Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Старая мельница 2»

Старая мельница 2
Новорязанское, 52 км до МКАД
Бронницы (напр. Казанское), 57 км до Москва (Казанский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
500 000 ₽
8,4 соток
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенный вид использования: для дачного строительства. Правоустанавлиющая документация: Выписка из ЕГРН.

Особенности

Живописный лесной массив
Живописный лесной массив
Инфраструктура г. Раменское
Инфраструктура г. Раменское

Инфраструктура

Огороженный периметр

Лесная зона

О коттеджном посёлке

Среди цветущих полей и тихих задумчивых рощ Южного Подмосковья расположился поселок с очень добрым и романтичным названием «Старая мельница-2». Живописная природа и щедрая плодородная земля создают здесь прекрасные условия для вдохновенного отдыха и комфортного ведения приусадебного хозяйства – в прошлом, местные земли использовались под колхозные картофельные поля, а потому здешние почвы идеально подходят для разведения овощных культур и выращивания декоративных растений. Поселок хорошо вписан в природное окружение. С одной из сторон к поселку примыкает плотный лесной массив, состоящий из смешанных пород деревьев и многолетних кустарников. Здесь всегда приятно прогуляться в жаркие летние дни, наслаждаясь свежей лесной прохладой, ароматом цветущих деревьев и вкусом спелых ягод. К поселку ведут удобные подъездные пути, что обеспечивает постоянный круглогодичный проезд к территории поселка. Сюда можно всегда без хлопот добраться как на личном так и на общественном транспорте – из гг. Раменское и Бронницы ходят автобусы и маршрутные такси, которые останавливаются непосредственно возле поселка, а в полутора километрах находится ж/д станция «Бронницы» от которой дачники могут дойти пешком или доехать на автобусе (15 мин). Возле станции располагаются многочисленные магазины, имеется небольшой рынок стройматериалов. Для организации культурного досуга можно отправиться в близлежащие города Раменское (10 км) и Бронницы (8 км) или посетить соседнюю деревню Малышево (500 м), где находится действующий Никольский храм, при котором работают Воскресная школа и церковная библиотека. ДП «Старая мельница-2» - отличный выбор для тех, кто ценит удобство расположения и предпочитает отдых с комфортом!

Полное описание

Земельное управление

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника - начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах – обустроенных дачных поселках - и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 500 000
до 500 000 
Застройщик

Земельное управление

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков