Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес-класса в переулке Орликов в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:19
ID 29237
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 480332
45 минут назад
сегодня, 08:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:00
ID 739306
неделю назад
1 май, 15:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:27
Собственник
ID 115286122
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:46
Документы проверены
вчера
12 май, 19:38
Собственник
ID 284597
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:10
Собственник
ID 127735615
неделю назад
30 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
неделю назад
6 май, 10:13
ID 64014
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:28
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:08
Риелтор
ID 71040783
3 недели назад
19 апр, 11:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Орликов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в переулке Орликов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:507,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²