Продается 2/3 доли жилого дома и земельного участка. Перекрытия между 1 и2 этажом железобетонная плита. В доме гараж и баня. Магистральная вода. Участок ровный, прямоугольной формы, есть беседка, сарай и парники.
Продажа частей дома без посредников в муниципальном округе Дмитровский Московской области
Только для серьёзных людей... Современный дом на продажу, готовый к жизни... Все документы готовы... Дом был построен в декабре 2023 года. В доме два этажа... 3 спальни. Кухня с гостиной. Дом очень красивый и красивый... Причина продажи в том, что мне нужна маленькая квартира. Я живу один... Я не против предложений обмена в квартире.. Напротив дома находится небольшое озеро
Продаются участок и половина дома. Рядом пруд и церковь. Участок сухой, дом условно готов к проживанию, желательно сделать ремонт.
В продаже жилой дом, дуплекс, так же продаётся вторая половина, т.е. есть возможность выкупить дом целиком. В доме три входа. Один центральный, второй с выходом на терассу и двор, третий через гараж на цокольном этаже. В доме 6 комнат, 2 спальни на втором этаже с застеклёнными лоджиями и кабинет. На первом этаже большая гостинная с камином, большая кухня, и две комнаты. Очень удобная организация пространства. Все комнаты изолированные, проходная только одна комната и гостинная с камином на первом этаже. Так же есть цокольный этаж под всем домом с подсобными помещениями, котельной, и машино место на одно авто. В доме 2 санузла с ванными, гоячая вода, отопление. Мощный напольный шведский котёл. На участке различные посадки цветов, плодовые деревья и кустарники, навес для 2 авто.
Продается 1/12 дома и 1/12 земельного участка. 4 собственника. Дом в хорошем состоянии, на участке есть баня, гараж. Хороший подъезд к участку. Возможна прописка.
Продам часть дома .Риелторам не беспокоить.На звонки не отвечаю пишите .Я перезвоню.Собственник.
Часть дома с участком 3.8 соток, рядом со станцией Катуар, 5 минут пешком. Все документы есть. Собственник.
Продается часть дома, 100квм с земельным участком. 9 соток, ИЖС. В доме все коммуникации, свет, вода, газ. Весь участок огорожен профлистом. Внутри дома все обшито вагонкой. В шаговой доступности школа детский сад, магазины.
Прoдается полoвина дома общей плoщадью 114,6 кв м.и пoловинa земельного учacтка oбщeй плoщaдью 864 кв м 8,64 cот Москoвскaя облaсть, Дмитpoвcкий гoродcкой округ, дepевня Cбоeво, теpритория oбъeдинeния кoттеджный пoсёлoк "Oльшаны", дом 50 Кapкаcный дoм прoект "Гармония" пoстpoйки 2020 годa от компании " Texнология " зимний максимально утепленный пакет СНИП. Удобная транспортная локация. Близ горнолыжных подмосковных курортов Сарочаны, Волен, Яхрома... На берегу реликтового озера Сбоево в живописном природоохраняемом месте. Из балкона второго этажа открываются незабываемые виды на красивейшее озеро. Рыбалка, грибы, ягоды, горнолыжный спорт и др всевозможные виды спортивного и туристического досуга. Скважина 23 метра. Септик Топас 4. Оптимальное расположение дома позволяет контролировать температуру в комнатах в течение всего года, а также снизить расходы на потребление энергии. Терасса и балкон смотрят на север на Озеро. Дом находится на высоте. Расположение окон в доме позволяют иметь солнечное освещение в течении дня круглый год. С восточной стороны большие витражные окна.Большие окна с южной стороны. Проект позволяет сделать также мансардные окна на крыше. Огромный чердак на 3 этаже с полной подсветкой. Удобно хранить лыжное оборудование, садовую утварь и другие хозяйственные вещи. В доме большие терраса и балкон с видом на большое красивое озеро. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, красивые храмы, лесные и парковые места для прогулок... Недалеко город Дмитров и Сергиев Посад. До них можно быстро добраться на авто или электричках. От станции Морозки автобус до остановки " Ольшаны". Локация и инфраструктура места идеальны.




























