ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
Продажа больших домов в деревне Смедово Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Внимание! Продается 3х комнатная квартира с изолированными спальнями в теплом кирпичном доме с лифтом! До станции МЦД Люберцы - 15 минут пешком! Или 5-7 минут на маршрутке, остановка прям у дома. Сложившаяся инфраструктура. Рядом магазины, кафе, школы, детские сады, фитнес центр. Наташинский пруд в 300 метрах от дома. Квартира: 3 изолированные комнаты, кухня 10м2, две лоджии/балкона, раздельный с/у. В квартире требуется ремонт - вы сможете реализовать все свои желания и сделать из нее квартиру своей мечты! Метраж указан как в ЕГРН. С балконами метраж больше! Чистая сделка, так как за все время владения был один и тот же взрослый собственник. Без участия опеки, ипотеки и других обременений. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотры.
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
сдается студия на пол года срочно нужно узнать из Москвы без стиральной машины , если купите , можем вычистить из стоимости аренды Собственник . риелторов просьба не беспокоить !
Продаётcя просторная 1-к. квартиpа 44 м² c рeмонтом в ЖК Гeрoев! Пpoдaeтcя большая Однoкoмнaя квартиpa формaтa Eвро-2 в coврeмeнном cемейнoм ЖК Геpoeв (Центp-2) в Бaлашихe (мкр. Жeлeзнoдорoжный). Идeальный вapиант для мoлодой семьи или выгодноe инвeстиционное влoжениe c потенциалом для аренды. О квартире: Общая площадь: 44 кв.м( 41,7 без учёта лоджии). Планировка: Удачное евро-планировочное решение с большой кухней-гостиной и изолированной спальней. Кухня: 4 кв.м., с окном. Укомплектована кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Гостиная: 12,5 кв.м. с французским окном и выходом на остекленную лоджию. Спальня: Изолированная, 12 кв.м. Дополнительно:Отдельная гардеробная 2,5 кв.м. и просторный санузел. Ремонт: Свежий, выполнен в светлых и спокойных тонах, готов к проживанию. Техника:Установлен кондиционер. О жилом комплексе: ЖК Героев — это современный проект комфорт-класса с развитой инфраструктурой. На территории запланировано строительство 3 школ и 5 детских садов. В радиусе 1.5 км расположены поликлиники, МФЦ, гимназии и спортивные центры. Для отдыха в 15 минутах ходьбы — Ольгинский лесопарк с зонами для прогулок, велодорожками и площадками для выгула собак. Транспортная доступность: МЦД: Станция МЦД-4 Железнодорожная в 20 минутах пешком. Авто: Удобный выезд на Носовихинское, Горьковское, Косинское шоссе и платную трассу М-12. До МКАД — 10 км. Общественный транспорт: Остановка в 5 минутах ходьбы от дома. Дом: Наземная парковка, два лифта (пассажирский и грузовой). Условия продажи: Два собственника. Квартира в ипотеке (Сбербанк, ставка 6.1%). Возможна помощь в одобрении ипотеки для покупателя. Просмотр возможен в любое время, в будние и выходные дни.
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Реальная квартира с настоящими фотографиями, оперативный показ. Первый платеж 125000 руб., из которых 50000 (первый месяц проживания), 50000 (страховой депозит - возвращается при выселении и возможно разбить на 2 части, 25000 (комиссия риэлтора). Дальнейшие платежи - 50000 в месяц + коммунальные платежи. Большая однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом ЖК Космос, сдается впервые, все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Двуспальная кровать с удобным матрасом имеет функцию трансформера и можно разделить на 2 отдельных спальных места. Имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана в кухне-гостиной. Много места для хранения - отдельная гардеробная комната с выдвижными ящиками. Вся техника новая - встраиваемый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машинка с функцией сушки, кондиционер, микроволновая печь, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска. Для удобства установлен проточный водонагреватель воды на время отключения горячей воды. Также имеется фильтр проточный воды для использования питьевой воды. Развитая инфраструктура - в доме открыт магнит, WB, OZON, ЯМ, Fix Price. Рядом остановки общественного транспорта, кофейни, ТЦ, салоны красоты и другие магазины. Адекватный собственник, аренда на длительный срок. Рассмотрим жильцов без детей и животных. Принимайте во внимание возможность разделения кровати на 2 односпальных, позволяющая арендовать данную квартиру двум людям и спать как вместе, так и раздельно на ваше усмотрение.
