Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в квартале Южный в жилом комплексе Мой Адрес на Береговом

Найдено 12 объявлений
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 14:49
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:17
Собственник
ID 114442465
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:05
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 14:45
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 23:27
Риелтор
ID 61782761
вчера
вчера, 19:06
Собственник
ID 78130519
месяц назад
31 мар, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 18:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:07
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в квартале Южный в жилом комплексе Мой Адрес на Береговом?
  • ✓ В базе Циан 12 больших квартир в квартале Южный в жилом комплексе Мой Адрес на Береговом
🔷 Средняя цена продажи:67,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:773,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,3 м²