Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в слобода Деревня Старая Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 126323645
вчера
20 май, 21:09
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 13:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:40
Риелтор
ID 58070716
неделю назад
10 май, 12:57
ID 57001145
неделю назад
8 май, 16:14
Собственник
ID 328718
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:06
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 15:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:48
Собственник
ID 117309074
полгода назад
15 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 11:04
Собственник
ID 53316213
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:06
Риелтор
неделю назад
14 май, 12:15
Риелтор
ID 13648909
четыре дня назад
17 май, 11:19
Риелтор
ID 10058656
пять дней назад
16 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 08:38
Собственник
ID 44102253
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:28
Собственник
ID 17217146
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:04
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в слобода Деревня Старая Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в слобода Деревня Старая Московской области
🔷 Средняя цена продажи:37,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 377 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 377 м²