Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ильинское Клаб Хаус»

Ильинское Клаб Хаус
Ильинское, 18 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Комфорт
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
29 500 000 ₽
200 м²
КП Ильинское Клаб Хаус расположен 17 км от МКАД по престижному Ильинскому шоссе. Предлагаются стильные коттеджи площадью 145, 175 и 200 квадратных метров. В стоимость входят огражденный земельный участок площадью до 9 соток, выстеленный качественным рулонным газоном, парковочное место, вымощенное брусчаткой, навес для автомобиля, ворота и калитка с возможностью установки автоматики. Отделка white box: по дому разведены все коммуникации, бойлерная выполнена "под ключ"; завершены сантехнические работы, смонтированы водяные теплые полы на всем первом этаже и во всех с/у второго этажа, установлены радиаторы, конвекторы; установлены щиток и счетчики; выполнены стяжка пола (с гидроизоляцией мокрых точек) и шпатлевка стен; установлены внутренние стены, подоконники и вентиляция. Фасад дома выполнен под ключ, с установкой осветительных приборов направленного света на фасаде. Отделка «под ключ» предполагает выбор одного из 3 вариантов дизайна и включает: все чистовые работы, в т.ч. напольную плитка/керамогранит, окраску стен в спальнях второго этажа, оснащение всех с/у сантехническими приборами. В зависимости от стиля отделки подобрана сантехника, к примеру, в стиле New York установлены отдельно стоящие ванны марки BelBagno, ко всем унитазам обязательно устанавливается гигиенический душ или устанавливается биде, в домах установлены современные двери скрытого монтажа INVISIBLE, а современные кухни укомплектованы встроенной бытовой техникой.

Особенности

Детские площадки
Детские площадки
Лесная зона
Лесная зона
Центральные коммуникации
Центральные коммуникации

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новый квартал Ильинское Клаб Хаус расположен внутри заселенного и обжитого коттеджного поселка "Европа-3". На закрытой и тщательно охраняемой территории - бульвары, скверы, игровые и спортивные площадки для детей, подростков и взрослых. В пешей доступности – детские сады, школы, рестораны. В 2022 году будут готовы градостроительные решения по Рублево-Архангельской линии Московского метрополитена – до станции «Ильинская», активное строительство линии начнется уже в 2023 году. Дома в поселке уже построены и оформлены в собственность. Приобрести коттедж в поселке можно и с использованием ипотечного кредита, с первоначальным взносом от 10%. Зарегистрировав договор купли-продажи, покупатель сразу же может приступить к отделке своего нового дома. Каждый дом в поселке – результат кропотливой работы архитекторов и дизайнеров. Планировки продуманы настолько тщательно, что ни один квадратный метр площади не потерян. КП Ильинское Клаб Хаус — посёлок, отличающийся стильной, модной архитектурой и качественными домами. Респектабельное окружение, строительные и отделочные материалы бизнес-класса, богатейшая инфраструктура престижного Ильинского шоссе – здесь есть все, чтобы превзойти ваши ожидания! Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 29 500 000
до 29 500 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков