





Продается небольшой современный и по-настоящему стильный дом. Энергоэффективный и очень теплый , укомплектован всем необходимым для круглогодичного комфортного проживания небольшой семьи. Замечательное место всего в часе езды от МКАДа по скоростному Новорижскому шоссе, в шаговой доступности от живописнейшего Озернинского водохранилища со своими песчаными пляжами, водными видами всевозможных развлечений, ну и, конечно, раем для рыбаков и "тихих" охотников. Прилесной солнечный участок 12 соток находится в деревне Ельники (не СНТ, не КП! никаких ежемесячных сборов, только льготные тарифы на электричество). Южная окраина аккуратной, респектабельной деревни с нормальными дорогами, за которыми следят муниципальные службы круглый год, со спортивной и детской площадками, замечательными и доброжелательными соседями, многие из которых, проживают постоянно. Спокойное, атмосферное место, где исключительную тишину нарушают только пенье птиц, мягкий шелест листьев и тихий шепот травы... ( ну, иногда, еще чья-то далекая газонокосилка:-)) Удобное расположение позволяет жить на природе и в тоже время пользоваться всеми городскими удобствами. В шаговой доступности сетевые магазины, маркетплейсы. Бесплатная доставка из Рузы продуктов, готовой еды и т.д. Согласно, продуманному и такому же стильному ландшафтному проекту, проведены работы по посадке многолетних декоративных растений. Акцент сделан на неприхотливые сортовые гортензии, которые будут радовать своих хозяев многие, многие годы. Прекрасный и удобный дом 42м2 планируется использовать в будущем, все-таки, как гостевой. На участке заложен серьезный фундамент под основной дом 10х10м: забивные ЖБ сваи, подведены все коммуникации: вода из колодца, электричество 15 Квт, согласно проекту, разведена вся канализация, обустроен септик "Топас4+". Проведены все земляные работы, устроена дренажная система, "ливневка" и отвод воды, подсыпан плодородный грунт. Бесподобный дом ждет своих хозяев. Вам будет чему радоваться и будет чем гордиться! Дом от собственника Рублевское шоссе.



В экологическом чистом районе Московской обрасти прoдaeтcя дом в деревне Аннино из кpепкого бревнa (d 26-28 см) . Дом добротный, строили для себя из зимнего бревна. Рaзмеры дома 10,9x7. Дом стоит на крепком фундаменте сделанном на глубину промерзания. Дом обшит сайдингом. B дoмe кpыльцо под навecом , прихожая и двe комнаты на 1-ом этаже. 2-ой этаж свободная планировка. Дом без отделки. На участке есть зимняя скважина с итальянским насосом 50 метров в глубину. Вода питьевая. Летний домик 4х6, бытoвкa 2,5 х 6. Все пocтрoйки oфоpмлeны в Росрeеcтpe и посходят под ИЖС. (Земли нaселенныx пунктов) Участок 15 соток ровный находится от МКАД по скоростному Новорижскому ш. До участка около 72 км. На участок проведено электричество 15 КВт, 3 фазы, прибор учёта электричества (счётчик), расположен непосредственно на участке ( в доме). Электричество заведено во все строения и сделана разводка. Участок расположен вдоль лесополосы и имеет прямой выход в лестной массив. Ограждён по периметру. Имеется круглогодичный подъезд к дому. Санаторно-курортное направление в экологически чистом районе. Лес с грибами прямо за участком, рядом река 500 метров (хорошая рыбалка) и можно купаться. Озернинское водохранилище в 3,5 км., в 2 км рыбное хозяйство с элитной рыбалкой. 10 минут на автомобиле до города Руза, также ходит автобус, до автобусной остановки 3 мин. Ближайшая ж.д. ст. Новопетровское 27 км. Ходит автобус. Отопление и печки нет, канализации нет. На участке фруктовые деревья. (яблони, сливы). Есть крыжовник и смородина. Соседи спокойные, живут постоянно. Кадастровый номер: 50:19:0050316:60 Ипотеку и материнский капитал не рассматриваю. Разумный торг. Если не беру трубку, оставляйте сообщение. Продажа дома Рублевское шоссе без посредников - частное объявление.



