Дом на берегу "Можайского моря" построен в стиле "шале" по индивидуальному проекту 1-й этаж газобетон обложенный клинкерным кирпичем , 2-й этаж клееный брус Участок 21 сотка с 27 соснами
Дом на берегу "Можайского моря" построен в стиле "шале" по индивидуальному проекту 1-й этаж газобетон обложенный клинкерным кирпичем , 2-й этаж клееный брус Участок 21 сотка с 27 соснами
Лот: 9921873. Дом с мебелью 473 кв.м на участке 49 cот. Кол-во спален: 2. Кол-во с/у: 3. Поселок "Рузские Просторы". Новорижское шоссе. Без комиссии для покупателя. Предлагается дом на первой линии к лесу с выходом на водохранилище. Уличный круглогодично подогреваемый бассейн — это отличное место для летнего времяпрепровождения, а спортивная и детская площадки делают его идеальным для семейных мероприятий. Скалодром добавляет элемент приключения, а мангальная зона под навесом — возможность наслаждаться барбекю на свежем воздухе в любое время года. В основном кирпичном доме 473 кв. м просторная гостиная с шестиметровым потолком и зоной кухни — это отличное место для встреч с друзьями и семьей. Две мастер спальни с отдельными санузлами и гардеробными обеспечивают комфорт и приватность. Наличие кабинета и сауны добавляет функциональности и возможностей для отдыха. На просторной террасе с панорамным остеклением расположены элегантный камин, который является зоной притяжения, уютная зона для приема гостей, джакузи, кухня с разнообразием оборудования. Выход на ухоженную лесную тропинку, ведущую к пирсу с видами на Рузское водохранилище, создает уникальную атмосферу спокойствия и единения с природой. Ландшафтный дизайн подчеркивает красоту участка и создает уютную атмосферу. Прилегающий к водохранилищу лесной участок 1 га взят в аренду, катер Chaparral 19 H2O и лодкоместо на пирсе входят в стоимость. В гостевом кирпичном доме 386 кв. м расположены 3 спальни, 3 санузла, гостиная, кабинет, SPA зона 90 кв. м с сауной. Комфортабельный просторный гараж на три машины с квартирой для персонала, также на участке есть навес для двух автомобилей. В поселке причал, собственный пляж, детские и спортивные площадки, действует КПП с системой пропусков.
Лучшее предложение в коттеджном поселке, на берегу Можайского водохранилища! В продаже 3 великолепных бревенчатых строения из Архангельской сосны, на красивом участке 20 соток! Дом 185 кв.м, 2 этажа, полностью меблирован, удобная лестница, заходите и живите! Планировка: 1 этаж- прихожая, гостиная с финским камином, кухня с бытовой техникой, спальня, сан.узел с душевой кабиной, бойлерная, веранда; 2 этаж: 3 спальни, сан.узел с ванной, холл-библиотека с балконом. Баня: парная для большой компании, комната отдыха, сан.узел. Гараж 136 кв.м, на 2 машны, с гостевым этажем: холл, сан.узел, просторная комната, есть подводка для кухни, а лестница - художественное произведение. Навес для садовой техники, которая тоже остается Вам! Все строения имеют центральные коммуникации и отопление: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество. Участок спланирован, есть прудик с несколькими видами кувшинок, дорожки, садовые и плодовые деревья, альпийская горка, разнообразные растения и цветы. Оригинальная деревянная беседка, зона барбекю, танцпол! Всего 3 минуты, и вы на берегу Можайского водохранилища! Спортивные площадки: волейбол, футбол, настольный теннис, детский городок, пляж, пирс для купания. Причал для лодок. В поселке есть теннисный корт. Прогулочные зоны, места для отдыха. Поселок живет активной жизнью! Платежи 11 000 руб. в месяц.
