Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 1-комнатные квартиры в новостройках в муниципальном округе Раменский Московской области

Найдено 6 объявлений
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 117868109
3 месяца назад
9 фев, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128189417
вчера
вчера, 09:53
Риелтор
ID 333570
3 недели назад
23 апр, 17:55
Собственник
ID 130363295
четыре дня назад
15 май, 15:46
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
Собственник
ID 119593371
2 недели назад
5 май, 13:34
Собственник
ID 102081135
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 22:55
Собственник
ID 122585489
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 07:16
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 00:24
Собственник
ID 92169385
месяц назад
14 апр, 16:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:34
Собственник
ID 70004763
неделю назад
6 май, 15:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном округе Раменский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 дешевых 1-комнатных квартир в новостройке в муниципальном округе Раменский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²