Маяковская
15 минут пешком
23 000 000 ₽
500 000 ₽/м²
Арт. 95195212. Стильные апартаменты в клубном ЖК бизнес-класса "Дом на Красина". Дизайнерский ремонт. Окна выходят в тихий зеленый двор. Высокие потолки (3,2 м).
Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж.
"Дом на Красина" состоит из двух кирпичных девятиэтажных корпусов, построенных на базе элитного жилого дома 30-х годов прошлого века в 2014 г. Фасад здания относится к историко-архитектурным памятникам.
Комплекс расположен на территории Пресненского района в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров. Высокий статус комплекса апартаментов подчеркивается наличием развитой клубной инфраструктуры для жителей. В шаговой доступности ТЦ Тишинка, престижные школы, несколько вузов, художественная школа и музыкальная студия, для самых маленьких - детсады и кружки, уютные детские площадки. Поблизости находятся: бизнес-центры, театры, музеи, гольф-клуб, спортивные секции, клиники, автомобильные сервисы.
Идеальный вариант, как для проживания, так и для инвестиции, сдачи в аренду.
Звоните! Цену обсудим.
Penny Lane- участник АRЕА, Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости. 1-комнатная квартира вторичка в переулке Красина в Москве.















































































