


Обновленный дачный дом и облагороженный участок. В доме заменяны лаги, сделан свежий ремонт. Для летнего про оживания. Туалет в доме, водопровод летний от СНТ, на участке дом, колодец, летняя кухня, хозпостройка(уличный туалет и душ, сарай)



В доме возможно прописаться. Дом летний. Дом готов к проживанию, несколько комнат требует ремонта полов



Уютный дом из бруса 7,56,5 м с крытой террасой, кирпичным камином и печью. Участок 15,5 соток: баня с кирпичной печкой, летняя кухня, гараж, сарай с туалетом, беседка, дровница и 2 парника. Рядом лес, река Протва — 4 км, недалеко город Верея. Продаётся ухоженная дача в СНТ 70 лет Октября, НароФоминский район — ул. Берёзовая, участки 192193. Дом и планировка Дом построен из бруса, габариты 7,5 6,5 м (49 м²). К дому пристроена крытая терраса 1,5 7,5 м — удобное место для отдыха и приёма гостей. Планировка: * Первый этаж: две комнаты, кирпичный камин и печь; уютная зона для отдыха и приема гостей. * Второй этаж: холл, две подсобные помещения и спальня — удобная спальная и хозяйственная зона. Хозяйственные постройки на участке (15,5 соток 1 550 м²): * Летняя кухня 3 6 м; * Баня 3 8 м с кирпичной печью; * Сарай 3 4 м с туалетом; * Гараж 3 6 м; * Беседка для отдыха; * Дровница 3 2 м; * 2 парника для огорода и рассады. Преимущества объекта * Развитая хозяйственная часть: все необходимые постройки для комфортного садоводства и отдыха. * Тихое и экологичное окружение: участок граничит с лесом — прогулки, сбор ягод и грибов., недалеко река Протва. * Удобный доступ к инфраструктуре: недалеко город Верея. * Участок правильной формы, достаточно места для сада, зоны отдыха и возможной достройки. Коммуникации и состояние Состояние строений — ухоженное. Электричество есть круглогодично. Водоснабжение работает в летний период (с мая по октябрь) Готовы прислать подробные фотографии и организовать показ. Возможен торг. Продаётся собственником. Риэлторов и посредников просьба не тратить время и не беспокоить! Купить дачу (собственник) Киевское шоссе.



Продаю земельный участок с дачным домом в СНТ Победитель. Являюсь одним собственником, продажа по ДКП, обременения отсутствуют. Дом 68,2 кв.м. из пеноблоков, 2 этажа, веранда (утеплена и обшита сайдингом), печь. Дом требует ремонта, так как с 2021г. никто постоянно не проживал. Земельный участок 6 соток (по документам 585 кв.м.) Электричество заведено в дом, газ по границе участка, при этом на участке есть 2 газовых баллона (не заправленные). Летний водопровод. Душ и туалет на улице. Душ требует ремонта. Ранее на участке были грядки, сейчас земля практически сровнялась и для выравнивания участка при необходимости потребуется минимум работ. СНТ охраняется, въезд через шлагбаумом. Сторож на месте 24/7. Подъезд к СНТ асфальтированный, далее крошка и щебень. СНТ окружен хвойным лесом, что делает данное место очень тихим и спокойным. На территории СНТ находится детская площадка и футбольное/баскетбольное поле. Рядом в д. Глаголево современная развитая инфраструктура (частные детские сады, частная школа, супермаркеты, рынок, кинотеатр, АЗС). Удобный заезд/выезд с ЦКАД, а также остановка общественного транспорта. В 15 минутах езды станция Селятино, в 20 минутах езды станция Апрелевка (МЦД 4), от МКАД 40 км - 30-40 минут на машине по Киевскому шоссе, также возможно доехать по Калужскому шоссе. Продаю свою дачу без посредника Киевское шоссе (частное объявление).



Продается дача, дом 80 кв.м на участке 8.5 соток всего в 60 км от мкад по киевскому шоссе (1 час на машине) или МЦД4 (станция Нара) Снт ветераны войны Наро-Фоминский район. (Полное Обзорное видео сняли для вас , добавили!) О доме: готов к проживанию ! Строила известная фирма Теремъ" сдан в 2020г. 2 этажа Основание брус , теплый каркасник. (утепление Термофлекс) На первом этаже 2 спальни, гостиная, и кухня с котлом отопления. На втором этаже комната во всю площадь окна ПВХ везде кровля оцинкованный лист фундамент блочный Электроэнергия новая, свет, розетки во всех комнатах и этажах в достатке Отопление: во всех комнатах и этажах , как в квартире батареи Экономичный титановый твердотопливный немецкий котел, насос с антифризом. Участок 8.5 соток: Сухой и ровный правильной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. Дорогие Ёлки, пихты, можжевельники и тд Имеется: большой хоз блок для сад.техники и инвентаря. Уличная Беседка и барбекю Уличный туалет Строение для кур (домашних яиц) Питьевой колодец (экспертиза) Глубинный насос подачи воды Теплица 6м евроКуб на тонну А так же имеется большая свежая Баня Сруб (брус 150й) размер 6/3 сдана в декабре 23 года Входная зона Кирпичный забор на всю жизнь. Соседи все очень дружелюбные Удобная транспортная доступность, очень удобно добираться! остановка автобуса в 5 минут от боковой калитки СНТ и ехать до ЖД или центра города всего 10 минут! Сам СНТ окружён грибным лесом и считается одним из лучших в районе, хороший председатель много вкладывает в развитие и благоустройства. Передовые детские городки и площадки для подростков спортивный комплекс , футбол, волейбол, баскетбол, зимой заливают каток по праздникам спорт мероприятия и соревнования жителей, массленница и т.п Все улицы асфальтированы, на территории есть автолавки, а так же рядом есть магазин и аптека и любые доставки работают. Высокая безопасность, много видео камер , охрана , авто шлагбаум, а после 23.00 ещё Автоворота с пультом! Улицы СНТ хорошо освещены и сделаны ливневые системы отвода воды, после зимы или долгих дождей Единый чат, есть Сайт и прочие удобства для жителей СНТ Рядом находится известный храм Сергея Радонежского Так же не далеко есть озеро для рыбалки на карася или купания. Мебель и технику всё оставляем. Оценка недвижимости была 5.2 млн Собственник 1 Документы готовы к продаже! Продается дача Киевское шоссе, частник!.



Дачный участок! Продается СРОЧНО .ТОРГ. Рассрочка обсуждается Уютный, ухоженный участок, на территории :дом из дерева , обшит сайдингом, крыша оцинкованная, фундамент ленточный ,утеплён 150 мм, пластиковые окна, электричество (тариф в МОЭК деревенский), тепличка, грядки ,беседка, новый хозблок( в нем туалет, водопровод, вся разводка для душевой кабины)и большая комната , септик на 5-6 человек ! Забор вокруг всего участка Смешанный лес, грибной ,тишина!Соседи дружелюбные Дорога к СНТ хорошая, насыпная, отдана на поруки городу. Членские взносы 14000 руб , охрана круглогодичная



СОБСТВЕННИК. Документы ГОТОВЫ. Долгов и обременений нет. Полная стоимость в ДКП. 100%ГОТОВАЯ, СВЕЖАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ Дача 2018г.п. к проживанию, УДОБСТВА +квадратный ровный УЧАСТОК 8соток огорожено(крайний, по документам 6 соток) +сухой, дренаж по всему периметру +12м2 БЕСЕДКА солидная, доп.летняя кухня (шкаф,стол, стулья, горяч/хол вода, люстра,розетки, москит.сетки) +75м2 2-этажный ДОМ (утепленный каркасный сэндвич-панели, сайдинг, крыша из ондулина, надежный ФУНДАМЕНТ вертикально-диагонально сваренные сваи) 6м на 6м +2крылечка: 1этаж -прихожая, кухня-гостиная, ванная, туалет(два септика) 2этаж- лестница и З изолир.спальни +оставляем всю МЕБЕЛЬ, люстры, розетки, ламинат везде, шторы, карнизы, постель.принадлежности, посуда вся, пластиковые стеклопакеты с москит.сеткой, Всю ТЕХНИКУ: 6конвекторов, насосные станции, чайник, эл.плита, свч, магнитола, усилитель сигналасотовой связи, тв антена, телевизор, душевая кабина, стиральная машина, фен, сушилка, нагреват.бак 8Ол (везде горячая и холодная вода в неограниченном количестве с переключением на: +артезианскую скважину З5м (насос) или колодец 6 колец (насос) +гараж-пенал +дополнительный улич.туалет/кладовка +огорожен со всех сторон зеленым металлич.забором с окантовкой, 2ворот и 1калитка +по периметру ёлочки, просторно-газон. +Через день приезжает магазин +СНТ 120участков, пожарный пруд, рядом грибной лес и прохладная речушка +ЭКОЛОГИЯ ЧИСТЕЙШАЯ +ТИХАЯ, очень спокойная подмосковная глубинка, спокойные соседи +в 12-18км Этномир, река Протва, жд Балабаново, Нара.



Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная дача в тихом снт вдали от города и суеты. Участок общей площадью 8,39 сотки, дом общей площадью 85,7 кв. м. Дом зарегистрирован как нежилой, но есть возможность без проблем перевести его в жилой. Участок отмежеван. Возле дома сделан дренаж для отвода дождевой воды. На участке есть колодец 9 колец, заезд для авто подсыпан щебенкой, есть сарай. Первый этаж дома: сруб из Северного брёвна 5х5, пристройка к срубу каркасная утепленная минватой. Дом тёплый, отопление конвекторное. На первом этаже располагается комната гостинная 25 кв. м, кухня 11,5 кв. м, большая прихожая 12 кв. м. и санузел 7 кв. м. В санузле установлена ванна,смонтирован слив, но вода в дом не проведена. Второй этаж законсервирован после ремонта на первом этаже. Ремонт свежий, делали для себя из качественных материалов. К сожалению приходится расставаться в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами. Звоните, всё расскажу подробнее. Торга нет. Продаем гораздо дешевле чем вложено было в дачу.



Коттедж, 37 км от МКАД, Киевское ш., Поселок в шикарном лесу - вековые сосны, березы, ели. Участок 36 соток, земля выделялась Управ Делами Президента. Благодаря деревьям на участке замечательный микроклимат полезный для здоровья. Материал дома лучший с точки зрения экологии: натуральный брус 250 мм, потолки 3 м, двойные полы. В доме 2 этажа, по проекту - 240 м2. Въездная группа на 6 машин. Баня деревянная, 2-х этажная, брус 150 мм, двойные полы, гостевая зона на 2-м этаже, по проекту - 75 м2. Все коммуникации. Уникальная авторская отделка под ключ, с резной мебелью, техникой. Импортные материалы: французский камин, немецкая система отопления, приборы отопления Керми под цвет дерева, с регуляторами температуры Демпфос, немецкие трубы отопления Овентроп, напольный итальянский котел Бакси, немецкие насосы Грюндфос, финская металлочерепица, шведская с/техника, финская кабина, рольставни. Три системы отопления - основная и две резервных, котельная расположена отдельно. В котельной расположены 2 источника бесперебойного питания. Дом строился для себя, никогда не сдавался в аренду, мало эксплуатировался, поэтому состояние нового дома. В доме очень комфортно жить, в жару прохладно, а зимой тепло. Поэтому, не нужен никакой кондиционер. Индивидуальная прогулочная зона, на 10 гостевых машин. Центральные газовые коммуникации, НТВ+, интернет подключен к оптоволокну. Артезианская скважина и колодец, можно подключать на выбор. Качественная канализация - трех секционная с фильтрующей кассетой . Очень удачное расположение участка в поселке - соседи отдалены. Низкие эксплуатационные платежи. Новая Москва, возможна прописка. Идеальные документы. В любое время года очень красиво: весной на участке много подснежников и ландышей.Летом и осенью много грибов, белки, много птиц. Зимой как в сказке. Безопасность: забор по периметру, въезд по пропускам, охрана, ведется видеонаблюдение. Вся городская инфраструктура пос. Яковлевское и пос. Селятино: школы, дет/сады, дворец спорта, районная поликлиника, частные мед/учреждения, подстанция Скорой помощи, милиция, нотариус, рестораны и 6 супермаркетов, рынок, аптека. Рядом большой прекрасный парк с двумя озерами. Удобное транспортное сообщение: в пешей доступности ж/д станция и остановка 2-х автобусов, следующих до метро Саларьево каждые 10 мин. Круглогодичный подъезд. Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру в Москве с доплатой. Для тех кому важна московская инфраструктура, транспортная доступность, свежий воздух и большая территория, это будет интересно. Арифметика по стоимости объекта: 20 млн земля + дом и баня с 65% скидкой + индивидуальная прогулочная зона в качестве бонуса. При этом, стоимость дома в 1,5-2 раза меньше аналогичных объектов, выполненных из дешевых материалов. Возможен торг в разумных пределах. Также возможна продажа дома за 21,5 млн с участком 13,65 сотки без бани, или продажа дома за 25 млн с участком 23 сотки без бани, или за 32 млн с участком 23-25 соток продажа дома с баней.



Двухэтажный дом с баней, летней кухней и железным сараем на участке 20 соток! 31 и 32 участок продаются вместе. Расположение, количество соток, границы леса и тупиковую дорогу можно увидеть на публичной кадастровой карте. Идеальное место для отдыха - угловые участки рядом с лесом, который прекрасно подходит для комфортной жизни, проведения отдыха, огородничества, цветоводства и других, милых русскому сердцу, хобби. На территории есть яблоневый, плодоносящий сад. В трехстах метрах от участков, протекает река Нара. К сожалению, на фото участки запущены, в этом году там никто не жил. До этого, много лет жили мои родители. Основные характеристики: - Двухэтажный дом: 3 спальни. (Две спальни на первом этаже и одна большая комната на втором) 1 этаж- брус 2 этаж- каркас На первом этаже есть рабочая печь. - Баня: - Летняя кухня: - Своя дорога: Удобный подъезд к дому, что обеспечивает комфорт и легкость доступа в любое время года. - Гараж: - Инфраструктура: Вода и электричество подведены. Звоните, чтобы записаться узнать больше подробностей! Торг уместен!



Продаю хорошим людям свою дачу. Московская область, Наро-Фоминский район, с/пос. Ташировское, у деревни Новая, СНТ "Новь", С площадью дома 135,6 м2, соток 7,5. Огороженный забором. Двухэтажный дом с большим подземным гаражом и открытой верандой, внутри дома туалет, душ. Фундамент из блоков ФБС. Первый этаж облицован кирпичом, второй сайдингом. Есть печь. На участке колодец, большая застеклённая теплица. Имеется вся необходимая бытовая техника- стиральная и посудомоечная машинки, холодильник. На кухне большой стол и мягкий уголок, вся мебель в доме из ИКЕИ в отличном состоянии. Очень спокойные и доброжелательные соседи. Подъездная зона к участку хорошая, дорога асфальт и щебенка.



В уютной тихой деревне продается 2х этажный дом- баня. Дом для зимнего проживания. На 1-этаже: прихожая, кухня-гостинная, комната отдыха, туалет, душевая, парная. На 2-этаже: холл, комната свободной планировке. Земельный участок 1 000 кв.м., ровный, сухой, без перепадов, прямоугольной формы. Есть возможность увеличить земельный участок за счёт покупки соседних участков 1 000 кв.м. и 1700 кв.м. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - колодец, канализация -переливной септик, газ по границе участка. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Перед участком большая ухоженная территория. Подъезд круглогодичный. Спокойные, доброжелательные соседи проживают постоянно. В деревне есть пруд. Вся инфраструктура находится в соседнем селе, в 1 км, школа, детский сад, ФАП, сетевые магазины. Регулярное транспортное сообщение с г.Наро-Фоминск, до Москвы 70км по Киевскому шоссе. Заинтересовало предложение? Приезжайте и посмотрите все сами!