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом, мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики, сантехники. Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала, метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия, детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор", поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
ЖК Либерти .Закрытая территория под видеонаблюдением и охраной с подземной парковкой . Апартаменты-студия с хорошим евро ремонтом.Один собственник. Фото соответствует действительности . Вся техника встроенная. Всё остаётся!!! Продажа в связи со сменой локации.
Сдаётся комфортная двухкомнатная квартира. Расположена в шаговой доступности - в 5 минутах ходьбы от с танции Железнодорожная Горьковского направления МЦД4 . И в 15 минутах от МЦД станции Ольгино. В квартире имеется два кондиционера в двух жилых комнатах, нагревательная система на случай отключения горячей воды,стиральная машина, 2 телевизора. Подведены интернет и ТВ приставка. Встроенная кухня с варочной панелью. А так же вся необходимая бытовая техника : холодильник, микроволновая печь. Квартира оснащена спальными комплектами и кухонными принадлежностями. Рядом расположены торговые центры, магазины, школьные и дошкольные учреждения. Депозит разбивается. Предложение для порядочных граждан. Оплата всех коммунальных платежей производится Арендатором.
Продается однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2019 года постройки. Современный дом в центре города. Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии. На полу ламинат, натяжные потолки, новые пластиковые окна. Санузел в плитке. Кухня в современных белых тонах. Есть бойлер на случай отключения горячей воды. Квартира очень теплая и светлая. Отличная планировка: Большая кухня (10 кв.м.)с выходом на застеклённый балкон, совмещённый санузел, широкий коридор (6,18 кв.м.). Из окна очень красивый вид - весь город как на ладони. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, ТЦ Самолёт, магазины, Храм, кафе, рынок. Все в шаговой доступности. Комфортное транспортное сообщение: До станции Ильинская (МЦД-3) пешком 10 минут, в двух минутах от дома остановка общественного транспорта. Основание собственности - договор купли-продажи. Один взрослый собственник. В соответствии более 5 лет. Без обременений. Подходит под ипотеку. Звоните ответим на все интересующие вас вопросы.
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Продаётся светлая квартира (окна на солнечную сторону) кваpтира, с большой кухнeй и выходом на застекленную лoджию. Kвартира раcпoлoжeнa на 13 этаже , в средней части дома. Дом с наземной парковкой и двумя лифтами (грузовой/пассажирский). Микрорайон Новое Павлино расположен в 10 мин транспортом от м. Некрасовка или до ж/д станции Железнодорожная. ЖК находится в окружении Ольгинского, Павлинского и Салтыковского лесопарков, в парках оборудованы пешеходные и вело-тропинки, прокат спортивного оборудования, при входе в парк есть семейный ресторан. ЖК находится в новом районе с развитой инфраструктурой: 6 детских садов, 2 школы, поликлиника (8-10 минут пешком), детские и спортивные площадки, магазины формата "у дома" на первых-коммерческих этажах домов (аптеки, магазин, рестораны и кафе, пункты выдачи, продукты, типографии, почта, цветы, подарки и т.д). Продуктовый гипермаркет "ЛЕНТА", строительный гипермаркет "СтройТракт", мебельный магазин в пешей доступности от жк парковка, во дворе стоянка для автотранспорта. Удобное транспортное сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте.10 мин на маршрутном такси до станции МЦД-4 Ольгино, Кучино или Железнодорожная. Остановка общ. транспорта в 2х минутах ходьбы. От остановки следуют маршрутные Такси 1179 (метро Некрасовка - МЦД Железнодорожная), 14К (МЦД "Люберцы" - ЖК Новоград Павлино), также 5К (от ЖК до МЦД "Кучино"), можно добраться до Меги (Ашан, ИКЕА) (на 1229к), до ж/д станции Железнодорожная (на 13к, 6к и тд). Далее от ж/д станции Железнодорожная до Метро Курская, Площадь Ильича, Новокосино, Новогиреево, Выхино, Некрасовка от 25 минут (на электричке). Расстояние до МКАДа - 12 км До Носовихинского шоссе - 7 км. До Косинского шоссе - менее 1 км. До ближайшего метро (Некрасовка) - 9 км. Прямая продажа, 1 взрослый собственник с момента постройки дома, полная стоимость в договоре. Без перепланировок, материнский капитал не использовался.Вся мебель и техника остаются новым собственникам.
