продаётся участок с домом срочно торг уместен
продаётся участок с домом срочно торг уместен



Добрый день, дом: - Небольшая бытовка для временного размещения 8-10 кв участок: общая площадь 10 соток - Уличный туалет, - Плодовые деревья, - Свайный фундамент 8*8, - Ровный без перепадов высот Деревня: - Комфортное расстояние от дороги - не далеко от населенного пункта с развитой инфраструктурой - курьеры приезжают и все привозят, нет проблем с доставкой и связью Дорога: - хороший асфальт до деревни с прекрасными видами. Внутри деревни щебень - чистят круглогодично Транспортная доступность: 1,5 км. до остановки общественного транспорта 85 км. от МКАД по Дмитровскому ш. 80 км. от МКАД по Рогачесвскому ш. 30 км. до Дмитрова 30 км до г. Клин 45 км. до ЦКАД До ж/д станции Дмитров на 1м автобусе 30км 40 км до курорта Сорочаны 41 км. до спорт-парка Яхрома 40 км. до горнолыжного клуба Л. Тягачёва 11 км до Святого источника Николо Пешношского монастыря в радиусе 10 км от деревни более 7 православных храмов Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. о чем это говорит - вы можете построить дом и прописаться в нем, при необходимости. Можно разводить скот, птиц или пчел. Никаких ограничений нет. Газификация - до конца 2029 года (исходя из данных официального ресурса mosoblgaz ru)



Продаётся участок с домом недалеко от деревни липино в садовом товариществе гудок. В садовом товариществе есть магазин. Свет от Мосэнерго. Централизованный летний водопровод. Дом деревянный, обшит сайдингом. Годен для зимнего проживания поскольку в доме есть тёплая русская печь. В товариществе имеется централизованный водопровод. Так же на участке имеется дополнительные постройки, летняя кухня, туалет, душевая. торг


Домик построен моим дедушкой, стоит близ леса. Каждую субботу весь день над участком пролетают воздушные шары. В доме обшивка вагонкой, на первом этаже есть коридор, кухня, столовая-гостиная и одна большая спальня. На втором этаже одна спальня. Снаружи мой папа построил террасу, на которую помещается стол для ленивых завтраков по выходным. Сам дом был ремонтирован, сначала папой в 2006 году — он обшил его сайдингом, обновил крышу, поставил камин. Два года назад я обновила пол на первом этаже, залила фундамент, построила новый туалет с врытыми кольцами, так что дом еще прослужит много лет. На участке раньше были теплицы, стоит высокий кипарис, яблоневые деревья, низкие сливы и сосна возле уличной бани и туалета. Воды в доме нет, я не стала проводить, но такая возможность есть. Есть также труба для камина, но сам камин был разобран для ремонта пола — все необходимое еще стоит на участке. Территория СНТ под шлагбаумами. До участка удобнее всего добираться на личном авто — на территории есть место для открытой парковки. На электричке 1 час 20 минут от Савеловского вокзала и потом можно либо пройтись пешком за 20 минут, либо заказать местное такси. В пешей доступности есть 3 магазина, которые работают в сезон. Лес возле дома очень красивый, можно ходить по грибы и ягоды, а также собирать травы для чая. Хочу передать дом в хорошие руки, чтобы новые люди наполнили его любовью и теплом. Я, к сожалению, больше не имею возможности регулярно приезжать и за ним ухаживать.



Продается участок 6,5 соток в экологически чистом районе Московской области д.Паньково СНТ Галант. На участке старый домик, хозблок, колодец. Свет проведён. При строительстве нового дома, можно провести воду. Один взрослый собственник, прямая продажа. Агентов просьба не беспокоить!



Предлагаем приобрести бревенчатый дом для постоянного проживания на участке 30 соток расположен: Талдомский г.о., с. Спас Угол. Общая площадь дома: 35.6 кв.м . В доме гостиная и кухня. Удобства в холодной пристройке. Коммуникации: электричество 15 кВт., отопление от русской печи, вода во дворе собственный колодец. Участок для личного подсобного хозяйства, межевание сделано, прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом есть прекрасный лес с обилием грибов и ягод. остановка общественного транспорта через дорогу . Автобус курсирует из г.Талдома 35 км. Готовы выйти быстро на сделку.



Продаю участок с домом. Собственник. Дача подходит для летнего проживания. Имеется баня! Расположена на территории СНТ. Торг уместен, звоните! РИЭЛТОРЫ - НЕ ЗВОНИТЬ



Продается дом в деревне Ульянки, Дмитровский городской округ, дом 303 Московская область! Дом для комфортной жизни площадью 170 м² на земельном участке 4 сотки. Цена:1300000 Описание объекта: - Расположен в тихом и зеленом районе, обеспечивающем спокойствие и близость к природе. - Возможность обустройства приусадебной территории по вашему желанию.



Продается дача в КП Веригино-2 в 90км от МКАД Сергиево-Посадский район. Экологически чистое место в окружении заповедных мест (журавлиный край, лосиные и кабаньи угодья). Участок 16 соток огорожен по периметру столбами на винтовых сваях с местом под откатные ворота 6м. На участке расположен прекрасный сруб из Псковского леса, в 2 полноценных этажа 7х9 под отделку. Подключено электричество 15кВт 3 фазы. Надежные соседи проживающие круглогодично. На территории поселка имеется пруд для любителей рыбалки. Прямые автобусы из Москвы, Сергиево-Посада, Пушкино до границ поселка. В ближайшем населенном пункте (3 км дер. Федорцово) расположены магазины Пятерочка, Дикси, хлебопекарня и строительный магазин. Документы готовы.



Участок в процессе межевания. Продаётся участок с домом недалеко от деревни Липино в садовом товариществе Гудок. В садовом товариществе есть магазины: продуктовый и строительный, по субботам огромный рынок с фермерской продукцией и другими товарами,Свет напоямую от Мосэнерго., платите только по своему счетчику.Централизованный летний водопровод, на участке есть колодец для зимних нужд.. Дом рубленный из бревна, бревно привезено из Мещерских лесов. Годен для зимнего проживания поскольку в доме есть русская печь. Так же на участке имеется дополнительные постройки: летняя кухня, в которой газовая плита( газ привозной,в баллонах; машина привозит газ один раз в две недели, ящик для баллонов на улице), комната для отдыха, душевая и туалет. До города Дубна 17 км, но придется переправляться на пароме. Общественный транспорт ходит из Дмитрова, автобус "34 ", если на электричке: ст. Мельдино Савеловского направления, Дороги хорошие( федерального значения, чистятся зимой постоянно), рядом вновь возведенные вышки сотовой связи и интернета. Дачный поселок находится в реликтовом сосновом лесу, в котором много ягод( черника голубика клюква брусника) и грибы. Недалеко река Сестра , место для рыбалки и купания, с другой стороны канал им. Москвы, вдоль которого идет володорожка Москва -Питер, территория охраняется, вьезд через шлагбаум, есть детская площадка. Звоните и смотрите.Торг.



Прекрасная дача ждет вас! Ищете место для спокойного отдыха вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную дачу в живописном уголке природы! Основные преимущества: • Удачное местоположение: находится в зеленой зоне, рядом есть места для купания. Идеально для рыбалки и прогулок по лесу на свежем воздухе! • Комфортное пространство: Просторный участок 6 соток, уютный дом с 3 комнатами, оборудованной кухней и комфортным холлом. • Дача подходит как для летнего отдыха, так и для зимнего пребывания на выходных. Можно проводить время с семьей и друзьями круглый год. Дополнительные удобства: • Комфортная беседка для долгих вечеров на улице. • Участок для вашего садоводства или приготовления барбекю. • Близость к магазинам и общественному транспорту. Отличное предложение, которое не стоит упускать! не упустите шанс! Звоните прямо сейчас! Ваш идеальный уголок для отдыха ждет вас!



