Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Повадино»

Пятницкое, 35 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Комфорт
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 560 400 до 1 159 550 ₽
от 6 соток до 11 соток
Дачный поселок Повадино является нашим новым проектом. Поэтому цены на участки ниже, чем у конкурентов. 2 участка уже продано!

Особенности

Экологическое место
Экологическое место
Живая инфраструктура
Живая инфраструктура
Электричество
Электричество
Рядом река / водохранилище
Рядом река / водохранилище
Магазины и обжитый населенный пункт
Магазины и обжитый населенный пункт
Качественные дороги
Качественные дороги

Инфраструктура

Лесная зона

Электричество

Водоснабжение: скважина

Водоснабжение: колодец

О коттеджном посёлке

Посёлок комфорт класса Повадино находится на расстоянии 35 км от МКАД по живописному, Пятницкому шоссе. Так же до нашего посёлка удобно добираться еще по нескольким шоссе: Новорижскому и Ленинградскому. Одним из достоинств поселка Повадино является его расположение в стародачном месте, в окружении большого массива леса и экологически благоприятном районе, где можно отлично пособирать ягоды и грибы, а также насладиться иными видами отдыха на природе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Всего в семи минутах езды на велосипеде от поселка, находится Истринское водохранилище. В шаговой доступности от поселка имеются школа, детский сад, детская площадка, магазины (продукты, все для дома и стройматериалы), парк. А также, известная всем, дача А.Б. Пугачевой. В городах Солнечногорск и Зеленоград имеются железнодорожные станции, что является огромным плюсом для людей, которые хотят добираться до своего участка не только на машине, но и общественным транспортом. Водоснабжение посёлка осуществляется из индивидуальных скважин или колодцев на участках. Канализация также является индивидуальной. Внутрипоселковые дороги отсыпаются щебнем. Электричество – 15 кВт.Дачный поселок Повадино является нашим новым проектом. Поэтому цены на участки ниже, чем у конкурентов. 2 участка уже продано!

Полное описание

Tierra Group

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 13 посёлков

Наша компания предлагает широкий выбор земельных участков, по наиболее востребованным направлениям Подмосковья. Все вопросы благоустройства данной местности, строительства или подвода коммуникаций решаются нами в организованном порядке. Наша компания обладает богатым опытом работы в области продажи, оформления и межевания земли, проектного развития и благоустройства наших поселков. Мы реализуем для Вас дачные участки комфорт – класса, в удобной транспортной доступности от Москвы, не далее 80 км. от МКАД, представленные компанией Tierra Group поселки, прошли юридическое оформление и имеют комплект разрешительной документации. У Вас есть возможность приобрести лучшие земельные участки, по самым выгодным ценам. Мы руководствуемся 3 принципами: Экологично, Выгодно, Удобно! Мы поможем Вам, выбрать земельный участок, с учетом всех особенностей.

Полное описание
от 9 100 000
до 10 600 000 
Застройщик

Tierra Group

В продаже 1 посёлок

Реализовано 13 посёлков