Вашему вниманию предлагается земельный участок с домом 166 кв.м (11.5 / 8) и фундаментом (6 / 4) под беседку, баню. Дом расположен в красивом лесном месте , имеет качественный подъезд ( асфальт) . Статус земельного участка ИЖС, электричество 15 Квт.(с возможностью увеличение мощности), газопровод подведен к дому, водопровод от скважины и дополнительно можно подключиться к деревенской. . Очень тихая и уютная атмосфера создает впечатление закрытого мини поселка, в связи с тем что рядом пансионат "Березка" , где можно вполне насладиться прогулками по парку. Без членских взносов, без дополнительных сборов и поборов, просто идеальное место для Вас и Вашей семьи. Приезжайте на просмотр , где получите истинное наслажденье от живой природы
Купить дом для ПМЖ в деревне Котерево Московской области
газ, вода, свет, отопление, септик всё в доме. по факту 13 соток. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО
С 27 января, смотреть можно. ЖК Самоцветы. Квартира студийного плана. Гардеробная. Лоджия застеклен. Вся мебель и бытовая техника имеется. На длительный срок. Метро Жулебино 8-10 минут пешком. Огороженная территория. двор без машин.
Продается 1-комнатная квартира 38,5 м2 в современном жилом комплексе Западное Кунцево. Расположение - Одинцовский район, село Ромашково. Квартира в доме 2014 года постройки. Планировка правильной формы, функциональная. Выполнен качественный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника. После сделки можно заехать и жить в комфорте. Высота потолков - 2,8 метра. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой. На территории находятся детский сад и школа, что удобно для семей. Территория закрытая, охраняемая, с благоустроенными зонами отдыха. Транспортная доступность - ключевое преимущество. Имеется прямой выезд на МКАД и платную автомобильную дорогу. В пешей доступности - остановки общественного транспорта и железнодорожная платформа Ромашково для поездок на электричке в Москву. Район отличается благоприятной экологической обстановкой и зелеными зонами. 1 взрослый собственник, полная в договоре, свободная продажа, покупали по ДКП. Звоните и мы с радостью проведем для вас показ.
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ГОРОДЕ АПРЕЛЕВКА! Общая площадь квартиры 35 м²; Выполнен косметический ремонт Есть вся необходимая мебель и техника; Дополнительно Вы можете арендовать личное машиноместо на закрытой территории. Развитая инфраструктура: детский сад, спортивные клубы, сетевые магазины, салоны красоты, кафе, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Город Апрелевка находится в 34 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 40 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Почти двушка на восьмом этаже, евроремонт делали для себя, окна на юго-восток выходят на тихую улицу. Квартира и кухня оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники от дома 850 метров, 10 минут спокойного шага. 20 метров от дома сосновый лес. Рядом всё есть: магазины, торговые комплексы, почта и WB в доме. Оформим договор с серьёзными, платёжеспособными, аккуратными людьми на длительный срок, очень желательно СЕМЕЙНАЯ ПАРА, и строго РОССИЯНЕ. Выписку из ЕГРН предоставлю при подписании Договора аренды. Фото не смог приложить в объявление, не очень дружу с компьютером, а так могу прислать на Вашу почту.
