Код объекта: 1987447. Представляем вашему вниманию уютную часть дома, построенную из экологически чистого натурального бревна в одном из живописнейших уголков Подмосковья городе Зарайске. Общая площадь дома — 69,6 кв. м, из них жилая площадь — 30 кв. м. Три комнаты, кухня площадью 13 кв. м и совмещённый санузел создают удобное пространство для жизни. Новые владельцы смогут воплотить свои идеи и обновить интерьер по вкусу. Участок площадью 4 сотки имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальтированный, а на участке есть все необходимые коммуникации: электричество, канализация, газ. В доме установлены окна ПВХ, новые биметаллические радиаторы, индивидуальный котел отопления. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Купить часть дома в муниципальном округе Зарайск Московской области
Часть дома недалеко от Кремля и речки.Только дарение.Соседа искать для продажи доли не буду т.к.живу не в Зарайске!Есть и газ и вода и центральная канализация.Землю с соседом не оформляли в собственность Если захочется, справитесь с оформлением земли в собственность самостоятельно Дом можно посмотреть самостоятельно в любой момент.Забор низкий ,в доме никто не проживает давно.Моя часть находится с правой стороны и кирпичный гараж.Сразу предупреждаю,что приеду только на сделку,так как живу далеко!
Код объекта: 1513670. Продаётся часть дома дуплекс : 3х комнатная квартира на участке 8 соток в деревне Дятлово-3, Зарайский муниципальный округ Московской области. С соседями вас будет соединять лишь одна общая стена. Квартира имеет отдельный , не зависимый вход . Весь участок при доме огорожен по периметру сеткой рабицей. По краю имеются 2 хоз блока , которые можно использовать и как помещения для животных. Дом построен из блоков, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Все коммуникации центральные (газ, свет, канализация , водоснабжение) , введены в дом . Общая площадь дома составляет 87,7 кв. м, жилая площадь — 43,3 кв. м. В доме три комнаты площадью 14,8 кв. м, 17,7 кв. м и 10,8 кв. м соответственно, а также кухня площадью 9,9 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 8 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку - асфальт , в дом проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Расположение дома идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни, при этом не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Деревня Дятлово-3 находится в 22 километрах от города, что позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом быстро добраться до города при необходимости. Фантастически красивые каскадные пруды и грибные леса окружают этот тихий и спокойный уголок Зарайского района . Транспортная доступность : В деревне налажено автобусное сообщение с ближайшим городом - Зарайск . Зимой дороги чистятся регулярно , что обеспечивает возможность добраться до города в любое время. Совместно с данным объектом есть возможность приобрести участок в 17 соток , чем расширите свои возможности в области строительства , ландшафтного дизайна или садоводства) Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости!
Код объекта: 1906826. Вашему вниманию предлагается выделенная часть дома со своим входом и отдельными коммуникациями! Это уникальный объект недвижимости на берегу реки Осётр в городе Зарайске. На участке посажены плодовые деревья и кустарники, также есть беседка, баня и хозблок, что делает это предложение ещё более привлекательным. Участок площадью 5,1 соток позволяет реализовать множество идей по благоустройству. Дом подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в центре городской жизни — расстояние до центра города составляет всего несколько минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается часть дома (выделенная, с отдельным входом) в д. Косовая Зарайского района Московской области. 150 км от МКАД по Каширскому шоссе. Часть дома деревянная, общая площадь 55,7 кв.м, жилая 27,9 кв.м, кухня 9,5 кв.м. В доме три комнаты (9,2+7,8+10,9 кв.м), кухня, терраса 18,3 кв.м. Электричество в доме, отопление печное, вода - личная скважина. Участок 12 сот, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства(с координатами). Участок огорожен, не обработан. Много плодовых деревьев. Очень красивые, живописные места. Подъездные дороги грунтовые. Документы готовы к сделке. Один собственник.
Продается часть жилого дома (1/2 доля в праве) с земельным участком и отдельным входом, в Московской обл., Зарайский р-н, д.Авдевво. Дом 63 кв.м., деревянный-оштукатуренный в хорошем состоянии, 1-этажный, участок 10 соток (есть место для стройки), свет в доме,отопление АГВ..колонка в 10 м от дома(можно подвести воду в дом и канализацию). В доме зал, большая кухня ,2 террасы. хороший подъезд, красивое и тихое место. Деревня большая есть магазины, клуб, детский сад, школа, рядом с домом построен новый храм ходит пригородный автобус. Подъезд к дому круглогодичный ж/б плиты, по деревне - асфальт. До г. Зарайск 8 км.
Код объекта: 1711667. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё за городом! Продаётся пол дома в деревне Журавна, Московская область, всего в 24 километрах от города Зарайск или Озёры. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто хочет насладиться спокойствием и свежим воздухом, не отказываясь от удобств современного жилья. Дом построен в 1960 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 60 квадратных метра, из которых 30 метров — жилая площадь. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация. Высота потолков 2,5 метра создаёт ощущение простора и свободы. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет экономить на коммунальных платежах. На участке также есть два гаража, курятник и хозблок. Участок благоустроен и ухожен, его площадь составляет 7 соток. Косметический ремонт в доме позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Дом подходит для круглогодичного проживания. толщина стен 50см. В деревне есть школа, дет сад, медпункт, сетевые магазины и пункт выдачи Озон. До Зарайска на автобусе 30 минут, ходят часто. ЖД станция Богатищево или Коровино в 7 км, электричка идет до Павелецкого Вокзала. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Жилой дома деревне,в окружении лесной зоны, практически на берегу реки. Соседи только с одной стороны. Предлагаю 1/2 часть кирпичного дома,что составляет 71,7 кв.м. (Дом площадью 143,5 кв.м.(г.Зарайск, д.Клин-Бельдин 55а) и1/2 часть участка(участок 25сот) с хозяйственными постройками. (Земли населенных пунктов/Личное подсобное хозяйство). Дом этажность 2, в хорошем жилом состоянии. Можно жить и достраивать по желанию . В доме есть электричество. Деревня вошла в программу льготной газификации, документы на согласовании у администрации. Можно оформлять постоян- ную регистрацию(прописку),хоро- шее транспортное сообщение: до ближайших городов(Зарайск и Луховицы)-8 рейсов в день (автобус). В ближайших поселках(6-8км) есть амбулатория, сетевые магазины,д/сады,школы и и. д. Если интересен данный объект звоните, пишите,если не сможете дозвониться, пишите,я обязательно отвечу на все вопросы.
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
АГЕНТОВ И РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продается уютная 1-комнатная квартира в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 28.9 кв. м, жилая площадь — 13.5 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на последнем, 17-м этаже нового монолитного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки (2.8 метра) и окна, выходящие во двор, создают атмосферу простора и уюта. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить с комфортом. Есть совмещенный санузел и просторный балкон, где можно наслаждаться вечерними закатами. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, а также пандусами, что делает его доступным для всех категорий граждан. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Дом в отличном состоянии, благодаря чему вы можете рассчитывать на комфортное проживание. Район богат на инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Москвы, а рядом с домом есть остановки общественного транспорта. Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает сделку. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке, обременений нет.