Дом — уютный, есть отличная кирпичная печка, хороший второй этаж. Свободный обзор, природный панорамный вид с веранды. Ваш уголок тишины, с видом на лес, замечательная речка рядом с участком. Большие деревья по периметру участка создают чувство защищённости и силы, дают тень и тишину. Очень гармоничный участок. Тихие, хорошие соседи. Звоните, все расскажу



Двухэтажный ДОМ 6*5 м из бруса 10*10 общей площадью 40 кв.м. Фундамент свайный (глубина 1,8 м). Крыша покрыта металлическими профилированными листами. Дом построен в 1994 году. На первом этаже расположены: крыльцо, прихожая, две комнаты (15 и 5 кв.м), кухня (5 кв.м) и лестница на второй этаж. На втором этаже: одна большая комната с лоджией. Вода в дом не заведена. Дом снаружи обшит деревянной вагонкой. Дом летний. Дом зарегистрирован как нежилой (прописки нет). Дом продаётся со всем садовым инвентарём и инструментами. Участок правильной прямоугольной формы 20*44 м. Участок огорожен со всех сторон сеткой-рабицей. Въездные ворота и калитка сделаны из профлиста. На участке кроме дома имеется хозблок 12 кв.м на ленточном фундаменте (зарегистрирован) и уличный туалет с душем. Имеются плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, рябины, в т.ч. черноплодная, облепиха, красная, чёрная и белая смородина, крыжовник, жимолость, ирга, барбарис и др.), туя, сирень, тёрен, калина, шиповник, можжевельник, орешник, жасмин и др. Хороший круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога до СНТ, в СНТ дорога отсыпана ПГС). Участок ровный. Межевание сделано. Хорошие соседи. Коммуникации: электричество (7 кВт), колодец (6 колец) с погружным насосом. Описание местности: участок находится в 10 км от пгт Вербилки в небольшом садовом товариществе Ивушка, рядом с обширным лесным массивом с множеством грибов и ягод. Рядом находятся населенные пункты - деревни Петрино, Бельское, Растовцы. Обширный смешанный лес, расположенный в шаговой доступности от участка, готов поделиться своими дарами — грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, образованных реками Дубна и Хотча - рай для любителей рыбной ловли. О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых Журавлиная родина - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. СНТ располагается на пути следования серых журавлей. Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы, учреждения системы здравоохранения и образования. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, работающих в соседних деревнях, а также на АЗС, расположенной в 1 км от участка. Ближайшая ж/д станция Власово находится в 6 км (по автодороге) или 3,5 км пешком. Налажено хорошее транспортное сообщение. От ж/д станции курсирует рейсовый автобус. Все взносы оплачены. Задолженностей нет.



Прописки нет. ТОРГ УМЕСТЕН! Дом Каркасно-щитовой. фундамент глубокий, ленточный. Дача в СНТ от собственника. В 100 метрах лес. На территории СНТ пожарный пруд. Место тихое, спокойное. В дали от суеты. Электричество есть. Вода скважина на участке. Туалет на улице. Душ на улице с баком на крыше. В доме рукомойник с отводом на улицу. Газ в баллонах на улице в металлическом ящике. Прямоугольный, ровный участок. По периметру имеется канава для водоотведения. Заезд бетонный. Фундамент высокий ленточный, вокруг сделан дополнительный, для расширения дома. В конце участка есть ленточный фундамент для бани, с бетонной площадкой. Дом щитовой с тёплой кирпичной печью. Парник на участке металлический, по периметру забетонирован.