Сдаётся уютная квартира с новой, необходимой мебелью и новой бытовой техникой: стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, эл. Чайник, СВЧ, посуда, посудомоечная машинка. Кровать и матрас фирма Askona, диван очень комфортный, в меру мягкий, раскладывается, шкаф-купе с зеркалом и полками для мелочи, плюс штанга для рубашек ,пальто, платье и тд. Вид из окна тихий ,уютный двор, со всеми развлекательными направлениями для ребёнка, для, взрослых спорт площадка, для пожилого человека комфортные лавочки .Дворовая территория огорожена, плюс по периметру есть видеонаблюдение, есть и в подъезде. Рядом есть детский сад и школа. Магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи , тд на минус первом этаже есть камеры хранения для различных нужд. До метро максимальное время 12 мин пешком. До Меги и Ашана ,до местного парка и пруда 10 мин пешком. Рядом есть Магазины Метро, Selgros, Максидом,всё в пешей доступности. 7 мин на транспорте до Outlet и Глобус.Желательно семейной паре,одному человеку,маме с взрослым ребенком,пара с ребенком ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Срочно! Сдам однокомнатную квартиру. Развитая инфраструктура. Рядом пруд с пляжем, парковая зона, магазины, аптеки и кафе. Свежий косметический ремонт. Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных нанимателей. Оперативный показ и заселение. Звоните прямо сейчaс! Номер объекта: #1/566951/109
Атмосферная евродвушка с ремонтом для жизни. Подушкинский лесопарк. Сдаётся дизайнерская евродвушка после ремонта для тех, кто ценит качество, тишину и экологию. Идеальная чистота и полное оснащение — заезжайте и живите. Главное о квартире: • Ремонт: Авторский, с дорогими и экологичными материалами. После ремонта никто не жил. • Планировка: Высокие потолки 2.75 м, кухня-гостиная, утеплённая лоджия (можно под кабинет), отдельная спальня и большая оснащенная гардеробная комната. • Оснащение: Вся техника и сантехника — европейская, новая. Стиральная машина, духовой шкаф (с функциями микроволновки), 4-х местная электроплита, вытяжка, холодильник. • Мебель: Большой кухонный стол из массива+барная стойка, новый кухонный гарнитур, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой встроенный шкаф с современной системой хранения. • Окна: На тихий двор и на Восток. Шторы блэк-аут (до 90%). Новые двойные стеклопакеты. Регулируемое отопление. Ваша локация и инфраструктура: • Тишина и природа: Окна в спокойный двор, прямо за ним — Подушкинский лесопарк с беговыми и велодорожками, лыжными трассами. • Транспорт: 15-20 мин пешком или 5 минут на автобусе до ст. МЦД Сколково. Удобный выезд на дублёр Кутузовского проспекта, Можайское и Минское шоссе. • Безопасность: домофон, консьерж,, шлагбаум. • Всё под рукой: Магазины, фитнес-клубы, футбольное поле, каток, кафе. Парковка за шлагбаумом только для жителей дома. Срок: от 11 месяцев (на меньший срок - согласование по стоимости). Без комиссии. Звоните! Пишите! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается просторная уютная студия 38.2м.в престижном жилом комплексе "Краски жизни". На 8/17-этажного дома с видовыми окнами и качественным ремонтом. . Все инженерные коммуникации выполнены строго по нормам, Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с подземным паркингом, и кладовые, консьерж, входная группа подъезда презентабельная., Собственник один, нет обременений,залогов, НЕТ прописаных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЗЫ по договоренности. В Жилом комплексе есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни: круглосуточная консьерж-служба, детские игровые площадки, благоустроенная прогулочная зона у реки Битца и лифт для колясок во дворе. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся лицей, школы, детские сады, бассейн, крупные магазины ("Перекресток", "Атак", "Пятерочка"), продуктовый рынок и торгово-развлекательный центр с кинотеатром. В 2025 году открылась новая современная поликлиника. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на М4, МКАД и трассу ЮЛА, а также удобный доступ к метро (Царицыно, Домодедовская, Аннино,Кантемировская) и железнодорожной станции Расторгуево.В 2028 году откроется станция метро "Липецкая" в близкой доступности.



