Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Римского-Корсакова 11ЖК «Римского-Корсакова 11»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Римского-Корсакова 11. ЖК находится по адресу Москва, жилой комплекс Римского-Корсакова 11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, жилой комплекс Римского-Корсакова 11
Отрадное
19 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:36
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:59
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 251610
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 21:00
Риелтор
ID 183918
четыре дня назад
20 май, 12:20
Риелтор
ID 44812707
3 недели назад
2 май, 12:47
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:20
Собственник
ID 66927242
2 недели назад
10 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:38
Риелтор
ID 57794105
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:04
Риелтор
ID 21230
шесть дней назад
18 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:17
ID 66048044
два дня назад
22 май, 08:48
Собственник
ID 101081058
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:08
три дня назад
21 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:34
Собственник
ID 132422640
шесть дней назад
18 май, 15:46
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Москве в ЖК Римского-Корсакова 11

✓  Средняя цена продажи: 26,9 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 386,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 26,9 млн ₽, максимум: 26,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 69,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 69,6 м²