Продаем квартиру идеальную для семейной жизни. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного анельного дома, построенного в 2016 году Зысота потолков-2,7 метра; окна выходят во двор, создавая уютную и тихую атмосферу. Две изолированные комнаты и большая кухня -остиная, идеально подходит как для приготовления гишИ, таки дляприятного времяпрепровождения с семьей или друзьями. Квартира граничит с общим коридором, -ne зсегда тихо. Соседи сверхуи снизу, слева справа семейные, дружелюбные и тихие.Ав чате дома всегда дружелюбно и уважительно. В доме есть система видеонаблюдения с доступом для собственников. Дом расположен в микрорайоне Красная горка городаЛюберцы. В шаговой доступности станция Люберцы, станция метро Некрасовка Рядом находится огромное количествс магазинов, аптек. ТРЦ Светофори ТРЦ Выходной делают этот район идеальным для семей с детьми. Окна расположены на утренний рассвет,и потом солнце уходит за дом, что дает свежесть ипрохладу даже в самую жару. Поблизостиесть детские садики и школы Огромное количество детских площадок, есть парки рядом
Купить дачу в деревне Новое Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Стильная квaртирa в новостройке в сoвpeменном благoуcтpoeнном ЖK Геpoев, пo адрecу: г. Бaлaшихa, мкр. Жeлезнoдорожный, ул. Поликaxинa, дoм 8. Никто не жил. В квартире ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА НОВЫЕ. Плaнирoвкa oчень уютная и удoбнaя, кухня c выxодoм нa просторный застекленный болкон, жилая комната, оборудованная гардеробная, большой санузел, панорамный вид из окон на город и обустроенный двор. Вся квартира укомплектована новой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, холодильник, свч, телевизор смарт, чайник, необходимая посуда, кровать 180*200 с ортопедическим матрасом). Свободная парковка во дворе. Очень Зеленый район города, парковая зона Ольгинской парк от дома 600м, тихое и спокойное место. Новый район в самом центре города со всей инфраструктурой. Очень хорошая транспортная доступность до метро Новокосино и Некрасовка. 15 мин пешком до ж/д МЦД-4 Железнодорожная, прямо возле дома супермаркет Лента. Автобусная остановка в 5ти минутах ходьбы от дома Хорошие и спокойные соседи. Подходит для комфортного проживания семейной пары без детей или одного человека. Готовы рассмотреть клиентов с маленькой собакой (с кошкой не берем). Хорошее местоположения дома для спокойного проживания. Залог готовы разбить на 2 месяца.
Эксклюзивная двухуровневая лофт-студия с мансардными окнами и винтовой лестницей. Продается не просто студия, а уникальное арт-пространство с вертикальной планировкой и готовым дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Умное зонирование за счет второго уровня. Внизу — светлая гостиная-кухня-гостевая зона, наверху — уединенная спальная зона. На втором уровне установлены панорамные мансардные окна. Вы будете засыпать под звезды и просыпаться с солнечным светом. Ощущение простора и связи с внешним миром здесь абсолютно уникальное. Дизайнерская винтовая лестница - не просто функциональный элемент, а центральный арт-объект интерьера. Она задает стиль всему пространству и экономит место. Большая просторная лоджия - не просто несколько дополнительных метров, а целое продолжение гостиной! Вся мебель, встроенная техника, стиральная машина, кондиционер — остаются новому владельцу. Возможен въезд сразу после покупки. Выгодная локация. Район с развитой инфраструктурой: парковка, кофейни, фитнес-центры и супермаркеты в шаговой доступности. Уютный внутренний дворик. Этот лофт — готовая история для жизни, вдохновения Жилой квартал Римский — уникальный проект с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской классической архитектуры. Кухня чешской мебельной фабрики Hanak - стильная, эргономичная и долговечная мебель. Обеденный стол из массива дерева и эпоксидной смолы создает иллюзию живой, струящейся реки. Он задает тон и характер всему пространству, сочетая в себе брутальную природную эстетику и современные материалы. Холодильник LIEBHERR. Духовой шкаф и варочная панель Neff. Кондиционер Dyson. Дизайнерский диван в стиле лофт. Первый собственник, основание ДДУ, без обременений, свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира, где каждая зона функциональна и просторна. Важно: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. Агентам, риэлторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ, ваши услуги не требуются. Ключевые преимущества: Большая кухня — место для готовки, семейных обедов и дружеских посиделок. Просторная прихожая. Отдельная гардеробная комната — решает вопрос хранения вещей. Жилая комната свободной планировки. Детали: Продается с мебелью и техникой (кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник); Раздельный санузел, большая ванная комната 5 м2 с теплым полом; Лоджия 7 м2 с теплым полом и шкафом для хранения; Развитая инфраструктура. В пешей доступности две станции МЦД4 - Ольгино и Железнодорожная. В доме имеется подземный паркинг. Перепланировка согласована, один взрослый собственник, никто не прописан. Связь только с потенциальными покупателями. Звонить: с 10:00 до 20:00, показ в выходные дни.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Продаётся двухкомнатная квартира, в развитом ЖК Бутово-парк 2! Квартира находится на 8 этаже 25-этажного дома, сданного в 2019 году. Планировка распашонка, окна выходят на две стороны. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Раздельный санузел. В квартире установлен кондиционер, остаётся встроенный шкаф в прихожей и кухня. В доме имеется один пассажирский и два грузовых лифта. На территории комплекса есть наземная парковка. Обустроенный район. В пешей доступности: школы, детские сады, поликлиника, магазины, фитнес центр. Выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Остановка общественного транспорта в 2х минутах. В собственности более 5- ти лет. В квартире никто не зарегистрирован. Один собственник. Материнский капитал не использовался. Ипотека погашена. Полная стоимость в договоре, без обременений! Альтернативная продажа.
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс. Продаётся 1-к квартира номер 278 общей площадью 34.1 кв.м. на 16-м этаже 25 этажного здания. Отделка Whitebox. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: - МЦД-5 в пешей доступности - Квартал с южным садом - Свои 3 детских сада и 2 большие школы - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов. - Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи. - Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК большие застекленные лоджии. Другое преимущество честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система Умный дом. В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини. Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. Транспортная доступность: - Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут. - Личный автотранспорт: Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области 850 м, до МКАД - 1 км Внутренняя инфраструктура: Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят. В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально под окнами Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки



Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Адрес: обл. Московская, г. Подольск, ул. Дачная, дом 1/8 (на карте обозначен верно). Фотографии соответствуют реальному состоянию. Сделан капитальный ремонт "от и до" (заменена вся электрика, все сантехнические трубы, входная дверь, полы, cтены, окна, фасад и крыша, тротуарная плитка).Установлена приточно-вытяжная система с мульти-сплит кондиционированием. Реставрированный, исторический облик дома сталинской архитектуры подчеркнут фасадной подсветкой. Из типового дома с маленькой кухней сделан великолепный, современный дом с большой светлой кухней-столовой, просторной гостиной, отдельной спальней c приватным санузлом. В главной спальне выделен приватный санузел, приватный гардероб. Кровать с подъёмным механизмом и дополнительными местами хранения. Дополнительная комната может стать как отличной детской, второй спальней, так и кабинетом - на ваше усмотрение. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, варочная панель и встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка). Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю. Просторный хоз.блок - выделена зона для стиральной и сушильной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Шикарный гостевой санузел в оттенке "burgundy" в сочетании с широкоформатным керамогранитом и черной матовой фурнитурой - выглядит дорого и современно. Участок ровной прямоугольной формы, 4 cотки, огорожен со всех сторон забором. Новая брусчатка, новые въездные автоматические ворота, калитка с домофоном, сделана планировка под посадки растений, на территории установлено видеонаблюдение с возможностью оnline просмотра в вашем приложении на смартфоне, 3 парковочных места. Гараж 100 м2 c удобным заездом и автоматической дверью может быть использован, как крытая автостоянка, так и для вашего бизнеса. Рядом расположены логистические центры маркет-плейсов Ozon и Widberries. Адекватные, интеллигентные соседи. В 10 минутах пешком МЦД Силикатная - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку Москвы и Подольска. Дом полностью готов к проживанию. Быстрый выход на сделку.
прекрасная светлая уютная студия в новом доме, ремонт свежий, мебель, техника в наличии.
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продается уютная 2-х комнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома. Малоэтажное строительство. Монолитно-кирпичный дом 2014 года постройки. Покупалась по договору ДКП от застройщика. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, обременений нет, полностью готова к сделке. Выполнен качественный ремонт, делали для себя. Удобная планировка с просторной кухней- гостиной и изолированной комнатой. Совмещенный санузел. В квартире встроенная кухня, встроенный угловой шкаф в холле и шкаф-купе в гостиной, произведенные на заказ. Окна выходят во двор. Дом находится в хорошем состоянии с чистыми подъездами и пандусом для удобства передвижения. Хорошие, дружные соседи. На территории ЖК предусмотрена наземная парковка, место автомобилю найдется всегда. ЖК оборудован детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности магазин, пункт выдачи Wildberries и Ozon. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. До метро Некрасовка - 20-25 мин. До станции МЦД Люберцы - 15-20 мин.
