Только реальные покупатели. Общаюсь сначала в ЧАТЕ.
Квартиру продаю сама, АГЕНТОВ прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Я единственный собственник (индивидуальная собственность), недвижимость жилая.
В квартире никто не прописан, ни детей, ни стариков, ни мужей, ни обременений. Формат: купил и живи.
Немного о самой квартире:
Малоэтажная постройка из 4-х этажей, просторная квартира студия с окном на потолке, которое наполняет комнату дополнительным светом.
Высота потолков: у окна 1,6 метра, у кухни 2,8 м это дает ощущение простора.
В квартире возможна планировка спальня под потолком (над кухней и ванной есть пространство для стройки чердака, что позволит перенести спальню под потолок, что увеличит пространство в самой квартире). фактически высота до натяжных потолков в квартире сейчас 2,8м, при снятии натяжного потолка и последующей перепланировке реальная высота от пола до потолка 3,85 метра.
В ванной на полу, в целях износостойкости плитка, в комнате ламинат. На стенах сочетание однотонных обоев и декоративной штукатурки.
Водоснабжение ЦЕНТРАЛЬНОЕ, что немаловажно в коттеджной застройке.
Стоимость в объявлении указана за квартиру БЕЗ МЕБЕЛИ.
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ я готова оставить мебель и технику:
шкаф-купе в коридоре, кухня, кровать, комод, стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, водонагреватель, электрическая плитка для приготовления еды, посуда и тд - все выполнено в едином лаконичном и современном стиле.
Мебель полностью белая с элементами и вставками под древесину в цвет пола, что дает большее ощущение простота.
Дом со своей огороженной территорией. Где есть места для отдыха, посадки цветущих растений, детская площадка, место для барбекю.
Дети смогут гулять во дворе без присмотра и вы будете спокойны за их безопасность.
Преимуществом данной квартиры является ее месторасположение:
Квартира находится в 2-х минутах ходьбы от железнодорожной станции "Ильинская". Откуда вы сможете добраться за 25 минут до ближайшей станции метро.
Вокруг дома - растут сосны и другие зеленые насаждения, что делает воздух в округе чистым и свежим, чем не можется похвастаться центр города. Квартира расположена в частном секторе, что немаловажно для тех, кто любит природу и уединение. Так же в 5 минутах ходьбы находятся: пятерочка, Дикси, озон, вайлдберис, в 10 минутах ходьбы в сторону г. Жуковский - кафе и рестораны.
Квартира не требует и не потребует от вас никаких дополнительных вложений еще долгое время. Идеально подойдёт для одного/молодой семьи или людей взрослых, ценящих комфорт и спокойствие.