Троицк
15 минут пешком
16 999 999 ₽
156 538 ₽/м²
Номер в базе: 10699965.
О Квартире:
-В продаже находится уникальная квартира с шикарным видом на пакр и пруд
- Площадь квартиры 108.6 м2
- 18 этаж 18-ти этажного дома
- 2 совмещенных санузла
- 2 кухни
- косметический ремонт
- готова к заселению
- две отдельные входные двери
О доме:
-монолитный дом
-железобетонные перекрытия
-2010 год постройки
О транспорте:
-в пешей доступности автобусные остановки
-скоро будет открыта станция метро Троицк (Троицкая линия уже строится и частично открыта)
О документах:
- 1 взрослый собственник
- полная стоимость в ДКП
- без обременений
- без перепланировок
- документы в порядке
- кадастровый номер один
Квартира разделена на 2 квартиры (заложен проход). Полноценная однокомнатная и трехкомнатная квартиры с отдельными входами.
При желании можно прорубить проход и получится большая 4-х комнатная квартира. А сейчас можно сдавать, как две квартиры, либо одну сдавать, в другой жить, вариаций много.
Цена на квартиру была существенно снижена, что делает это предложение исключительно выгодным на рынке недвижимости.
Код пользователя: 194822