Дом · 102,7 м² · 7 сот. · ИЖС
Общая площадь дома 103 м2. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), категория земель: земли поселений, общая площадь 7 соток. Два гаража с парковкой перед ними. Котельная в отдельном помещении. Два санузла (на каждом этаже). Первый этаж: гостиная/столовая, прихожая, холл, кухонная зона с выходом на задний двор и в котельную, санузел. Второй этаж: просторный кабинет (или дополнительная спальня), 2 спальни и санузел с полноценной ванной. Просторный чердак - для хранения вещей. Две хозяйственные постройки на участке с мастерской для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря. Водоснабжение: автоматическое из двух колодцев. Вода без ржавчины и проявления отложений. Канализация: септик, периодической откачки не требует, работает в автоматическом режиме. Отопление и горячая вода: ОГВ на магистральном газу, скрытая проводка труб (металлопластик). Участок правильной прямоугольной формы с незаметным наклоном в сторону улицы, с дренажом вдоль заборов с соседями. Ухоженный, более 30 хвойных растений, немного плодовых кустарников и растений. Фундамент: армированный ленточно-столбовой фундамент 60x60 на изолированных от глины столбах диаметром 60 см и глубиной 1,5 метра. Общая глубина 2 метра. Стены: три параллельных несущих стены кирпичные столбы и пеноблок между ними. Не несущие торцевые стены пеноблок. По периметру второго этажа залита железобетонная лента для прочности и распределения нагрузки. Перекрытия: на цоколе - ж/б плиты с гидроизоляцией. Между первым, вторым этажами и чердаком дерево. Отделка: первый этаж штукатурка, второй этаж вагонка. Потолки: первый этаж и санузел на втором этаже натяжной французский потолок, второй этаж вагонка. Крыша: деревянный каркас, тепло и гидроизоляция, металлочерепица финская, цвет серый металлик. Строительство осуществлялось для себя, один хозяин. Сдан в эксплуатацию в 2002 году. Подъезд к дому асфальтированный. Лес 5 минут пешком. Озеро 10 минут пешком. Инфраструктура - поликлиника (20 мин пешком), частная школа (5 минут пешком), государственная школа (20 минут пешком), частный детский сад (15 минут пешком), продовольственный магазин (5 минут пешком), гипермаркет Глобус и Молл (15 минут пешком), строительный гипермаркет Лемана ПРО (20 минут пешком), автосервис, автомойка. По северной границе деревни проходит Можайское шоссе и Белорусское направление Московской железной дороги. Хорошая транспортная доступность до станции МЦД Здравница 10 мин пешком, отличный выезд на Можайское и Минское шоссе. Автобусное сообщение (остановка 15 минут пешком) связывает с городами Одинцово, Краснознаменск, Голицино и Звенигород.
Вашему вниманию предлагается прекрасная 1к квартира. В квартире сделан косметический ремонт, просторная кухня с лоджией, квадратная 18 м комната, раздельный с/у. Хороший, качественный дом 2015 года постройки, чистый подъезд, хорошие соседи. Район с развитой инфраструктурой, сады, школы, взрослая и детская поликлиника, много сетевых магазинов, аптеки, кафе. Хорошие транспортная логистика с Москвой. Один взрослый собственник, свободная продажа!
За объект уже внесли аванс Продается просторная, светлая квартира. Полностью оснащена техникой и обставлена мебелью. После ремонта никто не жил. Квартира находится на последнем 9м этаже, сверху никто не будет ронять ложки, гири и скрипеть мебелью. В квартире никто не прописан, ипотека выплачена. Документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана, документы готовы к сделке.
Продаётся прекрасная квартира с потрясающим видом!!! Квартира включает в себя: Одну изолированных комнаты Совмещенный сан/узел в плитке встроенная бытовая техника Застекленная лоджия Ухоженная, уютная и аккуратная Инфраструктура: Магазины, банки, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки Парковка наземная. Тихий, спокойный район По документам: 1 Собственник Нет прописанных Оперативный показ! Звоните!
Сдаётся Квартира, с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии: посудомоечная машина, кондиционер, тёплый пол, стиральная машинка, холодильник, телевизор, интернет проведён. Две комнаты, изолированная спальня и кухня-гостиная. Пожелания: семейная пара( можно с детьми ), либо одного человека. . Сдаётся на длительный срок, от 11месяцев. Развита инфраструктура района, 8 минут транспортом до МЕТРО КОТЕЛЬНИКИ, удобный выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. В 10 мин. пешком от дома МЕГА БЕЛАЯ Дача, рынок Садовод, Глобус. Не далеко от дома горнолыжный склон зимой, летом карьеры для купания, отдыха. Показы по договорённости.



