Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в готовых новостройках Путилковское шоссе

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:55
Консультант
Циан
5 месяцев назад
15 дек, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
20 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:35
Документы проверены
два дня назад
19 май, 23:54
Первичная продажа
пять дней назад
17 май, 01:45
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:28
Собственник
ID 75687395
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 17:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:44
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:45
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир Путилковское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в готовой новостройке Путилковское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,8 м²