Только на Циан
Новоподрезково
7 минут на транспорте
17 300 000 ₽
226 144 ₽/м²
4-комнатная квартира с премиальной отделкой в новом доме! МЦД, московская прописка (Переуступка)
Главные преимущества объекта:
Премиальный ремонт "под ключ": В стоимость уже включен пакет улучшенной отделки стоимостью 4 000 000 рублей. Квартира полностью готова к проживанию: установлена современная кухня со встроенной бытовой техникой от ведущих производителей. Вам останется только расставить мебель. Никакой строительной пыли и затяжных ремонтов!
Много света и воздуха: Квартира имеет роскошную планировку с окнами, выходящими сразу на три стороны света. Это обеспечивает идеальную естественную инсоляцию в течение всего дня и отличную проветриваемость.
Идеальная планировка (76.5 м): Четыре изолированные комнаты позволяют реализовать любые образовательные и жизненные сценарии. Легко организовать мастер-спальню, просторную общую детскую и выделить отдельную тихую комнату-кабинет для подготовки старшего ребенка к поступлению в вуз.
Московская прописка: Доступ ко всем столичным социальным льготам, качественному медицинскому обслуживанию и образованию.
76,5 кв.м - общая площадь
16 кв.м - площадь кухни - гостиной
11 из 17 этаж
2 раздельных санузла
чистовая отделка (улучшенный евроремонт)
Современный ЖК:
Дом сдается по всем современным стандартам: надежные лифты, ухоженные подъезды, закрытая территория и безопасность.
Транспортная доступность и инфраструктура:
Пешая доступность до станции МЦД-3 "Новоподрезково" - быстрый и прогнозируемый путь до центра Москвы без пробок.
Удобный автомобильный выезд на Ленинградское шоссе.
Развивающаяся современная среда: новые школы, детские сады, магазины и сервисы в шаговой доступности.
Сдача в 3 кв. 2026 году.
Квартира продается без обременений.
Подходит под ипотеку
Квартира, в которой продумана каждая деталь для комфорта вашей семьи. Звоните! Отвечу на все вопросы и оперативно организую показ в удобное для вас время.
Лот:1684.