Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Гарибальди в Москве от 98 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136446398
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 290669
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 10:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 09:52
ID 4827442
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 09:03
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 20:51
Собственник
ID 121599329
четыре дня назад
6 май, 07:46
Собственник
ID 128937621
3 недели назад
11 апр, 00:19
Агентство недвижимости
ID 18115
два дня назад
8 май, 20:14
Собственник
ID 123340217
Документы проверены
вчера
9 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:48
Собственник
ID 136269499
шесть дней назад
4 май, 08:46
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 00:18
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 07:22
Собственник
ID 21212956
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Гарибальди в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:98 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:629,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:98 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:98 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 155,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.