Продается уютный 2-х этажный дом площадью 200 кв.м. на участке 12,5 соток. Дом расположен в тихом, спокойном, живописном месте, на первой линии Можайского водохранилища, до воды всего 70 метров. Дом построен из рубленного бревна, состоит из двух этажей: На первом этаже: Две изолированные спальни, просторная гостиная, две террасы, кухня и туалет На втором этаже: две комнаты и большой балкон На участке также имеется баня, беседка, теплица, мастерская, гараж для лодки По коммуникациям: Вода-колодец, септик, свет-15кв.т, отопление-твердотопливный котел и печное Из мебели, по желанию новых собственников, может остаться все без дополнительной платы.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Продaётcя большой, уютный дом (это целый комплекс) на бepегу Озернинского водoхpaнилища - идeальнoе меcтo для загородной жизни в гapмoнии с прирoдoй. Eсли вы мечтаете пepeеxaть из гoродской суeты в тихoе и живописное местo, этoт дом - отличный выбор для вaс! На 24 сотках компактно расположились: большой 3-х этажный дом с бассейном и подвалом по всему периметру, гостевой дом, баня с комнатой отдыха, большой гараж на 3 машины, зона барбекю с большим столом, стульями и люстрой из массива дуба и ковки. Особенности дома: - Экологичные материалы: Дом построен из оцилиндрованного бревна, который обеспечивает здоровый микроклимат и тепло зимой, а также- крепкий сон. Кровля - мягкая финская черепица. Магистральный газ. Практичная планировка дома: - цокольный этаж: постирочная, бильярдная, большая гардеробная, бойлерная (фильтрация и нагрев воды) и холодная комната для консервации - 1 этаж: коридор, гардеробная, гостиная с действующим камином, с/у, спальня и выход на террасу. - 2 этаж: коридор, 4 спальни, 2 с/у, 2 лоджии. - 3 этаж: 2 спальни, с/у, гардеробная. Гостевой дом: -цокольный этаж: технические помещения (газовые котлы и огромный подвал) - 1-й этаж: кухня, 1 спальня и 2 с/у - 2-й этаж: 2 спальни, 1 с/у Баня: парилка+душ, с/у, комната отдыха с 2 кроватями. Отапливаемый гараж 220 кв.м. Жемчужиной дома является бассейн (10x5) круглогодичного использования + массажная ванна на 3 человека, противоток, водопад, подсветка. Безхлорная, современная обработка. Все системы автоматизированы. Вход в бассейн из дома и со двора. Участок и территория: Ухоженный участок огорожен забором, скважина (75 м), посажены декоративные и плодовые кустарники и деревья. Уникальность участка в его расположении: выйдя из калитки, вы через 1 мин окажетесь на песчаном пляже водохранилища с чистейшей водой. Вам будут доступны рыбалка, купание и водные виды спорта Спокойная атмосфера с порядочными соседями, по соседству дом Вячеслава Добрынина. Тихое место вдали от шума и суеты. На территории деревни находится Усадьба Волынщина-Полуэктово - жемчужина западного Подмосковья (дар Екатерины Второй князю Долгорукому). А среди вековых деревьев стоит самая древняя усадебная постройка- Церковь Трёх Святителей. Не упустите шанс приобрести загородный дом, который станет вашим уютным уголком на берегу водохранилища. Это самое лучшее место на Озернинском водохранилище!!!!!! Звоните, задавайте вопросы и договоримся о встрече! Видео вышлю по запросу.
номер объекта: 023693. Продается дом на Новорижском шоссе, в 95 км. от Москвы, в коттеджном поселке Белый лебедь. Дом деревяный (площадь - 300 м.кв.), расположен на земельном участке размером 15 сот. Есть гараж. Отделка - под ключ. В цоколе: гараж для 1 автомобиля и 1 лодки, постирочная, бойлерная, хранение. На первом этаже: входная группа, кухня - столовая, гостинная с норвежской печью, 5 спален, 5 с\у, терраса. На участке: теплица, причал, парковка на 10мм. Современная дальняя дача на берегу живописного Озернинского водохранилища, в 90 км от Москвы и всего 8 км от города Руза.Поселок облагорожен,имеет множество прогулочных зон, понтон для рыбалки и всех водных видов спорта, рядом возможна охота и экотуризм.На участке помимо основного одноэтажного дома имеется дом для персонала. Баня. Площадка для 10 автомобилей. Свой личный причал- терраса, площадью около 45 метров, с возможностью парковки любого водного транспорта, летнего отдыха на шезлонгах, барбекю т купания. Дом строился для семьи из нескольких поколений, удобная планировка и самые экологичные материалы. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.
