Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Зеленый берег 3»

Горьковское, 53 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 751 500 до 952 000 ₽
от 6,73 соток до 8,3 соток
Вся инфраструктура города – от магазинов и кафе, до развлечений и образования. Видеонаблюдение и въезд на территорию по пропускам. Первый КПП со стороны ул. Матросова. Второй КПП со стороны ул.1 Мая. Берег р. Клязьма и зона отдыха на пруду (бывший карьер в Прокунино) Всего 160 участков.

Особенности

15 кВт по гос.программе
15 кВт по гос.программе
Красивая природа
Красивая природа
Детская и спортивная площадки
Детская и спортивная площадки

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Парковки

Детские площадки

Спортивные площадки

Озеро

Река

Лесная зона

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Не поселок, не деревня – а именно микрорайон «Зеленый берег» в черте города Павловский Посад. Это официальное название и присвоенный адрес. Все как в известной песне Юрия Антонова – улица Цветочная, Сиреневая, Майская, Родниковая, Вишневая, Летняя и т.д. Уютные и теплые названия – выбирайте на какой улице Вам жить. Это третья очередь продаж в микрорайоне «Зеленый берег». Первая и вторая очередь были распроданы в прошлом сезоне. Благоустройство: дороги, детские и спортивные площадки, площадка для вывоза мусора, КПП, охрана, шлагбаум. В микрорайон уже заведен кабельный интернет. Новая современная школа – на ул.1 Мая буквально через дорогу. Там же стадион со спортивными секциями, детский сад, аптека, «Пятерочка» и «Магнит». Вся инфраструктура города – от магазинов и кафе, до развлечений и образования. Видеонаблюдение и въезд на территорию по пропускам. Первый КПП со стороны ул. Матросова. Второй КПП со стороны ул.1 Мая. Берег р.Клязьма и зона отдыха на пруду (бывший карьер в Прокунино) Всего 160 участков. Успейте купить. Возможность рассрочки до 6 месяцев и первым взносом от 50%, после оплаты которого право собственности на участок сразу оформляется на покупателя.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 6 200 000
до 6 200 000 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков