Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом в городском округе Долгопрудном Московской области (от 46 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:07
Документы проверены
вчера
вчера, 08:21
Собственник
ID 63439956
три дня назад
19 май, 00:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:15
Собственник
ID 124669176
полгода назад
14 июл, 13:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
ID 13717594
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:01
Риелтор
ID 83764
3 недели назад
26 апр, 20:12
Риелтор
ID 20188
неделю назад
12 май, 13:42
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:23
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 03:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в городском округе Долгопрудном Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом в городском округе Долгопрудном Московской области
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 162,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,1 м²