Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
ID 139519266
четыре дня назад
15 май, 16:02
Собственник
ID 107041348
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:30
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 14:08
ID 12951897
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 05:11
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:03
три дня назад
16 май, 04:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:26
Риелтор
ID 436488
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Восточном Дегунино Северного административного округа?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Восточном Дегунино Северного административного округа
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²