Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в селе Усадище Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 138120153
11 часов назад
сегодня, 08:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 20845502
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:05
Собственник
ID 137504646
месяц назад
25 мар, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
два дня назад
8 май, 21:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Усадище Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в селе Усадище Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²