Предлагается в продажу отличный коттедж в поселке бизнес класса "Высокий берег". Новорижское шоссе 60 км от МКАД. Поселок расположен на первой линии Истринского водохранилища. Есть свой причал для катеров и яхт! Отдельный пляж (пантон), футбольное поле, детские площадки. Зимой каток и хоккейная площадка, прекрасная природа, рыбалка. Все коммуникации централизованы. На участке есть скважина с артезианской водой, глубиной 110 м., оборудована дренажная система для отведения дождевой (талой воды). Общая площадь основного дома 610 кв.м., гостевой 170 кв. м., мангальная 30 кв. м., участок правильной формы 18 соток. Основной дом. 1 этаж: 2 спальни (либо одна под кабинет), большая кухня-гостиная, камин, ванна, туалет, хоз помещения, гараж. 2 этаж: , мастер спальня , включающая в себя: с/у, джакузи, гардероб, небольшая гостиная с выходом в спорт зал, плюс три спальни, две из них детские комнаты (двухэтажные), два сан. узла, две душевые, спорт зал. 3 этаж: Игровая зона, бар, бильярд, караоке, домашний кинотеатр. Гостевой дом. 1 этаж: Сауна, спа с хамам,бассейн, сан. узел, дешевая, массажное кресло, комната отдыха, хоз. помещения. 2 этаж: Две спальни, сан. узел, душ. Звоните.
ШИКАРНЫЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ 150 кв ИЗ КАМНЯ В ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОМ МЕСТЕ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ! Этот коттедж строился не для продажи, а для собственного проживания, поэтому все материалы отбирались придирчиво по качеству, установлено дорогое инженерное оборудование. Дом 150 кв выполнен из качественного газоблока, стоит на утепленной плите (УШП), отапливается водяным теплым полом, подключен к магистральному газу. Коммунальные платежи в зимний период не превышают 3000р. Коттедж полностью готов к проживанию - разведена электрика, внутри стены отделаны финишной декоративной штукатуркой, из кранов идет чистая питьевая вода, установлен камин-печь с дорогим дымоходом Шидель. Есть все, кроме натяжных потолков, межкомнатных дверей и мебели - это можно сделать с учетом Ваших предпочтений. Дом находится в живописном тихом месте вдали от суеты мегаполиса - на берегу Рузского водохранилища, есть спуск к воде и свой пляж. Потрясающие закаты и пение птиц по утрам - послужат приятным бонусом! ВСЕГО ЧАС ЕЗДЫ ПО НОВОЙ РИГЕ - И ВЫ В СВОЕМ ДОМЕ! Проезд на территорию официально огорожен шлагбаумом; соседей мало, все приличные культурные люди. Дом идеален для круглогодичного проживания семьей, участок площадью 30 соток позволит воплотить любые фантазии, есть где разгуляться! Один взрослый собственник более 6 лет, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. На все интересующие вопросы готов ответить по телефону! Звоните сейчас!
