Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в поселке городского типа Монино Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87776068
Документы проверены
5 месяцев назад
3 дек, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138918519
2 месяца назад
2 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:04
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 117569234
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:40
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
вчера
вчера, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:53
Собственник
ID 76402744
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке городского типа Монино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в поселке городского типа Монино Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²