Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Радуга»

Горьковское, 7 км до МКАД
Щелковское, 7 км до МКАД
Ярославское, 7 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Комфорт
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
23 000 000 ₽
160 м²
Возведено 4 вида трехуровневых таунхаусов площадью 158, 132, 192, 232 кв.м со встроенном гаражом на 1 этаже. Подключены следующие коммуникационные сети - центральное водоснабжение, магистральный газ, центральная канализация и электричество. Территория посёлка обнесена забором, имеется круглосуточная охрана и пункт КПП на въезде.

Особенности

7 км  от МКАД
7 км от МКАД
 Центральные коммуникации
Центральные коммуникации

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Поселок таунхаусов «Радуга» реализовывался компанией МГСН. Все предложения в поселке проданы. На 5 га ЖК «Радуга» построены 117 таунхаусов. Функциональный статус земли – МЖС. Возведено 4 вида трехуровневых таунхаусов площадью 158, 132, 192, 232 кв.м со встроенном гаражом на 1 этаже. Подключены следующие коммуникационные сети - центральное водоснабжение, магистральный газ, центральная канализация и электричество. Территория посёлка обнесена забором, имеется круглосуточная охрана и пункт КПП на въезде. Город Железнодорожный с развитой социальной и бытовой инфраструктурой находится в 4.1 км от КП «Радуга». В поселке «Радуга» есть торгово-бытовой центр, футбольная и волейбольные площадки, теннисный корт и площадка для детского отдыха, детский сад, аптека, отделение Сбербанка. В пешей доступности спортклуб, 6 теннисных кортов, спортзал, бассейн, тренажерный зал, спортивный бар, сауна, футбольное поле. Дистанция от МКАД – 15 км по среднезагруженному Носовихинскому шоссе. На пассажирском транспорте ехать в поселок нужно с Курского вокзала или от станции метро «Новокосино». Экология в г. Железнодорожный, находящемся в 3.1 км от поселка, не самая благоприятная. На территории Железнодорожного находится завод «Rocwool», загрязняющий атмосферу фенолом. Помимо этого, Железнодорожный почти окружен крупными свалками. Благодаря регулярному мониторингу окружающей среды, несколько крупных предприятий установили оборудование, снижающее количество вредных выбросов. Неблагоприятную экологическую ситуацию сглаживает лесной массив, граничащий с поселком «Радуга», и Саввинский пруд в 850 метрах. В 3.6 км от КП «Радуга» пролегает Носовихинская магистраль, ж/д пути курского направления - в 3.75 км. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

МГСН

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Московская Городская Служба Недвижимости работает с 1995 года. МГСН оказывает риелторские услуги как частным клиентам, так и компаниям. В 1999 году агентство было включено в сотку лучших риелторских компаний. В 2000 году МГСН работает при поддержке Правительства Москвы и занимается реализацией муниципального жилья.

Полное описание
от 23 000 000
до 23 000 000 
Застройщик

МГСН