Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде 1-й Войковский в Москве от 19,7 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:06
Собственник
ID 134815114
вчера
12 май, 15:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 119045445
3 недели назад
16 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
ID 20656
вчера
вчера, 08:41
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:17
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:29
вчера
вчера, 04:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:12
ID 12649705
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:06
Собственник
ID 106203353
Документы проверены
5 месяцев назад
28 ноя, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
ID 48159080
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на проезде 1-й Войковский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:292 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.