Продается 2-х (двухкомнатная) квартира в ЖК Восточное Бутово, ул.Крымская, 25, 2/17 этаж. Комнаты изолированные, санузел раздельный, подогрев полов, окна во двор. Квартира с качественным ремонтом, частично меблирована и оснащена техникой. Хороший вид из окон, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе детские площадки и паркинг. В шаг. доступности сетевые магазины, аптеки, школы, дет/сад, поликлиника, кафе и пр.. Рядом лесной массив и водоемы. Зеленый и экологически чистый район. До МЦД Бутово или Щербинка- 5 мин. езды, до метро Бульвар Дмитрия Донского - 9 мин.. Первичная свободная продажа, физ., юр. свободна, 1 взрослый собственник. Звоните!
Сдам светлую студию с лоджией на длительный срок. Студия будет комфортна для проживания одного человека. В квартире: шкаф-купе, раскладной диван, кондиционер, обустроенная кухня с варочной панелью, холодильник, в ванной комнате стиральная машина.
Продаётся большая 3-комнатная квартира в 5 минутах от МЦД Железнодорожная. Изолированные комнаты, очень большая гостиная, просторная лоджия с тёплым остеклением. В прошлом году проведён капитальный ремонт дома с заменой стояков и радиаторов отопления, зимой тепло. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Торг определенным категориям граждан.
Эксклюзивная двухуровневая лофт-студия с мансардными окнами и винтовой лестницей. Продается не просто студия, а уникальное арт-пространство с вертикальной планировкой и готовым дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Умное зонирование за счет второго уровня. Внизу — светлая гостиная-кухня-гостевая зона, наверху — уединенная спальная зона. На втором уровне установлены панорамные мансардные окна. Вы будете засыпать под звезды и просыпаться с солнечным светом. Ощущение простора и связи с внешним миром здесь абсолютно уникальное. Дизайнерская винтовая лестница - не просто функциональный элемент, а центральный арт-объект интерьера. Она задает стиль всему пространству и экономит место. Большая просторная лоджия - не просто несколько дополнительных метров, а целое продолжение гостиной! Вся мебель, встроенная техника, стиральная машина, кондиционер — остаются новому владельцу. Возможен въезд сразу после покупки. Выгодная локация. Район с развитой инфраструктурой: парковка, кофейни, фитнес-центры и супермаркеты в шаговой доступности. Уютный внутренний дворик. Этот лофт — готовая история для жизни, вдохновения Жилой квартал Римский — уникальный проект с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской классической архитектуры. Кухня чешской мебельной фабрики Hanak - стильная, эргономичная и долговечная мебель. Обеденный стол из массива дерева и эпоксидной смолы создает иллюзию живой, струящейся реки. Он задает тон и характер всему пространству, сочетая в себе брутальную природную эстетику и современные материалы. Холодильник LIEBHERR. Духовой шкаф и варочная панель Neff. Кондиционер Dyson. Дизайнерский диван в стиле лофт. Первый собственник, основание ДДУ, без обременений, свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Id 388037. Просторная трехкомнатная квартира с готовой жизнью в центре Железнодорожного! Представьте себе пространство, где каждая деталь уже продумана за вас. Это не просто квартира, а полностью обустроенный дом для вашей семьи. Просторные изолированные комнаты ,предоставляют каждому члену семьи личное пространство. Просторная кухня создаёт ощущение свободы и уюта одновременно. Квартира полностью меблирована, что позволяет заселиться буквально за один день, сэкономив время, силы и бюджет на обустройство. Объект расположен на 9 этаже 12-этажного панельного дома на улице Октябрьская. Из окон открывается спокойный вид на улицу . Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает подъем на этаж комфортным, а наличие мусоропровода на этаже добавляет бытового удобства. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, поликлиники и детские сады. Открытая парковка во дворе решает вопрос с размещением автомобиля. До станции Железнодорожная пешком 4 минуты . Это предложение обладает уникальным балансом ценности. Молодая семья оценит стабильность, готовность к заселению и отличную социальную среду района. Инвестор обратит внимание на рациональную планировку, востребованность трехкомнатных квартир в этом локации и потенциал для сдачи в долгосрочную аренду без дополнительных вложений. Возможность оформления ипотеки делает это приобретение финансово доступным. Ваш новый дом ждет вас. Это готовое решение, где осталось только привезти личные вещи. Чтобы по достоинству оценить масштаб комнат, выгодную планировку и преимущества локации, свяжитесь для организации частного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все преимущества лично. Выгодные условия Возможна ипотека с преференциями от банков-партнеров. Юридическое сопровождение сделки и страховка АН ОГРК гарантируют безопасность покупки. Не упустите шанс приобрести уютное жилье в одном из самых привлекательных районов Балашихи. Звоните, чтобы организовать просмотр и узнать все детали!
