Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 21:12
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 60496539
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Собственник
ID 40132670
месяц назад
26 мар, 17:31
Собственник
ID 125881625
2 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:33
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:17
Собственник
ID 114456504
12 часов назад
сегодня, 08:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 125881625
2 недели назад
1 май, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Восточном Дегунино Северного административного округа?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 14 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа
🔷 Средняя цена продажи:18,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:489 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²