СНТ "Южное", по Киевскому шоссе 56-й км (или 35 км от МКАД), поворот налево на Яковлевское, далее еще 12 км по асфальту. Товарищество находится в заповедной зоне, учреждено в 1989 г. проф.-преподавательским коллективом Краснознаменного Института КГБ, насчитывает около 100 участков. В старом СНТ "Южное" Новой Москвы продается уютный дом из бревна, в окружении хвойного леса. Московская прописка. Дом: двухэтажный, с внутренней отделкой. Фундамент из бетонных промышленных плит. На первом этаже прихожая, кухня, гостиная. Веранда. На втором этаже: 2 комнаты. Есть отдельно стоящее здание, где расположена спальня с двумя кроватями и металлической печкой на дровах. Участок 6 соток. Ухоженный, ровный, сухой, огорожен забором, имеется парковочное место для авто. На участке плодово -ягодные деревья и кустарники, хвойные деревья. Цветы, газон. Коммуникации: электричество; отопление дровяная печка; вода - скважина; выгребная яма, в ближайшей перспективе газ, по программе газификации. Хороший подъезд к СНТ и участку: по асфальтированной дороге. СНТ расположено недалеко от д. Яковлевское, где вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, поликлиника, школы, банк, детские сады. Транспортная доступность: 10-15 минут на автомобиле до станции Рассудово, на электричке до киевского вокзала 55 минут, или 10 минут до автобусной остановки в д. Яковлевское, автобус 1002 следует до станции метро Саларьево. Один взрослый собственник. В собственности более 20 лет. Готовы к быстрому выходу на сделку. На участке 3 строения: большой дом 2 этажа, спальный дом 2 этажа, баня 1 этаж (парилка, душ, раздевалка, одно спальное место). За забором лес, грибы, муравейники (чистая экология!) Подробности по телефону. Подсказка - как доехать до СНТ Южное. По Киевскому шоссе доезжаем (при помощи навигатора) до Гуляева Хутора. Далее надо проехать прямо по асфальтовой дороге ещё около километра в гору через лес. Переезжаем мостик через маленькую речушку и дальше начинается подъём через заповедный лес. Через 300 м будет развилка: налево в СНТ Рассвет, а вам надо направо в СНТ Южное. Отсюда по лесному серпантину до цели примерно 600 метров. Добравшись до въезда в СНТ Южное, сразу поворачиваем налево мимо стенда с информацией и далее едем прямо вдоль забора (200 м) по улице Лесной. И вот вы у цели участок 5 по Лесной улице.



Крепкий брусовый двухэтажный дом с погребом и баня на участке 10 соток! Плодовые деревья и колодец. Электричество проведено. Есть металлический гараж ракушка. Нет забора с одной стороны , требуется покос и уборка в доме.



Продается дача в виде ухоженного участка 12 соток , дома 2 этажного 6х6, и бани 6х6. Отопление печное, подведен летний водопровод, на участке 2 теплицы, много цветов и овощних культур. Участок окружен молодым березовым лесом, естественно есть подьезд, и плащадка для автомобиля. Весь участок огорожен забором из рабицы.



Продается дом с участком! Местоположение: Наро-Фоминский городской округ, деревня Латышская, Луговая улица, 14 Категория земель: Земли населенных пунктов Описание: Предлагаем вашему вниманию дом с большим участком земли, подходящий как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Участок площадью 12 соток по документам ( по факту 15 соток), на котором растут плодоносные деревья и кустарники: яблони, груша, малина, смородина. Возможность для строительства нового дома или реконструкции существующего. Электричество, вода, отопление, газ по границе участка. Забор по всей территории участка. Инфраструктура: Удобный подъезд к дому, подъездная дорога из щебня. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка и ж/д станция Латышская. Прекрасная природа вокруг, близость к лесу/реке/озеру. Если вы ищете место, где можно реализовать свои идеи и создать свой идеальный уголок, этот дом — отличный выбор!



Продается участок с домом-баней в живописной деревне Лисинцево, расположенной в Наро-фоминском районе! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Это предложение точно для вас! Участок площадью 14,3 соток обрамлен зелеными лесами и полями, а свежий воздух и тишина создадут атмосферу уединения и гармонии с природой. ДОМ-БАНЯ это не просто здание, а место, где вы сможете восстанавливать силы после насыщенного дня. Внутри вас ждут кухня-гостиная с печью-камином, создающая особый уют и тепло, просторная спальня, санузел, сауна, уютная комната, где можно собраться за столом большой компанией. КОММУНИКАЦИИ: • Вода скважина (заведена по зимнему) • Электричество - 15 кВт • Отопление - камин • Канализация - кольца УЧАСТОК угловой, соседи с 1 стороны, идеально подходит как для проживания, так и для летнего отдыха. Здесь можно построить дом, организовать собственный сад, огород или просто наслаждаться природой в окружении хвойных деревьев. Перед участком парковка на 2 авто. Высажены плодовые деревья и кустарники. На участке имеется уютная беседка, где можно с комфортом проводить дружеские вечера, а также небольшой деревянный дом (под снос). Удобная транспортная доступность с Киевского и Калужского шоссе: всего в 35 км от Москвы. Развита инфраструктура в 6-10 минутах езды в п. Шишкин лес и Селятино - магазины, школы и детские сады, поликлиники и многое другое. ДОКУМЕНТЫ юридически проверены, быстрый выход на сделку, возможен любой способ приобретения, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП



Свежий дом, в котором не жили, и нет хлама, 10 соток с плодовыми деревьями и настоящим лесом, уютное СНТ со сторожем, асфальтированной дорогой, своим магазином и центральным водоснабжением. Фактически это холст, на котором вы можете нарисовать вашу идеальную дачу, в доме нет старой мебели и атрибутов дачи, на которую привозят всё, что не нужно в городе. Вы сами можете выбрать занавески, определить перед каким окном должна быть раковина, это будет ваш холст, который изнутри свежий, но при этом фундамент уже устоялся. В доме не жили, моему дедушке нравилось строить этот дом, а жил он в хозяйственном домике рядом, так что вы станете первыми. Участок: - Площадь: 10 соток (6 соток ухоженной территории + 4 сотки настоящего леса!) в виде 2 кадастровых номеров - Правильной формы, сухой - Огорожен забором Дом: - Площадь: 70 м2 - 36 м² первого этажа + просторная терраса и второй этаж - Материал: деревянный брус - Фундамент ленточный - 3 комнаты на первом этаже - Свободная планировка второго этажа - Отличное состояние, возможна косметическая отделка под себя Коммуникации: - Электричество 7 кВт - Магистральное водоснабжение из скважины СНТ - Возможность установки септика На участке: - Бытовка большая - Плодовые деревья: яблони, кусты смородины, калина, облепиха и другие Преимущества: - Отличный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят - Рядом 2 озера для купания и рыбалки - Грибной лес в шаговой доступности - Тихое, экологически чистое место - Охрана СНТ - В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта - 15 минут до г. Наро-Фоминск Транспортная доступность: Круглогодичный автомобильный подъезд по асфальтированной дороге. Общественным транспортом - на автобусе 29 (Наро-Фоминск - Тишинка), далее ~1 км до садового товарищества, либо на маршрутке 36 до остановки у СНТ, от остановки 200 м пешком до участка. Садовое товарищество "Родничок" находится в тихом лесном месте, в сезон богатого грибами и ягодами. В 250 метрах есть большой пруд, пригодный для рыбалки. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические откатные ворота. Улицы дачного поселка ежедневно патрулирует сторож. Дороги зимой чистят от снега. В сезон у ворот дачного поселка работает продуктовый магазин. Идеальное место для отдыха от городской суеты, наслаждения природой, рыбалкой и сбором грибов! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!



Уютный, просторный дом в экологически чистой зоне. Неподалёку есть пруд. Рядом лес, для любителей - грибников и просто прогуляться. Чистый воздух, хорошая природа. Охраняемая территория посёлка, въезд через шлагбаум КПП. Дом полностью готов к проживанию, есть мебель, посуда. Есть чердак и кладовка для хозяйственных нужд. Два санузла, на первом и втором этажах.



Территория Новой Москвы, возможна московская регистрация. На участке брусовой дом 2 этажа, хозблок, душевая, 2 теплицы, 2 колодца, один собственник. В шаговой доступности ж.д. станция, магазины, в выходные дни привозят продукты в СНТ, хорошие дороги, зимой чистят снег регулярно, соседи проживают круглогодично, совсем рядом лес. Просмотр по договоренности.



ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ, ГРИБОВ, ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛОРИТА! При покупке до НГ хороший торг!!! Дом в деревне с видом на р.Протва! много соседей живут круглогодично (ключи у соседки- оперативный показ). Участок видовой, расположен НА ВЕРШИНЕ ХОЛМА с шикарным видом на реку Протва (щука, окунь, плотва и др).!!! документы готовы к сделке!!! один взрослый СОБСТВЕННИК !!! Дом из бруса (строила фирма Зодчий ) с сайдингом. Сразу за деревней грибной и ягодный лес (белые, подосиновики, подберезовики, лисички, опята. Ягоды: земляника, лесная клубника, малина). Летний дом из бруса Престиж-М 6х5 м. Строил Зодчий. Стены и перегородки сделаны из профилированного бруса 95х97 мм. Фундамент: опорные столбы из бетонных блоков, установленные на ж/б плитах. Полы - щитовые, с верхним настилом из доски толщиной 21мм. Кровля и отливы - из оцинкованной листовой стали. Окна: одно- и двустворные распашных, открывающиеся внутрь. Остекление окон 1-го этажа - двойное, мансарды - одинарное. Над входной дверью установлен козырек. Шикарный вид с участка на реку Протва. В шаговой доступности много родников(200-300 метров). Рыба: щука, окунь, лещ, плотва, жерик и др. На холмах растят лесная клубника, в лесу земляника, малина, грибы (белые, подосиновики, подберезовики, маслята, опята). !!! ключи у соседки, показы в удобное время. возможен Торг при быстром выходе на сделку