Продаём квартиру Студию 32 м2 состояния хорошее, сан узел совмещённый, лоджия иметься. Рядом вся инфраструктура ( Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Крупской ), ФОК, детский сад, поликлиника, сетевые магазины и продовольственный рынок. Неподалёку канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. 10 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, Степаново, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Ж/Д станция Турист находится рядом пешая доступность идти 10 минут. Все документы в порядке, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Код объекта: 1380384. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира-студия на втором этаже трехэтажного дома 2012 года постройки, по адресу город Щелково, улица Авиационная дом 33. Общая площадь квартиры 26,7 кВ м. В квартире два больших почти до потолка окна( что редко бывает в студиях), на первом этаже в комнате, кухне и санузле на полу выложена плитка( пол с подогревом), на втором этаже ламинат, на стенах обои. Чистый ухоженный подъезд и двор. Дом стоит на собственной территории, ведется видео наблюдение( камеры расположены как на территории, так и внутри дома на всех этажах) своя парковочная зона как внутри территории, так и снаружи, своя детская площадка. На территории дома и в подъезде автоматическое включение света, на калитке и при входе в подъезд установлены кодовые замки. Своя котельная. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, банки, детские сады, школы, рядом на реке Клязьма большая красивая набережная, где можно прогуляться, до Москвы можно добраться на электричке от станции Воронок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Звоните, покажем оперативно! Квартира ждет именно Вас!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
За объект уже внесли аванс За объект внесён аванс. Видео квартиры пришлю по запросу в личные сообщения О ДОМЕ: -2021 года постройки -кирпично-монолитный -закрытый и безопасный двор для детей -чистый подъезд О КВАРТИРЕ: -кухня правильной квадратной формы, что при своём метраже делает её функциональной -из кухни выход на большой балкон -покупали в бетоне, при ремонте использовались качественный строительные материалы -в коридоре ниша, которую мы обустроили большой системой хранения -раздельный санузел О ЛОКАЦИИ: -5 мин пешком до остановки -до ст. м. "Пятницкое шоссе" - 20 мин на автобусе -17 мин до МЦД Опалиха -детсад через дорогу -300 метров до школы -рядом магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит -отличная экология: комплекс окружён вековым хвойным лесом с прудами ДОКУМЕНТЫ: -ДДУ -2 собственника -полная стоимость -никто не прописан -мат кап не использовали Звоните, отвечу на вопросы и организую показ.
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
Внесен задаток до 26.01.2026г! Уютная квартира общей площадью 38 кв.м. с учетом лоджии (по выписке из ЕГРН 34,4 кв.м.) в свежем жилом комплексе, просторная кухня 15 кв.м., комната 20 кв.м., есть утепленная лоджия с панорамным остеклением. Ремонт делали под себя из качественных строительных материалов, звукоизоляцию делали ответственно, перегородки из керамоблока. Покупателю оставляем всю мебель и технику, которую видите на фотографиях. На кухне венецианская штукатурка, кухонный гарнитур из массива дерева, встроенная бытовая техника, кондиционер с Wi-Fi, позволяет управлять через смартфон или голосом. На полу качественный ламинат, санузел в керамограните. Экономные коммунальные платежи за счет использования газовой колонки на обогрев горячей воды и отопления. Большой плюс жилого комплекса, что строился из кирпича, проект малоэтажный, экологичный. Много места для парковки. Инфраструктура разрастается, есть сетевые магазины Пятерочка, Вкус Вилл, Магнит, Фермерский, школа и детский сад в шаговой доступности, спортивный центр, аптеки, кафе. Локация в окружении лесного массива, рядом река, озера. Альтернативные варианты транспортной доступности на общественном транспорте до станции метро Пятницкое шоссе, Митино, Волоколамское, МЦД-2 станция Волоколамское, до станции МЦД-2 Опалиха. Один взрослый собственник, более 5 лет, без обременений. Оперативные показы. Звоните!
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! ЦЕНА ОБЪЕКТА 38000 РУБЛЕЙ + оплата по счетчикам.Прeдлагаем вaшему вниманию Квартиру 33.6 м2 • Прoстоpнaя, cвeтлaя и уютнaя • Сoвмeщeнный caнузел • Полноcтью меблирoвaна: Большая Кpовать, УСТАНОВИЛИ МАТРАС, кухонный стол, xoлoдильник, cтиpaльнaя мaшина, TV и бойлер • Eсть вcё нeoбxoдимоe для комфортнoго проживания • Идeaльно для oднoго человека или сeмейной паpe. уютнaя aтмocфepа. Условия аренды: • Длительный срок • Чистоплотные жильцы, своевременная оплата • Коммунальные платежи по счетчикам - вода, свет и интернет.Инфраструктура района:•Поликлиники, ТРЦ, Банкоматы и всевозможные магазины и кафе •Рядом, всё для комфортной жизни • Бесплатная парковка во дворе















































