Цена до конца этого месяца. Напрямую от собственника коттедж со всеми центральными коммуникациями в поселке бизнес-класса "Мидлтон". Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В посёлке осталось 3% домов (недавно выставлена последняя очередь в самом центре посёлка). Звоните, подъезжайте - буду рада Вам всё показать и рассказать. --- В объявлении указана итоговая стоимость участка с домом. 18 минут от МКАД, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки километр. Беспроцентная рассрочка от застройщика. Нет никаких обременений, можно прописаться. Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд. Инфраструктура одна из самых развитых в Московской области. При въезде в посёлок супермаркет "Мираторг", сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). На выбор более 20-ти школ и детских садов в 10-15 минутах от посёлка (например, школа и детский сад "Лидер" (2 мин), "Технолицей" (7 мин), Павловская гимназия (10 мин.). Дом не построен, продается участок с подрядом (на фотографиях примеры построенных домов по этому проекту "Одри"). Планировку можно менять по Вашим пожеланиям. Звоните! Купить дом без посредников Рублевское шоссе.



продаётся замечательный дом в уникальном посёлке, расположенным на берегу Озернинского водохранилища. Большой участок, в поселке есть оборудованный пляж, есть спуск для лодок, катеров и прочей волной техники. Готов к проживанию. Для любителей охоты, рыбалки, чистого воздуха и уединения.



Просторный дом на берегу Озернинского водохранилища. 3 этажа, подвал, 2 видовые террасы, площадка для барбекю, навес, обеденная зона, зона для готовки. Выход к воде (50 метров). Песчаный пляж, лодочная станция. Отличное место для семейного отдыха, рыбалки, зимних активных мероприятий, активного отдыха на воде. Верхняя парковка (3 машины, навес) Нижняя парковка (5 машин, выход к воде) Вода (скважина), септик, газ (подведен к поселку), кондиционеры (5 шт.) Магазин в шаговой доступности. 1й этаж: Кухня-гостиная (45кв.м.) Жилая комната (17,6кв.м.) Жилая комната (15,2кв.м.) Терраса (10,5кв.м.) Сан. узел (3,3кв.м.) 2й этаж: Жилая комната (21кв.м.) Жилая комната (16кв.м.) Жилая комната (11кв.м.) Жилая комната (11кв.м.) Холл (19,3кв.м) Подсобная комната (23,2кв.м.) Терраса (10,8кв.м.) Сан. узел (4,8кв.м.) 3й этаж: Мансарда (33,3кв.м.) Подвал (52,8кв.м.) Дом от хозяина (частник) Рублевское шоссе.



Продаю дом общ площадью 100м2 на зем участке 5 соток в д. Мытники, г. Руза, Моск обл., 80 км от МКАД Новорижское, Волоколамское шоссе. участок огорожен забором, въездная группа, дом каркасный одноэтажный, тёплый, 2 спальные, прихожая, санузел, кухня гостиная, терраса. дом для круглогодичного проживания, все коммуникации, мебель, бытовая техника, натяжные потолки, тёплые полы и тд. газ по границе участка, подъезд к дому круглый год. От дома 5мин пешком до уреза воды Озернинского водохранилища, рядом церковь, магазины, аптеки, остановка общ транспорта. Рассмотрю обмен на авто, коммерческую недвижимость или квартиру( на обмен цена 8,5 млн)



Собственник!!! Продается большой одноэтажный дом для круглогодичного проживания: - кухня-зал; - 3 спальные комнаты; - совмещенный санузел (ванная). Также на участке стоит баня и гараж. Отопление - электрический котел; Электричество - 15 кВт (трехфазный, тариф деревенский); Интернет проводной оптоволокно; Газ - по границе участка; Вода - колодец - 8 колец; Канализация - септик переливной; Материал дома - брус; Материал фундамента - сваи глубиной 1,8. Участок - ровный, правильной формы. Межевание выполнено. Огорожен забором (профлист). Дом находится в деревне Нововолково (75 км от МКАД) по Можайскому или Минскому шоссе. Рядом: - супермаркет Верный (10 мин пешком); - магазины "у дома" со свежими овощами и выпечкой (15 мин); - остановка (10 мин - регулярно ходят автобусы); - Почты России, Озон, Вайлдберриз (15 мин пешком); - Озернинское водохранилище (всего 3-5 мин на машине) с пляжем, возможностью для купания и рыбалки! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, участковый врач, недалеко железнодорозные станции! 1 собственник, дом зарегистрирован, можно прописаться. Показать дом могу в любое время, так как проживаю в нем!



Рассматриваем продажу своего нового дома/дачи на участке 15,5 соток вблизи Озернинского водохранилища и форелевых озер в жилой деревне Барынино. с домом (60 метров, включая большую веранду). Дом сейчас в процессе отделки, и вы можете доделать все под себя и в планировке, и по дизайну. Цена указана с учётом дома без отделки. Во втором моем объявлении указана цена, если мы отделаем сами. Строили для себя по проекту и с соблюдением всех норм. От Москвы можно добраться по скоростному Новорижскому шоссе менее, чем за час, также по Минскому и Рублевскому/Рузскому шоссе), до деревни ходят автобусы. В деревне большинство живет постоянно, или почти постоянно, много молодёжи, все очень дружные, есть магазин, клуб, библиотека. В зимнее время все дороги чистятся до участков. К участку подходит дорога (100 метров щебенки, далее асфальт). подключено электричество 15кВт, газ проходит непосредственно у границы. У всех соседей - скважины и септики. Строили для себя, но планы изменились. Как вариант - можно разделить на два участка - 8,5 соток с домом и 7 соток без построек. Будем рассматривать варианты и предложения. Агентов прошу не беспокоить, а только при наличии реального покупателя.



продам дачу два участка соединены в один по документам два участка по 6 сот я собственник двух участков . на участке имеется двух этажный дом , летняя кухня с большой беседкой , Фундамент ( сваи ,по периметру кирпич ),было в планах построить новый дом ,фундамент стоит второй сезон , делался под сруб Так же есть сарай и небольшой гараж. Плодово ягодные кусты и деревья ( яблони ,сливы ,смородина ) Вода ,две скважины ,вода в дом заведена В доме имеется все для комфортного время провождения в летнее время ,на холодный период есть печка буржуйка Туалет на улице ,в позапрошлом сезоне ставили новый СНТ тихое спокойное ,в шаговой доступности продуктовый магазин и часовня Не далеко Рузское водохранилище ,детский парк и множество продуктовых и хозяйственных магазинов ( 10 мин на машине )



Продаётся дом для постоянного комфортного проживания.Участок ухоженный с беседкой, мангальной зоной, плодовыми деревьями и кустарниками. Участок граничит с лесом, много грибных мест, свежий воздух. Дом находится на территории СНТ Городилово. Остановка в 3 минутах ходьбы. До г. Руза 10 минут. В 4 минутах езды супермаркет "Да", "Пятерочка". Дом построен по каркасной технологии в 2015 году. 1 этаж: просторная кухня-гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел. 2 этаж: 4 спальни, небольшая кладовая ( можно использовать под гардеробную). Дом оформлен как жилой с возможностью постоянной регистрации по месту жительства. В этом году завели газ к территории СНТ. Торг возможен. Агентам просьба не беспокоить.



