Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке Мещерский Бор Московской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 111801419
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 13:51
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:18
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Собственник
ID 112504043
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:12
Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 20845502
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:12
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:12
Собственник
ID 77905067
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Мещерский Бор Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке Мещерский Бор Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²