Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в городском округе Можайском Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91041704
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 18:02
Собственник
ID 117862068
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126626654
месяц назад
3 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:39
Собственник
ID 106314976
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:05
Риелтор
ID 12827235
три дня назад
13 май, 17:56
ID 432617
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:01
Собственник
ID 65018129
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:49
Собственник
ID 115772101
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:00
Собственник
ID 140769568
45 минут назад
сегодня, 12:14
Собственник
ID 124629313
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:41
Собственник
ID 136204337
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 15:31
Собственник
ID 73107583
3 недели назад
17 апр, 18:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Можайском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в городском округе Можайском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²