Продается уютный и светлый трёхэтажный жилой дом из бруса, общей площадью 200 кв. м., расположенный на земельном участке 26 соток (по документам 21). Продаю по себестоимости земли, гаража и бани, дом с мебелью и бытовой техникой в подарок. В доме на первом этаже две комнаты, кухня, столовая с/у и душ, на втором этаже три комнаты, на третьем свободная планировка. Деревня расположена в месте с восхитительным природным пейзажем, и здоровой экологией, Рузский район. Участок огорожен забором из профнастила. В деревне всего 55 домов. Инженерные коммуникации: электричество, вода 15 кВт, индивидуальный колодец, канализация - септик. Есть возможность подключения газа. К участку обеспечен круглогодичный подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. Дороги в зимнее время своевременно чистят, улица деревни освещается. В деревне два живописных озера с пляжами и хорошей рыбалкой. Вокруг деревни смешанный лес, проход в лесной массив прямо с участка. На участке имеется двухэтажный гараж 76 м2, второй этаж утеплен и отделан вагонкой (планировалась бильярдная), первый этаж отделан гипсокартоном. Также на участке имеется баня 40 м2, со своей кухней и отличной парной, за баней есть родник. На участке есть детская игровая площадка, мангал, зона отдыха, плодовые деревья и ягодные кустарники. Мебель и техника остается покупателю. Заходи и живи. Высокоскоростной оптоволоконный интернет. Напротив деревни находится Рыболовный клуб Фишка. Преимущество дома в деревне нет никаких побочных платежей, как в КП и СНТ. Возможность прописки. Рядом школа и детский сад (9 км). Торг возможен, после осмотра.



Продается дом 130м2 на лесном участке в КП Валенсия. Внутри черновая отделка. Возможна продажа с ежемесячной оплатой



Продается участок 10 соток с домом и баней в Волоколамском районе СНТ Сославино в 30 км от Рузского водохранилища. Межевание проведено. На участке: - дом с 3 комнатами и кухней, электричество проведено - колодец - баня - гараж - плодоносящий сад (яблоня, груша, чёрная смородина, крыжовник, жимолость) Инфраструктура: - охраняемая территория - магазин на территории СНТ - асфальтированные дороги До ближайшего населённого пункта с магазинами, пунктами выдачи вб, озон, Яндекс 10 минут езды. Торг возможен.



Продается 2-ая квартира общей площадью 69.8 кв. на берегу Озернинского водохранилища 90 метров до пляжа. Деревня Нововолково улица Озернинская д.2, от Мкад 90 км Новорижское шоссе. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом из бревна на 2 семьи, у каждого отдельный входа и участок. Оформлено как квартира 1 и 2 наша квартира 1. Коммуникации; электричество, вода центральная, отопление электрическое (есть возможность подключить центральное отопление), канализация виде колодезных колец, магистральный газ по границе. Планировка; веранда, холл, раздельный санузел, кухня, 2 раздельные комнаты. Закрытая охраняемая территория, вокруг хвойный лес, Водохранилище Озернинское 90 метров. Очень хорошие место для отдыха, любителей рыбной ловли. Инфраструктура д. Нововолково в шаговой доступности 800 метров: школа, детский сад, амбулатория, сетевые магазины и т.д Документы оформлены на квартиру, земельный участок не оформлен.



Дом готов к чистовой отделке и разводке электрики, фундамент - винтовые сваи. Дом отапливается теплым полом, стяжка сделана, готов к укладке плитки. Теплый контур сделан полностью. В доме 3 спальни - 12м2, 12м2 и 16м2, гостиная - 30м2, санузел, котельная, теплая прихожая. В доме установлено 4 панорамных окна. Участок огорожен забором, сделаны ворота, есть возможность увеличения площади участка. Я собственник, риэлторов просьба не беспокоить. Для реального покупателя возможен торг.