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
ВАШЕМУ BHИМAНИЮ ПРЕДCТAВЛЯЕTCЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АПРЕЛЕВКЕ! 3 собственника! Свободная продажа! Подходит под ипотеку и мат. капитал! Общие характеристики: Общая площадь квартиры: 50, 5 кв.м.; Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома; Выполнен качественный современный ремонт ; Совмещенный сан/узел; Вид из окон во двор; После продажи остаётся кухня и часть мебели по договоренности. Кадастровый номер: 50:26:0160107:660 Развитая инфраструктура: Школы, детские сады, поликлиники и аптеки. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, торговые центры и сервисы бытового обслуживания. В городе есть спортивные комплексы, парки и зоны для прогулок. Близость природных территорий обеспечивает комфортные условия для отдыха и активного образа жизни. Дом находится среди частного сектора, что обеспечивает спокойствие, тишину и всегда свободные парковочные места. Транспортная доступность: До МЦД с "Апрелевка" 2-3 минуты на транспорте,откуда можно доехать до станции метро "Киевская" примерно за 40-50 минут. Автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Город Апрелевка находится в 35 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 40 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 109953382
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Бесплатное одобрение ипотеки. Продается трехкомнатная квартира в хорошем районе. Много зелени, всегда есть место для парковки. Рядом Наташинский парк. В семи минутах пешком - ж/д ст. Люберцы (МЦД), 8 минут транспортом до метро Лухмановская. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Проведен капитальный ремонт для себя. Заменены коммуникации, проводка, выровнены стены. Квартира укомплектована. 1 взрослый собственник, без обременений и перепланировок. Свободная продажа. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций. Теги: отличный ремонт, пешком МЦД



Дом · 133,4 м² · 11,9 сот. · ИЖС
Продается просторный двухэтажный дом 133 кв.м на участке 12 соток в Ступинском районе. Идеальное сочетание современного комфорта и загородной тишины. Ключевые преимущества: Простор: 133 кв.м жилой площади + большая свободная планировка второго этажа (можно обустроить под ваши нужды: гостевую зону, кабинет, дополнительные спальни). Участок: 12 соток на краю улицы, рядом проселочная дорога — минимум соседей и машин. Коммуникации: Полная автономия и комфорт. Электрический котел, собственная скважина с чистой водой (42 м), современный септик. Газовая магистраль в 100 метрах — есть возможность подключения. Планировка: Продуманная. На первом этаже — 4 изолированные комнаты: большая кухня-гостиная для семейных вечеров и 2 спальни для уединения, ещё комната, санузел, бойлерная. Особенности: Дом построен из экологичного бруса и облицован доской, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Есть терраса для отдыха на свежем воздухе. Фундамент на сваях (железобетонные 3 метра) — надежно и долговечно. Гидроизоляция, сетка от грызунов, под обвязкой дома. Обвязка строганый сухой клееный брус 200*200, обработанный био и огнезащитой 2 раза. Паро и влагоизоляция стен, потолка высокодиффузионная мембрана. Вентеляционный зазоры. Крыша металлочерепица. Окна из профиля. Отличная транспортная доступность до станций ж/д Привалово, Михнево, трассы М-4 "Дон". В пешей доступности конный спортивный клуб "Конное Подворье". Отличная локация для велопрогулок в летний период и лыжи в зимний. В поселке Михнево есть рынки, сетевые магазины, школы, сады, спортивные клубы, парк отдыха, банки, все службы доставки и медучреждения. Показ в согласованное время. Арт. 122637081
Сергей . СВОБОДНА Уютная большая однокомнатная квартира после свежего хорошего ремонта в самом центре Одинцово в очень теплом кирпичном доме , построенном для высшего офицерского состава . Большая комната 24 кв.м, и кухня — 13 кв.м. правильной формы , большой санузел и широкий коридор , окна выходят в тихий зеленый двор , большая застекленная , утепленная лоджия . Новая проводка , трубы и сантехника , кондиционер и вентиляция . Над квартирой полноценный теплый технический этаж Прекрасное расположение дома , всё необходимое в пешей доступности от дома : магазины , торговые центры , школы и детские сады , кафе и рестораны , фитнес центры и многое другое для комфортной жизни . 1 взрослый собственник , документы готовы к быстрой сделке . Звоните отвечу на все ваши вопросы.












































































