Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
ID 60496539
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 07:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:13
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 125881625
неделю назад
1 май, 09:48
Собственник
ID 125881625
неделю назад
1 май, 12:16
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:11
Собственник
ID 115880051
2 недели назад
28 апр, 18:24
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:08
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
9 часов назад
сегодня, 14:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Восточном Дегунино Северного административного округа?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 16 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:494 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²