Продается уютный дом из бруса, построенный в 2010 году. Дом стоит на бетонном фундаменте, не на сваях. Двухэтажное строение. Дом ремонта не требует, которы включает в себя шесть комнат. На втором этаже расположено четыре комнаты и 2 комнаты на первом, одна из которых большой зал с кухней. На территории участка площадью 25 соток расположена баня окруженная живописной природой. До водохранилища 3 минуты пешком. Дом оснащен электрическим отоплением, стоит печь камин производства Франция и септиком для канализации. Водоснабжение осуществляется через колодец. Для удобства проживания доступно спутниковое ТВ. Участок ухожен, с плодовыми деревьями и кустарниками, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Рядом находится школа, что делает расположение дома удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС ЛПХ



Клубный благоустроенный коттеджный поселок в едином дизайне - Деревня Озерна; Эксклюзивное предложение для ценителей комфортной, спокойный, загородной жизни; Общая площадь 16,5 гектаров, находиться в близи реки Вейна и Озернинского водохранилища, до пляжа 500 м. Огороженная территория, охрана. Дом находится в верхней части поселка, она полностью заселена, 26 домовладений, электричество, газ, центральная канализация, интернет оптико волокно, есть поселковая скважина. Участок полностью благоустроен, живая изгородь, колодец, своя скважина, септик заведен в поселковую канализацию, магистральный газ, новый Котел Словакия, аварийный генератор, система защиты от перепадов напряжения. Хороший газон, дренаж по территории, альпийская горка, интерьерные группы растений, розарий, много деревьев: клены, пихта, сосны, горные сосны, липа, дуб, плодовый сад, скальники, туи, можжевельники, живая изгородь вдоль границы участка, розарий и много другого. Терраса, беседка, дровяник, хоз. блок. Дом из клеевого бруса. Дом полностью мебелирован итальянской мебелью, немецкая бытовая техника, немецкий камин с порталам из натурального мрамора. На 2-ом этаже:2 спальни, детская, санузел, ванная, гардеробная, балкон; На 1-ом этаже: кабинет, гостиная, столовая, кухня, санузел, постирочная, кладовка, котельная. Интернет оптиковолокно. НТВ +, охрана Гольфстрим. ТОРГ.



Продаётся дом, 116 м2 на земельном участке 8 соток (возможно приобретение соседнего участок 7 соток), д. Никольское (Орешки), Руза, Моск. обл. 80 км от МКАД Новорижское ш., Волоколамское ш., Минское ш. Дом для большой семьи, 4 изолированные спальные, прихожая, холл, отдельный санузел, ванная комната, помещение котельной, кухня, гостиная с выходом на терраску. Дом для постоянного проживания, тёплые полы, электроотопление, вода холодная и горячая, электричество 15кВт, прямой договор. Участок прямоугольный, сухой, по периметру забор. Дорога в деревню асфальт, подъезд к дому по улице - щебенка. Возможно подключение газа (90 метров от участка). Недалеко церковь, остановка общ. транспорта 100 метров. В 2 км школа, д. сад и др. Дом и участок в собственности. Возможна ипотека.



Собственник.БЕЗ ТОРГА ЦЕНА ПО НИЗУ РЫНКА!!!Возможен обмен на квартиру .При нынешних ценах такой только дом на этом этапе будет построить 9-11 млн.Продаю Дом в СНТЗемляв 0,5 км от деревни Тимошкино Красногорского района московской области,возможен обмен на квартиру(При обмене адекватно оцениваете свою недвижимость) или авто с доплатой не менее 4 млн.Дом полностью кирпичный с железобетонными перекрытиями 220 кв м+110 м Цокольный этаж,находится в собственности( приватизация),подведен свет,участок 6соток+ возможность приобретения у соседа ещё 6ти,на участке баня, два колодца, Асфальтированный подъезд, детская площадка, Шлакбаум с охраной.В скором времени газификация участков.В 3км Новорижское шоссе,10 км Рублевское шоссе.