Предлагается к продаже уютная дача в СНТ Смородинка-1 с удобной транспортной доступностью рядом с поселком дома отдыха Бекасово, имеющим всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Идеальное место для отдыха и релаксации вдали от городской суеты. На участке 6 соток расположен двухэтажный дом из бруса с просторной террасой. Дом полностью благоустроен для комфортного проживания в летний период. В доме на первом этаже расположены прихожая, кухня-гостинная с выходом на террасу, комната (спальня или кабинет), печка, санузел. На втором этаже расположены 3 комнаты (сейчас они используются как 2 спальни и кинозал). Из бытовой техники есть холодильник, посудомойка, газовая плита (газ из баллонов), стиральная машина, бойлер. Все коммуникации функционируют исправно: вода в дом поступает из колодца с помощью насоса, канализация - септик Топаз, электричество на входе 10 кВт. На участке есть всё необходимое для отдыха и садоводства: 2 парковочных места, хозяйственны блок, колодец, места для разведения костров и жарки мяса. По периметру сделан дренаж. На лужайке установлен детский спортивный комплекс с качелями и горкой. Высажены плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, который создают продуманный ландшафтный дизайн. Вокруг дома растут 3 великолепные березы, которые во-первых, очень красивы, а во-вторых, создают тень для дома и террасы, что очень актуально жарким летом. Соседи в СНТ спокойные, хорошие, отзывчивые. Непосредственных соседей по-факту двое: занимаются своим хозяйством и никому не мешают. Ежегодные сборы составляют около 10 т.р. Рядом с СНТ находятся пруд, по которому можно кататься на сапбордах, лес, в котором можно собирать грибы. В 15 минутах ходьбы расположены Пятерочка и пункты выдачи Озон, Вайлдбериз. Доставку привозит к дому из большинства супермаркетов. Остальную инфраструктуру можно найти в Наро-Фоминске: кафе, рестораны, рынок, автосервисы, спортивные стадионы и секции и многое другое. До дачи можно доехать как на электричке (станция Зосимова Пустынь) так и на машине (около 1 часа от МКАД по Киевскому ш., в этом году, надеюсь, будет доделана эстакада для удобного поворота в нашу строну - пока пробка из-за дорожных работ). Не упустите возможность стать обладателем уютной дачи в живописном месте! Один собственник, документы готовы к продаже, продает собственник. Просьба риэлторов не беспокоить.



Продаю свой дачный участок в Наро-Фоминском районе в СНТ Веселёво д.223. На участке летний 2-х этажный дом ( на 1-м этаже 2 спальни и кладовка,так же есть пристройка кухня и отдельная комната, на 2-м этаже одна большая комната) небольшой сарай, колодец и туалет. Территория СНТ охраняется (круглогодично), шлагбаум с охранником. Экологически чистое место, в лесу грибные и ягодные места. В СНТ работает (в сезон) магазин. Дом продается с мебелью.



