Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатную квартиру недорого в муниципальном округе Можайский Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 20:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:07
Собственник
ID 73306931
три дня назад
16 май, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 22:52
Собственник
ID 116378668
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 139583489
месяц назад
31 мар, 12:34
Собственник
ID 137468522
месяц назад
1 апр, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:59
Риелтор
ID 14013757
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:34
Собственник
ID 23857657
полгода назад
5 сен, 11:48
Собственник
ID 131552548
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:07
Собственник
ID 140709044
пять дней назад
15 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:41
Собственник
ID 131173116
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:29
Собственник
ID 141128833
2 недели назад
2 май, 13:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:47
Риелтор
ID 48021151
2 недели назад
1 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 4-комнатных квартир в муниципальном округе Можайский Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²