Уютный дом из бревна, в нескольких комнатах обшит вагонкой, есть камин. Терраса (кухня) щитовая. Дом обшит сайдингом с утеплителем. На участке есть плодовые деревья, баня, колодец. Круглогодичный подъезд, т.к жилая деревня. Газ по границе участка. В доме батареи и комбинированный котел (дрова/электричество). В доме есть мойка на кухне от летнего водопровода (из колодца). Водоотведение в септик. Сзади дома есть пристройка с сетчатым выгулом - использовалась для котиков, можно использовать в качестве курятника. Туалет на улице. Есть отдельно стоящая баня. Оперативный показ и выход на сделку. Один взрослый собственник.



2-х этажный деревянный дом 107.6 кв. м, на участке 6 соток, земля и дом в собственности. Отопление: русская печь и электричество. Подогрев пола в кухне и санузле. 1 этаж: коридор+2 комнаты +кухня 12 кв. м.+ санузел совмещённый с душевой кабиной + летняя кухня+застекленная терасса 18 кв. м. 2 этаж: 3 комнаты и кладовка. На территории отдельный хозблок, летний туалет, русская баня, мангал дизайнерский . Вода - скважина. Крытое парковочное машино-место. Есть возможность прописки. Участок огорожен забором. Дом чистый и готов к проживанию. 30 мин ходьбы до водохранилища. Продается с оборудованной кухней и мебелью, если есть необходимость.



Срочно продам учacток 6 coток в СНТ Энтузиaст, pайон деревни Дьяково Boлoкoлaмcкoго районa Моcковcкой области участка 130, c пocтройкaми пригодными для круглoгодичнoгo прoживaния. На участкe имеются пocтройки: 1. Kиpпичная одноэтажная пoстрoйкa 1995 г., фундамeнт бетонные блоки, свет пpовeден, состоит из 2 комнат (1 ком ~ 14 м2 с печью и газовой плитой, газ баллон; 2 ком ~ 8 м2,) и террасы ~ 8 м2. 2. Гараж кирпичный 4 м * 5 м, фундамент бетонные блоки, свет проведен, постройка 2000 г. 3. Баня кирпичная с парилкой, душем и комнатой отдыха ~16 м2, свет проведен, постройка 2000 г. 4. Туалет уличный 5. Хозблок из бруса 3м * 3м для хранения инвентаря. 6. Колодец со скважиной на 12 метров и насосом на подачи воды. 7. Бак 6 кубов для хранения дров. Расположение участка от Москвы в хорошей транспортной доступности по Новорижскому шоссе. Наше СНТ Энтузиаст это обжитое садовое товарищество, много собственников проживают круглогодично, рядом лес, пруд и деревня, имеется не большой продовольственный магазин в СНТ. Собственник, без обременений. Реальному покупателю скидка!!!



Продается жилой летний дом ~70 кв.м. на участке 6 соток в садовом товариществе "Конструктор-2" в районе деревни Игнатково Волоколамского городского округа Ново-рижского направления Московской области. Дом панельный. есть второй этаж. Четыре изолированные комнаты. кухня. Электричество разведено. Кровля покрыта оцинкованным профилированным железом. Перекрытия утеплённые. Отделка стен снаружи доской. Окна деревянные. Дом в хорошем состоянии и пригоден для проживания. На участке дополнительно: сарайчик для инвентаря, туалет, большая стеклянная теплица. Участок огорожен забором со всех сторон. Размер участка по границам 20м. х 30м. Документы на участок и дом. В собственности одного лица на основании наследства по завещанию. В доме не жили примерно с 2015года. Дом не гнилой. Нужно убраться на участке(убрать сухостой), в доме прибраться. Продается как есть. Тихие живописные места на опушке хвойного леса. Небольшое ухоженное снт в 130 км. от мкад по Ново-рижскому направлению. Отличная асфальтированная автодорога до границы участка с постоянным круглогодичным проездом. Есть продуктовый магазин. Сторожка на въезде. Автоматический шлагбаум. Контейнеры ТБО. В 8 километрах крупное водохранилище на реке Руза. Регулярное автобусное сообщение с городом Волоколамском. Торг есть. Готов показывать по предварительной договоренности в выходные.



