Предлагается по переуступке прав ДДУ в современном ЖК "1-й Саларьевский" корп. 1, отличная светлая двухкомнатная квартира на восьмом этаже в девятиэтажной секции монолитного дома.
- Квартира обладает просторной функциональной планировкой:
Общая площадь: 52,7 кв.м.
Комнаты 15,6-9,8 кв.м. широкие, удобны для расстановки мебели и организации личного пространства
Кухня 10,6 кв.м., просторная, пространство организованно таким образом, что здесь будет удобно готовить и проводить семейные обеды
Лоджия застеклена, широкая, можно оборудовать зону для отдыха, работы или хобби
Прихожая 7,8 кв.м. просторная с удобным доступом во все комнаты
Гардеробная 2,2 кв.м. в прихожей для хранения сезонных вещей
Санузел раздельный, что добавляет комфорта для семьи
КВАРТИРА С ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ WHITE BOX
ПЕРЕДАЮТСЯ НА ВЫСОКОЙ СТАДИИ ГОТОВНОСТИ, А САНУЗЕЛ ПОЛНОСТЬЮ С ОТДЕЛКОЙ!!!
• Полностью выполнены черновые работы.
• В квартире возведены все стены.
• Все поверхности готовы к укладке чистовых
отделочных материалов.
• Внутренние стены готовы для финишного покрытия (краска, обои, декоративные элементы и т. п.), пол и потолок не требуют выравнивания.
• Выполнена разводка электрики.
• В санузле полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлена ванна, умывальник, смесители, унитаз, полотенцесушитель
Вам остается только завершающая стадия ремонта: придать характер помещениям, расставить акценты — словом, реализовать ваши авторские находки.
Современная Входная группа (подъезд) - с колясочными, консьержем и лапомойками, вход есть и с улицы, и со двора. Оборудован двумя лифтами - пассажирским и грузовым, облегчающие подъем крупногабаритных предметов.
Внутренние дворы будут расположены непосредственно у жилых корпусов. Иметь закрытую территорию с доступом только для жильцов этого дома и оборудованы дополнительным видеонаблюдением.
Подземный и наземный паркинг по периметру.
Детский сад на 225 мест и муниципальная школа на 450 мест — всё внутри квартала, без пересечения с дорогами.
Рядом - развитая инфраструктура: фитнес-центры, парки, ТРЦ для шопинга, салоны красоты и рестораны. Всё в шаговой доступности или в паре минут на велосипеде. Идеальная среда для жизни - каждый элемент продуман для комфорта и радости.
Транспортная доступность:
"1-й Саларьевский" в Новой Москве: 2 км от МКАД, 5 минут пешком до метро "Саларьево". Удобный выезд на Киевское шоссе для автомобилистов. Рядом ТЦ "Саларис" с покупками и развлечениями для всей семьи.
Личный автотранспорт:
До Киевского шоссе - 0,2 км
До МКАД - 2,4 км
До Калужского шоссе - 5 км
До Ленинского проспекта - 3,2 км
Общественный транспорт:
До станции метро "Саларьево" - 7 мин пешком
До остановок наземного транспорта - 5-10 мин пешком
До Ленинского проспекта на автобусе - 10 мин