Просторный бревенчатый дом площадью 170 м² расположен в элитном коттеджном посёлке Маяк. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. - 2 этажа - 4 спальные комнаты - большая кухня-гостиная со вторым светом, наполняющая дом светом и дополнительным пространством -просторная веранда, для проведения проведения уютных вечеров или завтраков на свежем воздухе Дом наполнен атмосферой уюта и творчества, каждый предмет интерьера здесь подобран с душой. Мебель и детали гармонично вписаны в деревенский стиль, а множество дизайнерских решений создают особую, неповторимую обстановку. Изящная винтовая лестница из дерева и металла стала акцентом гостиной: она не только функциональна, но и выступает стильным элементом интерьера, гармонично дополняя деревенский стиль дома Следующее строение, расположенное на участке - баня, выполненная в стиле Лофт с функциональной зоной барбекю Здесь можно устраивать семейные праздники или уютные вечера с друзьями. Второй этаж бани — идеальное место, чтобы уединиться, погрузившись в атмосферу полного расслабления. Для комфортного размещения гостей на участке расположен отдельный уютный домик со своим санузлом Кроме этого на участке размещены горка для тюбинга, хозяйственное строение и навес для авто Про участок отдельно, его площадь - 22,5 сотки, всего одна граница с соседями. Весь участок - настоящее украшение, он усыпан шалфеем, на нем размещены миксборды, альпийские горки, высажено огромное количество благородных елей и сосен, воздух в этом месте пропитан свежестью и ароматами леса Локация первая береговая линия Можайского водохранилища одного из самых чистых в Подмосковье; собственный благоустроенный пляж с верандами и беседками; прогулочные зоны с вековыми соснами; живописные виды и свежий воздух круглый год. Инфраструктура посёлка: охраняемая территория, круглосуточное патрулирование и видеонаблюдение; детские и спортивные площадки; причал для катеров и лодок. Здесь вы сможете соединить уют дома, красоту природы и все удобства современной жизни. Каждый день — как маленький праздник для души. Звоните прямо сейчас — и почувствуйте атмосферу этого места лично!
Продаю уютный дом со всеми удобствами в закрытом охраняемом коттеджном посёлке. 184 м2 газифицированный дом, 4 уютные комнаты, 2 санузла с большой ванной и душевой кабиной, гардеробная, шикарная кухня, закрытый камин, большая остекленная веранда с обеденной зоной и зоной отдыха, бойлерная с отдельным входом. 40 м2 вместительный отапливаемый гараж. 98 м2 баня с двумя гостевыми комнатами на втором этаже. Ровный прямоугольный участок 17,5 соток, парковка на 3 автомобиля, ухоженный газон с автополивом, множество растений: туи, сосны, пихты, елки, декоративные сосновые культуры, много цветов, кустарников и плодовых растений (яблони, груши, малины, смородины), все растения с автоматическим капельным поливом, 5 сборных грядок, площадка под большой каркасный бассейн (бассейн 732*366*122 в наличии), подсветка по всему участку. В пешей доступности магазины, два водохранилища и лес. Экологически чистый район. Дом продается с мебелью и полностью готов к проживанию. Собственник. Просмотр в удобное для Вас время. Посредников прошу не беспокоить!
Арт. 109067242 Вашему вниманию представлен дом из финского бруса на первой береговой линии Истринского водохранилища в КП "Оксир", расположенный в 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом расположен на 60 сотках/0.7 Га в хвойном лесу класса "А". Большие окна и высокие потолки 7,2 метра в гостиной добавляют пространства в доме. В гостиных установлены два камина, которые добавят уюта и тепла долгими зимними вечерами. Кухни полностью оборудованы необходимой техникой, встроенная техника Bosсh. На первом этаже есть большая терраса с видом на шикарный участок на котором растут вековые хвойные деревья. Пол и лестница сделана из лиственницы. В доме разведен теплый пол в зонах, где плитка. Установлена противопожарная система. Природный ландшафт участка создает картину нетронутой природы. Полное ощущение уединения в лесу позволяется полноценно отдохнуть и насладиться природой. Если вы хотите найти уникальное место не только для отдыха, но и для постоянного проживания - это идеальное место для Вас! Приезжайте всей семьей и Вы захотите остаться надолго в поселке