Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Шаховская Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 14:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отдел аренды
ID 28416
три дня назад
7 май, 21:56
Собственник
ID 141300492
вчера
вчера, 08:53
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 448743
неделю назад
4 май, 19:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 21942
2 недели назад
25 апр, 14:18
Собственник
ID 54521762
неделю назад
1 май, 16:12
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:24
Собственник
ID 134595875
неделю назад
29 апр, 17:37
ID 59546184
три дня назад
8 май, 17:41
Собственник
ID 47546186
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 137378802
неделю назад
1 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:43
Собственник
ID 137745232
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 127411726
два дня назад
9 май, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Шаховская Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Шаховская Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²