Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Остров в лесу»

Пятницкое, 38 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Бизнес
Объектов
24
В продаже
24

Чем интересен этот посёлок?

В окружении лесного массива
4 км до Истринского водохранилища
Премиальные одноэтажные коттеджи
Ипотека от 3,7% годовых

Объекты в посёлке

Посмотреть 24 предложения
от 12 970 000 до 19 420 000 ₽
от 133 м² до 347 м²
Главная особенность архитектурной концепции поселка – интеграция зданий в естественный лесной ландшафт территории. На выбор покупателям предлагается 6 одноэтажных и двухэтажных проектов коттеджей с большими панорамными окнами и уединенными террасами на просторный лесных участках. Коттеджи строятся из крупноформатного кирпича Porotherm 38 см на свайно-ростверковом фундаменте с монолитной утепленной плитой на всю площадь дома. Кровля – фальцевая.
Акции
Скидка до 1 000 000 руб.

Действует до 31 мая 2024

Ипотека от 3,7% годовых

Действует до 31 мая 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Остров тишины, спокойствия и комфорта
    Остров тишины, спокойствия и комфорта

    При строительстве мы бережно сохраняем многолетние лесные деревья на больших придомовых участках 8–16 соток и на всей территории поселка, чтобы максимально экологично интегрировать здания в естественный лесной ландшафт. Высокие деревья на участке создают приватное пространство, а также добавляют вашей недвижимости ценности и повышают ее статус.

    Остров тишины, спокойствия и комфорта
  • Благоустройство и ландшафтный дизайн
    Благоустройство и ландшафтный дизайн

    На территории поселка: все центральные коммуникации, оптоволоконный интернет, гостевая парковка, широкие асфальтированные дороги 12-16 метров, освещение, зеленая зона для прогулок и отдыха, детские игровые комплексы и спортивные площадки. По периметру коттеджный поселок огорожен, осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Функционирует собственная служба эксплуатации для решения бытовых вопросов жителей поселка.

    Благоустройство и ландшафтный дизайн
  • Детские и спортивные площадки
    Детские и спортивные площадки

    Многоуровневые безопасные детские комплексы, баскетбольное и футбольное поле, теннисный корт.

    Детские и спортивные площадки

Инфраструктура

Лесная зона

Детские площадки

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Остров в лесу – уникальный коттеджный поселок в едином стиле с премиальными одноэтажными домами и большими лесными участками. Поселок расположен в 4 км от Истринского водохранилища в окружении густого лесного массива. Чтобы максимально экологично интегрировать здания в естественный лесной ландшафт, мы бережно сохраняем многолетние лесные деревья на личных участках 8–16 соток и на всей территории поселка. Ели, березы, сосны надёжно защищают приватность вашего участка, а также добавляют объектам ценности и повышают их статус. На территории поселка: все центральные коммуникации, оптоволоконный интернет, гостевая парковка, широкие асфальтированные дороги 12-16 метров, освещение, зеленая зона для прогулок и отдыха, детские игровые комплексы и спортивные площадки. По периметру коттеджный поселок огорожен, осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Функционирует собственная служба эксплуатации для решения бытовых вопросов жителей поселка. Строительство премиальных коттеджей поселка Остров в лесу ведется с применением материалов высшего качества. Дома строятся из теплого крупноформатного кирпича Porotherm, кровля – фальцевая. На выбор покупателю предлагается 6 проектов коттеджей площадью от 133 до 347 кв.м. Все дома очень просторные благодаря большой площади остекления. В каждом доме в зоне кухни-гостиной есть панорамное окно с выходом на террасу, которое наполняет комнату светом и воздухом и делает природу продолжением вашего интерьера. Рядом с поселком есть вся инфраструктура, которая необходима современному человеку для комфортной жизни за городом. В 5 минутах ходьбы – фермерский магазин со свежайшими качественными продуктами. В пределах 10 минут на автомобиле: сетевые продуктовые магазины, аптека, пекарня и ресторан; муниципальные и частные пляжи Истринского водохранилища, где летом работает вейк-клуб, а зимой можно кататься на снегоходах или беговых лыжах. В 5 км – школа и детский сад, куда ходит бесплатный школьный автобус. До г. Зеленоград можно доехать на автомобиле за 25 минут или на автобусе до станции МЦД-3 "Крюково". МЦД-3 связывает северо-запад и юго-восток по маршруту Зеленоград-Раменское. На линии расположено 14 станций с пересадками на метро, МЦК и пригородные направления ж/д. Выберите наиболее удобный вариант оплаты: – Семейная ипотека от 4,3% годовых. Первоначальный взнос от 20% – Льготная ипотека от 5,9% годовых. Первоначальный взнос от 30% – Ипотека для IT-специалистов от 3,7% годовых. Первоначальный взнос от 20% – Комбо-ипотека. Первоначальный взнос от 20% – Рассрочка 0% от застройщика на срок до 12 месяцев. Первоначальный взнос 50% – Trade-in недвижимости.

Полное описание

Insli

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Застройщик коттеджного поселка.

Полное описание
от 12 970 000
до 19 420 000 
Застройщик

Insli

В продаже 5 посёлков

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?