ПИШИТЕ в чат!!! Если хотите посмотреть или остались какие-либо вопросы. ДОМ В МОСКВЕ В 20 МИНУТАХ ОТ МЕТРО (КИНОПАРК 2027 г.) в отдаление от трассы в укромном месте, рядом с лесом. Для тех кто умеет считать деньги и хочет сэкономить нервы. Цена договорная; но по факту дом с шикарным участком, баней и рядом с метро, не может стоить дешевле китайского автомобиля. Земля это ограниченный ресурс! А зная подводные камни в загородной недвижимости поэтому с уверенностью могу сказать ,что у нас один из лучших участков на рынке и в нашем районе! Продается участок в Новой Москве, СНТ Троица, вблизи поселения Вороново, имеющего развитую инфраструктуру. Есть школа, детский сад, рынки, кафе, аптеки, хорошая больница. В случае неотложной ситуации эвакуируют на вертолёте до Московской клиники. От метро Теплый стан 40-50 минут на машине или автобусе по Калужскому шоссе (шоссе едет). В скором времени будет открыто метро в Троицке (30 минут до СНТ). По дороге много строительных и садоводческих рынков, Лента. Мосфильм строит съёмочные павильоны. До СНТ дважды в день ходит школьный автобус, так как многие там живут на постоянной основе. Круглосуточная доставка. Интернет. Хорошая дорога, зимой чистят снег регулярно. Рядом с СНТ - Юрьевский пруды (загарай, рыбачь, купайся!). Участок 7,2 сотки, ровный, правильной формы, сухой, рядом с лесом, по внешнему периметру - деревянный забор, по границе с соседним участком - сетка-рабица. Граничит только с двумя участками. Участок обработан, имеется газон, растут плодовые деревья, кустарники, многолетники. Электричество 15 кВт, антенна Триколор, водяная скважина, по границе -газ. Баня (сруб 5,5х3,5), сарай с летним душем, туалет, теплица на ленточном фундаменте. Каркасный двухэтажный дом на сваях 5,5х6 плюс веранда 2,5х1,5. Дом обшит блок-хаусом, пропитанным огнеупорным покрытием, имеет двойной контур утепления. Новая стальная входная дверь. Пол с дополнительным утеплителем, во всём доме регулируемый теплый пол который не даст мёрзнуть вашим ножкам и быстро отапливает дом, противопожарный линолеум Tomas Craft. На первом этаже - веранда - кухня, две комнаты. На втором - 1 комната + боковые отсеки для хранения. Удобная деревянная лестница с буковыми балясинами. Внутренние отделочные работы закончены в ноябре 2023 года. Проводка в ретро стиле, светодиодные светильники, регулируемые с пультов. Мебель покупали в фирме Divan ру, она вся выполнена в скандинавском стиле и создаёт невероятный уют. Кровати с ортопедическим основанием и великолепными матрасами. Уютный и светлый дом, где продумано всё до мелочей. Дом не оформлен, у Вас есть возможность стать его первым хозяином с московской пропиской! Всё оформление берём на себя. Если Вы цените время и умеете считать (стройматериалы и работа дорожают, хорошую строительную бригаду найти трудно)-это предложение для Вас! Экономьте свои деньги и нервы. Торг уместен.



Продаётся летний домик на участке 6 соток в Новой Москве. Необходима установка счётчика электричества,подвод воды (за это сумма уже вычетом). На территории колодец, плодовые деревья (яблоня, груша), забор от дороги высокий, деревянный, от соседей сетка. Дом каркасный, необходима замена шлакоблока под домом. В доме два этажа: две комнаты внизу, одна наверху. По всем вопросам обращайтесь в сообщениях, реальным покупателям показ, так как находимся в другом городе



Продаю дачу 51 кв.м в Новой Москве в 40 км от МКАД. Асфальт до дачи, охрана, въезд автоматические ворота с телефона. Есть металлический гараж, кирпичная баня и кладовая и гостевой домик. Рядом магазин, остановка рейсового автобуса и 15 минут идти до жд ст.Рассудово. На участке большой сад яблонь, рядом лес грибы.



Отличное предложение по продаже дачного участка с домом от собственника! 60 км от МКАД по Киевскому шоссе и 1 час на электричке от МЦД-4 Аминьевское до станции Башкино в 5 мин от СНТ. СНТ находится в окружении леса, огорожен забором и автоматическими воротами. Круглогодичный подъезд, дороги в СНТ чистят регулярно. Дом 48,2 обшит сайдингом, имеет 2 этажа: 1 эт. прихожая, кухня, гостиная, 2 комнаты и 2 эт. 2 комнаты. Имеется мебель: две кровати, большой кухонный стол, письменный старинный стол, секретер, кресло, стулья, комод, посуда. Участок 6 соток правильной формы, межевание проведено, огорожен со всех сторон, имеются плодовые деревья(яблони, сливы, крыжовник, смородина) На участке: колодец с питьевой водой (вода заведена в дом), хозблок, летний душ, туалет, место для автомобиля. С мая по сентябрь приезжают автолавки. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 607,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,5 млн руб. |