(!)Квартира находится в 10 минутах от Москвы. Цена временно снижена по причине срочности, так как с осени цены на недвижимость поднимутся в связи с инфляцией, я уезжаю в другой город за квартирой следить некому!
(!)Квартира продаётся вместе с большим гаражом (25 кв.м.) на территории дома, гараж уже входит в стоимость! Его арендуют и вы сразу начнёте получать пассивный доход от 10т.р./мес. или сами будете его использовать по вашему назначению! В квартире есть погреб для хранения! Внимательно читайте, всё подробно расписано ниже!
(!)Максимальная приближенность к Москве, всего 10 минут! До ЖД станции Томилино всего 5 минут пешком! До ближайшего метро Москвы Косино 10 минут электричкой, до Выхино 15 минут, до Казанского вокзала 30 минут! Электрички ходят каждые 10 минут с раннего утра и до ночи! Проезд от Томилино стоит дешевле, чем от других станций, так как это почти Москва! Также около дома очень много автобусных остановок, транспорт ходит беспрерывно!
(!)Коммунальные платежи очень маленькие, что является большим плюсом этой квартиры, вы будете очень сильно экономить: летом до 2000 т.р., зимой до 3500 т.р. Индивидуальное отопление, сами регулируете под себя! Установлен новый счётчик на газ! Долгов нет!
(!)В квартире сделан ремонт, все коммуникации поменяны в 2024г.: канализационная система, электрическая проводка с заземлением, установлен новый газовый котёл, трубы, батареи. Все счётчики заменены в 2025г.: газ, электричество, вода; поверка счётчиков будет нескоро. Замки входной двери поменяны в 2026г. Можно жить спокойно и ни о чём не думать!
(!)В пешей доступности находятся все важные организации, магазины и ПВЗ: детская и взрослая городские поликлиники, частные медицинские центры, УК, отделение полиции, ТЦ, спортивный зал. Люберецкая городская администрация находится всего в 20 минутах езды. Школа и садик тоже находятся в 5-10 минутах!
(!)Территория у дома большая и зелёная: сосны, ели, вишни, сливы, цветы. По деревьям прыгают белочки. Можно ставить мангал и жарить шашлыки когда вам захочется. Соседи тихие, мирные и спокойные пенсионеры!
(!)За стеной находится муниципальная квартира, в ней много лет никто не живёт. При желании вы сможете её выкупить у администрации города по низкой цене если сможете договориться!
(!)Шикарный вариант жить на природе, при этом всего в 10 минутах от Москвы. Очень аккуратная и чистая квартира. Можно сразу заехать и жить или сдавать для получения крупного пассивного дохода от 30т.р.+ пассивный доход от гаража от 10 т.р.! Квартира ранее никогда не сдавалась, животные не жили, после свежего ремонта выглядит очень аккуратно! Мебель и техника обговариваются отдельно.
(!)Я единственный собственник, с документами всё идеально: кадастровый номер, прописка. Юридическая чистота. Никаких долгов и обременений.
Пишите, я вам сама перезвоню!