Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Спартак
10 минут пешком
24 450 000 ₽
614 322 ₽/м²
Собственник продает Евро 1-комн. квартиру, 39,8 м2 на 21 этаже в ЖК Holland park (Холланд парк) с прекрасным видом на сквер и Москва реку.
В квартире выполнен ремонт White box:
- выполнена кладка стен
- штукатурка, шпаклевка стен под чистовую отделку
- произведена разводка электрики, водоснабжения и канализации
- выполнена стяжка пола
Все работы выполнены по предварительно разработанным чертежам совместно с дизайнером.
Идеальная планировка для комфортной жизни:
- Отдельная изолированная спальня площадью 12 м² с панорамными окнами и прекрасным видом на Москва реку!
- Просторная кухня-гостиная площадью 18 м²
- Современный, продуманный до мелочей сан.узел,
- Высокие потолки 2,9 м.
Планировку с расстановкой мебели можно изучить в прикреплённом фото.
Квартира находится в ипотеке. Банк Уралсиб.
Продажа по ДКП, один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, полная сумма в договоре.