Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Депо

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 10:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 76357131
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 23811627
Документы проверены
вчера
20 май, 23:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:27
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:53
Собственник
ID 520646
неделю назад
12 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:12
Риелтор
ID 568097
три дня назад
18 май, 21:38
Собственник
ID 11490727
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:13
Риелтор
ID 107282481
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:29
Риелтор
10 часов назад
сегодня, 08:29
Собственник
ID 109850230
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:53
Собственник
ID 15107550
10 часов назад
сегодня, 08:31
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Депо?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Депо
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:356,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,7 м²