Оксир! Планировка: Первый блок Первый этаж: прихожая, гардеробная, гостевая спальня, санузел с ванной, постирочная, кухня - гостиная - столовая Второй этаж: две спальни, санузел с душевой, помещение свободного назначения Второй блок Первый этаж: гостиная, кухня - столовая, спальня, две гардеробных, санузел, ванная комната, котельная Второй этаж: три спальни, ванная комната, санузел, гардеробная Клубный посёлок Оксир это уникальный поселок, расположенный на самом берегу Истринского водохранилища и утопающий в зелени старинного хвойного бора. Он расположен всего в 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе и состоит всего из 10 домов. Все дома в поселке выдержаны в едином архитектурном стиле и построены из эксклюзивного финского клееного бруса. Оксир - это поселок для любителей активного отдыха на природе и любителей водных развлечений, таких как яхтинг, аквабайк, кайт, водные лыжи, рыбалка или же просто возможность позагорать и поплавать, подышать чистейшим, насыщенным хвойным воздухом. В поселке Оксир Вы найдете отдых на любой вкус: пляж, парковка для катеров, клуб в котором расположен банный комплекс, где вы можете провести время с семьей. В непосредственной близости находится Истра Holiday c бассейном, рестораном и дополнительной территорией для отдыха. Большая территория M'IstraL (5* звездочный отель) предоставит лучший сервис для Вас и ваших гостей. Окружение эко поселка Оксир насыщено инфраструктурой, но в тоже время территория поселка остается прекрасным местом уединения. За чистотой и порядком следит служба эксплуатации поселка, которая всегда готова оказать любые услуги жителям поселка. Со всех сторон поселок огорожен забором, установлено видеонаблюдение территории, пропускной режим, а также круглосуточное патрулирование территории. Если Вы хотите не просто приобрести деревянный дом на берегу водохранилища, а стать членом настоящего загородного клуба - то поселок Оксир - это лучшее место!
Продается роскошный стильный дом на берегу Озернинского водохранилища на лесном участке в строгоохраняемом клубном поселке со всеми центральными коммуникациями. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием строительных материалов, техники и сантехники премиальных европейских брендов. На участке расположены: основной дом, гараж на 2 авто и блоком для персонала, барбекю-зона круглогодичного использования. В доме функциональная планировка: 1-й этаж: входная группа, большая гостиная с панорамными окнами, вторым светом, камином, открытой кухней и столовой зоной, санузел, спальня, гардеробная; 2-й этаж: 3 спальни, санузел; Цокольный этаж с зоной СПА и выходом на участок. Клубный посёлок Ruza Chalet расположен в лесном массиве на мягком склоне с видовыми участками на большую воду. В поселке много прогулочных зон, барбекю-беседок на воде для организации праздничных мероприятий. Солидное соседство.
Продается загородный дом по можайскому шоссе (можно по платной трассе) или по новой риге. Дом общей площадью 200 кв. м, толщина бруса 200 мм. От производителя ГудВуд, марка дома СП-190 4 спальни 2 санузла 1 кухня гостиная 1 кабинет 1 гардеробная БАНЯ БАССЕЙН БЕСЕДКА ДЕСКАЯ ПЛОЩАДКА Деревня старая Руза. Это экологичecкoe меcто гдe нaхoдится срaзу нескoлькo знaмeнитых сaнaтopиев: Дoм писaтелeй, Дoм композитoрoв и cанатоpий Дороxoво, где бьет минeрaльный иcтoчник. Дoм окружeн лесным массивом и находится рядом с Москвой -рекой и рекой Руза. Недалеко от дома расположено Рузкое водохранилище и Можайское море, где можно профессионально ловить рыбу. От дома до Москвы проложена отдельно скоростная дорога М-1. Рядом находится станция Тучково, откуда на Рексе можно оперативно доехать до Москвы. 1 этаж: Прихожая Бойлерная Холл Кухня гостиная . Вся техника на кухне фирмы Воsсh и Liеbhеrr Ванная комната + прачечная . Стиральная машина и сушилка фирмы Воsсh. Гостевая спальня/ кабинет Холодная кладовая под лестницей . 