Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Академия ЛюксЖК «Академия Люкс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Академия Люкс. ЖК находится по адресу Москва, жилой комплекс Академия Люкс: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Проминдустрия АГ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, жилой комплекс Академия Люкс
Юго-Западная
9 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 388975
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 18:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
ID 7413008
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 97934443
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 114397911
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 16:54
Риелтор
ID 141018918
Документы проверены
вчера
вчера, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Риелтор
ID 79855
3 недели назад
28 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:55
Собственник
ID 138266041
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 98113421
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Академия Люкс в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,6 м²