Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Подольские кварталыЖК «Подольские кварталы»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подольские кварталы. ЖК находится по адресу Москва, поселение Рязановское, жилой комплекс Подольские Кварталы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, поселение Рязановское, жилой комплекс Подольские Кварталы
Силикатная
9 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 67 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Собственник
ID 99849059
5 месяцев назад
4 дек, 15:19
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:06
Собственник
ID 13896892
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 03:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:17
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 03:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
10 май, 04:35
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 18:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 67 1-комнатных квартир в Москве в ЖК Подольские кварталы

✓  Средняя цена продажи: 11,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 291,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,7 млн ₽, максимум: 13,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 44,4 м²