Предлагается к продаже Участок с домом в дер. Вишенки Рузского муниципального района Московской области. Деревня в 17-ти км от г. Руза, вдали от шумных трасс, в 80 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом брусовой 77 кв.м, два этажа и мансарда. Фундамент ленточный. Кровля фальцевая. Внутренняя отделка и внешняя отделка - вагонка. 1-эт.: веранда, кухня, гостиная, спальня. Окна деревянные. Полы- доска. В доме печь. Отопление электрическое и печное. Оформлено электрическтво 15 кВт, газ по границе участка. Возможна постоянная регистрация. Участок 21 сот. высокий, ровный и сухой, заезд с двух сторон. Участок на окраине деревни, соседи с одной стороны, огорожен металлическим забором. На участке : дом, сарай, баня. Плодовые взрослые деревья (яблони, груша). Сосны, ели, березы, декоративные деревья и кустарники. Удобный круглогодичный под' езд с асфальта. Дороги чистят круглый год. Рядом большая вода - Озернинское водохранилище с пляжем, 7 мин пешком. Деревня располагается в окружении лесов, в кот. много ягод и грибов. Соседи живут круглый год. Мобильный интернет работает хорошо, есть возможность подключить дом к интернету по оптике. Остановка транспорта в пешей доступности. Участок отмежеван, имеет все координаты. Дом зарегистрирован. Ограничений и обременений нет. Прекрасный вариант как для постоянного места жительства, так и для отдыха на природе в качестве дачи. Для связи пишите лучше в сообщения.



Дом в хорошем состоянии, приобретался 8 лет назад, и был подвергнут серьезной реконструкции фасада и интерьера с заменой перекрытий и авторскими дизайнерскими доработками. Проделана большая работа с ландшафтом и всеми постройками на участке: баня(гостевой дом со вторым этажом), мастерская, сарай и дровница, теплица, ограждения, ландшафт за внешним забором с видом на поля и леса.



Продаётся земельный участок площадью 6 соток. Первая линия. СОБСТВЕННЫЙ, независимый от СНТ, въезд на территорию участка (возможен въезд как со стороны СНТ, так и с МКАД). На участке расположены два строения по 120 кв. м (легко адаптируются под любую планировку). Центральный водопровод, газгольдер, электричество — 30 кВт (есть разрешение на подключение к магистральному газопроводу). Живу загородом, связь барахлит. Если не доступен телефон или обрывается связь - перезвоните или напишите в чат циан.



Продаётся двухэтажный дом в коттеджном поселке Аносино Парк, 25 м от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок 9,5 соток. Площадь дома 290 кв.м² Дом с полной отделкой. Планировка включает пять спален, четыре санузла, кухню, гостиную с камином и вторым светом, сауну и вспомогательные помещения. Водоснабжение: артезианская скважина 105 метров, система очистки воды. Отопление и климат: газовый конденсационный котёл ECA, тёплые водяные полы, внутрипольные конвекторы Warman, канальные кондиционеры Haier Управление домом: система умного дома Wiren Board. Управление отоплением, тёплыми полами, кондиционированием, освещением, защитой от протечек, воротами и калитой. Котельная: нержавеющие трубы VALTEC, насосно-смесительные группы ELSEN, бойлер косвенного нагрева 200 л. Безопасность: видеонаблюдение по периметру. Конструктив: монолитная железобетонная плита, стены газобетон с утеплением, кровля фальцевая утепленная, плоские участки кровли покрыты пвх мембраной, отделка фасада лиственница и декоративная штукатурка. Отделочные материалы интерьера: Finex, Porcelanosa, Italon, освещение Centrsvet и Arlight. Весь процесс работ зафиксирован на фото - архив передадим новому владельцу. В поселке создана комфортная среда: есть детские и спортивные площадки, охрана 24/7. Документы готовы к сделке. Посмотрите дом в удобное для вас время — звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 107,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 239,1 млн ₽ |