Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке Имени Тельмана Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:05
Собственник
ID 100441813
четыре дня назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 79642951
неделю назад
3 май, 20:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
ID 138120153
два дня назад
11 май, 08:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:18
Собственник
ID 57597257
месяц назад
5 апр, 13:06
Собственник
ID 130363295
месяц назад
11 апр, 08:07
Собственник
ID 108066069
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 05:10
Собственник
ID 128177151
неделю назад
5 май, 16:49
ID 25929563
Документы проверены
неделю назад
3 май, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 03:41
Собственник
ID 141030480
2 недели назад
27 апр, 16:31
Риелтор
ID 124855950
Документы проверены
вчера
12 май, 21:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 104821260
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке Имени Тельмана Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 3 1-комнатных квартир в поселке Имени Тельмана Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²