Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Салтыковка Престиж»

Салтыковка Престиж
Горьковское, 6 км до МКАД
Щелковское, 6 км до МКАД
Ярославское, 6 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 3 000 000 до 14 000 000 ₽
от 56 м² до 113 м²
Общая площадь жилого поселка составляет 8 Га. На этой территори разместились 23 отдельностоящих и 9 сблокированных многоквартирных домов. При строительстве применена монолитно-кирпичная технология, в окнах - пластиковые стеклопакеты фирмы REHAU, перегородки - гипсовые. Метраж жилья варьируется в пределах 56 кв.м и 113,24 кв. м. Квартиры имеют одну, две или три комнаты.

Особенности

6 км от МКАД
6 км от МКАД
Проведены все инженерные сети
Проведены все инженерные сети

Инфраструктура

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Детские площадки

Спортивные площадки

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Жилой комплекс «Салтыковка Престиж» находится вблизи города, в 6 километрах от МКАД, в 2 километрах от города Реутов. Здесь предлагаются квартиры в кирпично-монолитных домах высотой в четыре этажа. Объект сдан в эксплуатацию. Общая площадь жилого поселка составляет 8 Га. На этой территори разместились 23 отдельностоящих и 9 сблокированных многоквартирных домов. При строительстве применена монолитно-кирпичная технология, в окнах - пластиковые стеклопакеты фирмы REHAU, перегородки - гипсовые. Метраж жилья варьируется в пределах 56 кв.м и 113,24 кв. м. Квартиры имеют одну, две или три комнаты. В ЖК «Салтыковка Престиж» проведены все инженерные сети - электричество, газ, канализация и вода. Проведена линия скоростного Интернета. Территория комплекса ограждена по периметру забором. Объект круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Въезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускной пункт, помимо этого оборудованы еще два аварийных выезда. У жителей есть возможность поставить квартиру на пульт вневедомственной охраны. Пространство ЖК озелено, благоустроены газоны и прогулочные зоны, продуманы места для занятий спортом. Для владельцев автомобилей построен двухэтажный паркинг. В некоторых таунхаусах предусмотрен гараж. В микрорайне комплекса «Салтыковка Престиж» есть детский сад, школа, супермаркет, магазины хозтоварный и мебельный, церковь, ресторан, поликлиника, отделение Сбарбанка и почты, конноспортивный комплекс, фитнес-центр, бассейн, SPA-комплексы. «Салтыковка Престиж» граничит с березово-сосновым лесом, недалеко имеется водоем. В окружении отсутствуют сельскохозяйственые и промышленные предприятия. Объект расположен между Новосихинским и Горьковским шоссе. В 2012 году рядом открыта станция метрополитена - «Новокосино». Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Салтыковка

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ООО «Салтыковка» было основано в 2005 году, для строительства ЖК «Сатыковка-Престиж». Девелопер «Салтыковка» занимается подготовкой земельного участка, строительством жилой недвижимости, продажами своего недвижимого имущества.

Полное описание
от 3 000 000
до 14 000 000 
Застройщик

Салтыковка