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается квартира в прекрасной локации, дом располагается у входа в Наташинский парк, до школы и детского сада пешком минута, до метро Ухтомская 5 минут на маршрутке , либо 15 минут пешком. Квартира видовая, шикарный вид из окна на Наташинский пруд. В квартире остается вся мебель и техника. Спальня сейчас переоборудована под детскую , но вся мебель на бережном хранении, могу оставить в комплектации спальни. Полная стоимость в дкп, один взрослый собственник. Альтернатива Риелторов большая просьба не беспокоить. На звонок не всегда удобно ответить, предпочтительнее писать.
Код объекта: 1552643. ХОРОШАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! 15-20 минут транспортом до метро Некрасовка. Свободная продажа. Один собственник. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна. Уютная, светлая и тёплая двухкомнатная квартира. Мебель и техника входят в стоимость квартиры ( всё как на фото). Балкон с остеклением. Железная входная дверь. Хорошие соседи. Квартира расположена в монолитно-кирпичном доме и представляет собой идеальное место для жизни с детьми, где удобства городской квартиры совмещены со спокойствием загородной жизни. Лесопарк, хорошая экология. Рядом расположены: озеро Чёрное, река Пехорка, Ольгинский парк. Детский сады, школы, мфц. В проекте благоустройство озера Чёрное, как зоны отдыха с пляжем. Продуктовые магазины, сетевые магазины — Пятёрочка, Дикси, Магнит, детские и спортивные площадки. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, городами Железнодорожный и Люберцы, до станций Ольгино и Люберцы-1, где уже открыты МЦД-4 и МЦД-3. С вводом в эксплуатацию эстакады и автодороги ЮЛА будет удобный выезд на автобан Москва - Казань (М 12), которая уже функционирует. До метро можно будет добраться за 10-15 минут на транспорте. ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ !
Дополнительно оплачивается вся квитанция (3-4 т.) Сдается шикарная студия на 4 этаже с милым видом во двор. в Квартире имеется все для проживания! Стиральную машину , карнизы , шторы , тюль освещение , установим после подписания договора. С парковкой проблем нет, бесплатная стоянка в 5-ти минутах. Станция Ленинская в 13 минутах. До центра Москвы всего 40 минут. Станция Чертановская , Варшавская , Нагатинская , Верхние Котлы , Тульская , Павелецкая (из них 3 кольцевых направлений). Ликвидный ЖК в экологически чистом районе! Замечательный собственник! Техника и мебель качественная!
продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами на две стороны. Квартира расположена на ОЧЕНЬ высоком первом этаже. Дом кирпичный, теплый, состояние квартиры - среднее (окна - новые стеклопакеты). Дом расположен внутри жилой застройки и примыкает к скверу Громцева, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом в шаговой доступности: школа-гимназия, школа искусств, детский сад, торговый центр, магазины, отделение банка, зимний горнолыжный спуск, Дзержинский карьер с пляжем, Томилинский Лесопарк и Николо-Угрешский монастырь. Удобное транспортное сообщение: можно добраться на общественном транспорте до нескольких станций метро (Котельники, Кузьминки, Люблино, Алма-Атинская), выезд на МКАД. Квартира в собственности одной семьи более 40 лет, без обременений, 2 собственника, без перепланировок, полная стоимость в договоре.
Продаю уютную светлую квартиру, изолированная спальня с отдельной гардеробной, большая гостиная совмещенная с кухней. Вся мебель новая ( менее года), хороший ремонт, дорогая кухня из массива, двухуровневые потолки с подсветкой, кондиционер. Очень хорошая планировка, все делали для себя. Окна выходят на лосиный остров, вокруг деревья, зеленый экологический район, парк Лосиный остров, развитая инфраструктура в шаговой доступности ( Сбербанк, новая детская площадка, магазины, садик, школа, поликлиника и др) Напротив дома остановка до м. вднх (20мин), теннисный корт, фитнес центр. Очень удобное транспортное сообщение ! Один взрослый собственник! документы готовы к сделке. В квартире остается вся мебель и частично техника( стиральная машина, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, холодильник). В помощи риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031















































