Арт. 117109687 Продаётся ДАЧА 60 м2 на участке 6 соток в СНТ "Уютное", Московская область, Сергиево-Посадский р-н. Дом из бруса, теплый! Добротная баня. УЧАСТОК Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства - 614 кв.м. Участок ровный, квадратной формы. На участке растут цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник. Участок огорожен забором. Рядом с участком есть дополнительное место для автомобиля. ДОМ Дом 60 кв.м.из бруса, зимний, второй этаж- мансарда. Дом добротный, крепкий. Дом построен на ленточном фундаменте, материал стен сруб, кровля - шифер. Двойные деревянные окна. 1 этаж: терраса, 2 комнаты. 2 этаж: мансарда под отделку. БАНЯ из бруса просторная комната для отдыха, парная и душевая. СНТ "Уютное" Огорожено забором. Есть видеонаблюдение. Многие живут круглогодично. Откатные ворота с управлением через телефон. Летний водопровод. Дороги зимой чистят. КОММУНИКАЦИИ Электричество 6 кВт (можно увеличить до 15 кВт) Отопление - нет Водоснабжение - летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА Вся инфраструктура в 5 минутах на автомобиле в с. Васильевское: магазины, аптеки, строительный рынок и др. До ж/д станции "Хотьково" 15-20 мин. на автомобиле. Удобный выезд на Ярославское ш. или Дмитровское ш. 1 взрослый собственник! Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Арт. 127987420 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с домом в 15 минутах езды от Дмитрова . Участок 10 соток с забором из профлиста ! На участке есть электричество . Возле участка прекрасный смешанный лес и фантастические по красоте поле уходящие в водохранилище реки Якоть , оно же Жестклевская плотина. Так же на участке имеется дом , каркас крепкий . Домом надо заниматься . Рядом соседи проживают постоянно . Дорога хорошая ! Место очень тихое и спокойное , живописное . В 3 км находится п. Будённовец с сетевыми магазинами , спортивным ФОКОМ , маркетплейсами , школой , конюшней . Если вас заинтересовало предложение звоните и записывайтесь на просмотр . Добавьте объявление в избранное что бы не потерять .



Арт. 127956553 Продаётся дом (доля в бараке) и плюсом к нему 8 соток земли. Собственный участок с кадастровым номером . Натариальный отказ от соседей получен . По факту только один сосед и тот строит дом на участке и за стенкой не проживает, в прекрасной локации Дмитровского района , д.Лавровки, это место от куда легко добраться до г.Дмитрова, а так же до горнолыжных склонов . Выезд как на Дмитровское шоссе , так и на бетонное кольцо А-104 , или на Ярославское шоссе. Подходит для прописки и ипотеки . Дом с печным отоплением (теплый), печь в хорошем состоянии , газовая плита работает от баллона с пропаном , колодец с водой рядом с домом , туалет на участке . Сам участок расположен на возвышенности, сухой . Имеется хороший сарай для садового инвентаря, который при желании можно легко переделать в баню , утеплив и поставив печь . В 50 метрах от дома продуктовый магазин , в 100 метрах автобусная остановка . Автобус до Дмитрова ходит каждый час . Школа и райцентр в 2 км в селе Костино , со всеми сетевыми магазинами и маркетплейсами . Данный дом прекрасно подойдёт как для дачи , так и для проживания или сдачи в аренду . Звоните и записывайтесь на просмотр , такие уникальные предложения бывают не часто.



Участок находится в пешей доступности от ж/д станции Мельдино савёловского направления (15 минут). Асфальтированная дорога до СНТ. Дороги зимой чистят. Участок сухой и ровный. На участке колодец, туалет с душем, навес для мангала.






Продается стильная уютная дача! СНТ Якоть Дмитровский район! черта поселка Рыбное! шикарная природа этих мест - свои озера, сосновый бор, воздух здесь необыкновенный. от Дмитрова 15 мин на машине. можно добраться общественным транспортом до конечной остановки в п. Рыбное. и дойти пешком! Дача построена в 2022 году! выполнена из дерева! внутри запах свежей древесины! площадь 20 кв.м. есть терраса и навес для авто! Электричество заведено в дом! участок 6,1 сот. ухожен. есть теплица и мангальная зона. Туалет на улице. Участок сухой. Добродушные соседи! взносы оплачены! Приезжайте на дачу в окружении леса! 1 собственник!