.Полноценная однушка, расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного дома 2019 года в ЖК Архитектурный пригород Южная Долина.Прекрасный вид на зелёный двор, парк и лес. Высокие потолки 3,1 метра,высокие окна, оборудованная гардеробная, открытый балкон. В квартире есть все необходимое,не требует практически никаких вложений при переезде.Нет только ПММ и кондиционера.Обновлена вся сантехника перед продажей. Отопление и горячая вода от собственного газового котла,нет привязки к отопительному сезону и отключению горячей воды,нет платежей за отопление и горячую воду. В доме нет лифта и мусоропровода. Никто не прописан.Один собственник.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Арт. 113355009 Продается уютная, просторная, полностью обустроенная для комфортного проживания 1 комнатная квартира в доме переменной этажности 2016 года постройки. Общая площадь квартиры 40,1 кв. м., просторная кухня 13 кв м, комната 19 кв м. В комнате гардероб с раздвижными дверями шкаф-купе(расположенный по всей торцевой стене). Сама комната разделена на две зоны уютной декоративной перегородкой с подсветкой. Полностью укомплектованная всей необходимой мебелью, в том числе мягкой (два дивана, с возможностью использования как спальные места). В квартире евроремонт 2025 года (ремонт выполнен с использованием дорогих качественных стройматериалов), пластиковые окна (все с рулонными шторами), железная дверь. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф,микроволновка, вытяжка. Застекленный и обустроенный балкон из кухни (со шкафом под дополнительное хранение). С/у совмещенный в плитке. Все инженерные системы в исправном состоянии. Тамбур на 6 квартир, установлена металлическая дверь. Чистый подъезд с консьержем, из подъезда два выхода на обе стороны дома (уютный двор и внешняя парковка). В шаговой доступности множество магазинов. Один собственник более 5 лет, без обременений и долгов, никто не прописан, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. По запросу скину видео квартиры . Торг.
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10,2 кв.м. Комнаты изолированные 14,0 кв.м. и 20,0 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
Арт. 118628664 Готовы рассмотреть ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ квартиры в этом районе? Хотите получить ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ квартиры в этом районе? Ищите квартиру с ГАРАНТИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Тогда эта КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ Большая и уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Люберцы, ул. Шоссейная , д. 3 ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ИНФРАСТРУКТУРА: - Транспортная доступность: удобный выезд на МКАД. До м. Котельники 15 мин. пешком. Остановка общественного транспорта 2 мин. от дома. Быстрый и удобный выезд на Новорязанское шоссе - Школа: 1 - 300 м. , детский сад - Сетевые магазины: Пятерочка, Магнит. В шаговой доступности продовольственный рынок - ТРЦ Мега (15 минут на транспорте), ТЦ Выходной (20 минут пешком) , кинотеатры - Зоны отдыха, парки и т. д. -Во дворе всегда есть парковочное место (бесплатное) ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КОММУНИКАЦИИ: - счетчики горячей, холодной воды и системы отопления - современная система отопления - кондиционер ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КВАРТИРА: - комфортный этаж - функциональная планировка (большая лоджия и 2 гардеробные) - изолированная комната - косметический ремонт - мебель и техника в подарок ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ДОКУМЕНТЫ: - документы основания ДКП; - полная стоимость в договоре; - без долгов и обременений -быстрый выход на сделку ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------- ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг материнский капитал наличные без комиссии при покупке Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Готовый, собранный пакет документов для ипотеки. Ответим на все Ваши вопросы по чистоте сделке по телефону, предоставим документы для ознакомления по запросу! ! Возможность купить квартиру по субсидированной ипотеке по ставке 12, 75 %!















































































