Продаётся прекрасная, очень светлая, тёплая, квартира с большими окнами,
в замечательном месте, в посёлке художников Сокол
Заезжай и живи!
Все три окна смотрят на улицу Панфилова (солнечная сторона)
Зелёный, благоустроенный двор с отличной детской площадкой!
Очень развитая инфраструктура, в пешей доступности школы, магазины, детские сады, рестораны, а главное, прекрасный, зелёный, уникальный, коттеджный посёлок Сокол, и все это, в 12 км от Кремля по прямой по Ленинградскому шоссе/проспекту
Первая Продажа
Основание собственности - приватизация, 2010 год
Два взрослых собственника
Выписка до сделки
Полная стоимость в договоре, оперативный выход на сделку
Перепланировка узаконена, все документы есть
Дорогая, испанская кухня из натурального массива остаётся новым
владельцам как и все что Вы видите на фото из мебели (два больших шкафа купе, кожаный диван, шкафы для хранения повседневных вещей, журнальный столик, холодильник, стиральная машина, плита и т.д.)
В квартире кондиционер, интернет, пультовая охрана
Планировка:
Большая прихожая 4,5 м2
совмещённый с/у 6м2
Две спальни по 9м2, одна из комнат темная(без окна), можно использовать как гардеробную, там сейчас большой шкаф купе
Кухня/Гостиная 28,2 м2
Просьба, агентов/риэлторов не беспокоить пустыми звонками и просмотрами
Если у Вас есть живой клиент, тогда welcome)
ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ РИЭЛТОРОВ ИЗ АГЕНТСТВА ЭТАЖИ Продам 4-комнатную квартиру в новостройке на улице Малая Бронная в Москве.