Продается дача в СНТ "Литейщик", расположенная в Дмитровском районе. Этот уютный уголок идеально подойдет для семейного отдыха и наслаждения природой. Описание: Площадь участка: 12 соток (земли сельскохозяйственного назначения) Дом: Двухэтажный каркасно-щитовой с комфортной планировкой, общей площадью 46 квадратных метров. Внутри 2 комнаты и кухня. Душ, туалет и хозблок расположены отдельно на участке. Участок: Ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками, а также возможностью создания огорода. Забор вокруг участка обеспечивает безопасность. Въезд на участок с двух сторон. На участке также есть парковочное место и гараж для одного автомобиля. Коммуникации: Электричество, вода летний водопровод, отопление печное и электрические конвектора. Инфраструктура: В шаговой доступности находится магазин. Рынок, медицинские учреждения, супермаркеты в 10 минутах езды на авто, также до СНТ работает доставка пятерочки. Остановка общественного транспорта в 4 км от дачи. Въезд в СНТ Литейщик оборудован откатными воротами. Преимущества: Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Соседи доброжелательные люди. Некоторые соседи живут круглогодично. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Бревенчатый 2-х этажный дом. Снаружи и внутри обит вагонкой. Крыша покрыта шифером. Фундамент - блочный. В доме 4 небольшие комнаты, коридор, терраса. Имеется печь. Полы деревянные, покрыты линолеумом. На окнах рольставни. Имеется необходимая мебель. На участке хозблок, душевая, парник. Имеются посадки плодовых деревьев и кустарников.



В живописном Садовом Товариществе рядом с лесом продается хорошая двухэтажная дача 40 м2 на участке 6 соток, НАЗНАЧЕНИЕ ЖИЛОЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК ЖИЛОЙ ДОМ, МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ, по адресу: Московская область, Сергиево Посадский городской округ, СНТ Загорье. 20 км от Сергиева Посада ( 25 минут в пути), 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. До СНТ ездит маршрутка, от остановки до дачи пешком 5 минут. ШИКАРНАЯ транспортная доступность! Крепкая двухэтажная дача из бруса 40 м2 на ленточном фундаменте. Дом жилой, не заброшенный. ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ! 1 этаж кухня - веранда и комната, 2 этаж - спальня. Отапливается дровяной печью + электрические обогреватели. На участке установлен хороший утепленный хоз блок, внутри обшит деревянной вагонкой. В нём душ с душевой кабиной и биотуалет. Центральный водопровод от СНТ! На территории колодец с питьевой водой. Участок 6 соток правильной формы, сухой! Огорожен, есть ворота для заезда автомобиля. На участке растет шикарная туя, яблони, смородина, малина, клубника, лимонник и много цветов. Хорошие дружные соседи, многие живут круглогодично! ШИКАРНОЕ, одно из ЛУЧШИХ СНТ по инфраструктуре и расположению! Новая ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Оборудован ПРУД ДЛЯ КУПАНИЯ с отсыпанным пляжем. На территории сезонный магазин Авокадо! Приезжают авто лавки с фермерскими продуктами и мини рынок. Много грибов и ягод. Охрана, закрытая территория, видеонаблюдение, освещение по всей территории! Зимой дороги чистят. 1 взрослый собственник, в собственности одной семьи с момента образования СНТ! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ! МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ! Межевание участка сделано правильно! Свободная продажа! Полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J1143



Продаётся участок 8 соток. сухой. Расположен на возвышенности. Дом 7х9. Недострой. Каркас выведен под крышу, обшит ОСБ 12 мм и ветровлаго защитой. Свет 5 КВт с возможностью увеличения до 15. Фундамент связанные столбы. есть возможность купить соседний участок. подробности при заинтересованности. При въезде в СНТ шлагбаум, охрана,пруд с детской площадкой.площадкой.



Продаётся дачный участок 7,3 сотки, с домом в два этажа,площадью 74,3 м. кв., в СНТ "Надежда". В доме есть терраса с водопроводом, четыре спальни полностью мебелированные, прихожая и кухня, оснащённая всей необходимой мебелью и техникой. На участке так- же, имеется хоз. постройка, из кругляка, редполагалась баня, возможно использовать под сарай. Водопровод от колодца. Электричество 15 КВ. Участок по внешнему контуру обнесён забором из профлиста, между соседями сетка рабица. На территории СНТ имеется магазин, спортивная и детская площадка, так же свой пруд для купания летом и рыбалки. Звоните, покажем и подробно ответим на всё интересующие Вас вопросы.



Продается дом в селе Закубежье, участок 7 соток. Дом двухэтажный, в доме три комнаты, кухня, ванная комната, санузел, терраса, кладовая и балкон. Центральное водоснабжение, канализация, село полностью газифицировано ( газ по границе участка ). Участок пустой можно использовать под посадку. На против дома кирпичный гараж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |