Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в районе Чертаново Южное в Москве

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
12 май, 21:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 140987841
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:05
ID 626372
неделю назад
2 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 140286120
2 недели назад
2 май, 13:16
Собственник
ID 141037697
час назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 18:36
Собственник
ID 108198038
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:47
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
ID 59112947
шесть дней назад
10 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:40
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141058582
два дня назад
14 май, 13:55
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Чертаново Южное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в районе Чертаново Южное в Москве
  • 🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:384 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,1 м² в районе Чертаново Южное в Москве