2 этаж: Холл Мастер спальня Кабинет , вид из окон на лес и поле Большая гардеробная Детская комната Ванная комната с ванной Гостевая спальня В каждой комнате установлены панорамные окна Rеhаu. Из каждой комнаты открывается потрясающий вид на лес, сосны, поле и сам участок. В каждой спальне шторы Вlасkоut пошитые на заказ из прочного льна. На участке: БАНЯ Отдельно стоящая с круглогодичным душем, мини кухней. ЧАН и летний бассейн. Круглогодичная Лаундж БЕСЕДКА, застекленная с системой электрического и газового обогрева. В беседке кухня, зона БАРА, ротанг мебель и профессиональный гриль LаррiGrill. ДЕТСКАЯ ПЛОШАДКА Полноценная. Детский домик на заказ визуально имитирует основной дом. Подвесные качели, качели паутинка, горка песочница. Зона wоrkоut для занятий спортом. Парковка на 5 машин( есть возможность парковаться за участком) На участке растут яблони, груши, сливы, все виды кустовых ягод. Отдельно построен мини огород. СТЕКЛЯННЫЙ ПАРНИК с автоматическим проветриванием и капельным поливом. Дом отапливается ГАЗом, установлен собственный газгольдер, в дальнейшем возможно подключиться к общему газу. В доме удаленная система оповещения изменения температуры, датчики дыма, датчики протечки. На первом этаже теплые полы. Дом можно прогревать до комфортной температуры удаленно, пока вы едите на дачу. Wi-Fi интернет. Спутниковое телевидение и усиление сигнала. Дом и участок под круглогодичным видеонаблюдение . Все окна в доме закрываются на автоматические рольставни. Весь проект был разработан и реализован дизайнерами, инженерами и ландшафтами дизайнерами. Документы на все постройки оформлены. Полная стоимость в договоре, без обременений. Оперативный показ!!!
Дом в ИПОТЕКЕ: ставка 9.9%, сумма кредита - 16.678.000 рублей, ежемесячный платёж- 169.313 рублей, срок погашения - 17 лет. Продается шикарный особняк, расположенный на лесном участке 50 соток (0,5 га). Часть участка занимают вековые деревья (дубы, березы, яблони, лесные орешки). На участке выполнен ландшафтный дизайн, английский газон, декоративные клумбы, дорожки из натурального камня. На участке расположены: Жилой дом площадью 200 кв.м, гостевой дом площадью 100 кв.м с хозяйственными помещениями, гаражом на две машины и теплым боксом для мототехники, банный комплекс площадью 100 кв.м, хозяйственное строение площадью 80 кв.м и беседка с барбекю. Все строения построены из оцилиндрованного бревна 24 см, хозйственное строение построено по каркасной технологии и отделана блокхаусом. Участок выходит на лес, богатый вековыми охраняемыми дубовыми деревьями. Участок с лесными и декоративными деревьями, с ландшафтным дизайном, высажен газон, есть садово-огородная зона с оборудованным сооружением (мастерская и современный утепленный курятник площадью более 100 кв.м). По центру участка расположился пруд естественного происхождения с собственным пляжем, глубина пруда 1,8 м, общий объем около 1000м3, половина пруда находится в тени, другая половина на солнце. Вокруг дома дренаж. Дорожки и парковка выложены брусчаткой, выполнено уличное освещение. Дом двухуровневый: 1 этаж и мансарда. На первом этаже расположены 4 спальни, санузел, кухня, оборудованная встроенной бытовой техникой, гостиная с домашним кинотеатром. На втором этаже - спальня с гардеробной комнатой и санузел. В доме выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов, дом полностью меблирован. Банный комплекс одноэтажный с верандой, выходящей на пруд. Парилка отделана кедром, печь дровяная, кирпичная, отделана талькохлоридом, на веранде установлен гидромассажный спа-бассейн на 5 мест. Конструкция бани устроена таким образом, что в течение двух дней после топки сохраняется тепло в печке. В хозяйственном сооружении оборудован птичник для содержания кур и перепелов. Коммуникации и инженерные системы: Электричество 380В, мощность 30 кВт; Газ магистральный (есть также газгольдер, при желании можно переключаться). Установлен двухконтурный котел BAXI. Канализация автономный септик Осина; Водоснабжение индивидуальная скважина 72 м; Система водоподготовки и многоступенчатой очистки; Кондиционирование; Спутниковое телевидение (НТВ+ и Триколор); Домашний кинотеатр: ТВ-NuVizion с эксклюзивной кожаной отделкой, домашний кинотеатр B&W; Автоматическая въездная группа DoorHan; Гараж с автоматическими воротами. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (регулярный автобус до станции метро "Парк победы"). Достраивается платный участок Минского шоссе (от центра Москвы дорога займёт примерно час). Особняк расположен в 10 минутах от Минского шоссе. Прямо возле особняка находится ресторан "Агдам" (построен в 2023 году). Культурное и премиальное заведение, где можно очень вкусно поесть.
закрытый клубный поселок на 8 домов дома построены есть возможность расширения/увеличения присоединения земли в собственность и аренды ГЛФ (1.1 сейчас до 3.5 Га)
Ваш идеальный загородный дом ждет вас в живописной деревне Глазово! Представляем уникальное предложение: просторный двухэтажный дом из газоблока общей площадью 285 кв.м., готовый для комфортной жизни вашей семьи круглый год. Один взрослый собственник, свободная продажа, без обременений! Ключевые преимущества дома: Простор и комфорт: 6 изолированных комнат (12 м², 12 м², 18 м², 21 м², 45 м² + 18 м² ), идеально подходящих для большой семьи или гостей. Готов к заезду: Выполнен косметический ремонт! После продажи остается вся мебель и бытовая техника экономьте время и бюджет! Материал фундамента - бетон Материал крыши - черепица Надежные коммуникации: Электричество 15 кВт Собственная скважина (водопровод) Септик (канализация) Электрокотел (отопление) Все для жизни: Дом полностью приспособлен для круглогодичного проживания. Ваш участок мечты - 10 соток (ИЖС): Участок правильной формы, полностью огорожен. На территории есть баня для отдыха, хозблок для хранения, навес для автомобиля. Жемчужина участка чан! Категория земли: ИЖС (Индивидуальное Жилое Строительство). Членские взносы в СНТ: всего 3 600 руб./месяц. Территория охраняемая, посторонних людей не пропускают. На территории расположен закрытый песчаный пляж с пирсом, а также детская площадка и пристань со спуском для лодок Кадастровый номер участка: 50:07:0080314:961 Расположение и атмосфера: Деревня Глазово это тишина, чистый воздух и живописная подмосковная природа (смешанные леса, поля, водоемы в пешей доступности). Инфраструктура представлена необходимыми магазинами. Школы, детские сады и поликлиники находятся в ближайших крупных населенных пунктах. Транспортная доступность: Асфальтированные дороги до Волоколамска (~20-25 км) и соседних деревень. Регулярное автобусное сообщение с районным центром. Удобный выезд на трассу в сторону Москвы (~120 км). Не упустите шанс купить готовый к жизни дом в спокойном и экологичном месте! Звоните прямо сейчас! Работаем для вас без выходных! Арт. 110807190
УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОЖАЙСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА Московская область, Можайский район, деревня Мышкино 130 км от МКАД, 30 км от города Можайск ——————————————————- Жилой дом площадью 460 м² на участке 19,5 соток с панорамными видами на воду и лес. Дом окружён Можайским водохранилищем с двух сторон — настоящая редкость! Полная приватность, первозданная природа, живописные закаты и тишина. 3 этажа + полноценный цоколь Просторная кухня-столовая, каминная зона, спальни, зимний сад, панорамная веранда, кабинет, терраса 3 санузла, продуманная планировка В цокольном этаже: спортзал, бойлерная и гараж Дом газифицирован, подключено электричество 30 кВт, колодец, септик На участке: Атмосферная баня Теплая беседка Отапливаемая теплица Навес под авто Озеленение, взрослые деревья и полное чувство уединения Земля в собственности, назначение — ИЖС (ЛПХ), возможна прописка Деревня жилая, с приличными соседями Магазин в шаговой доступности В деревне расположен действующий Храм Район отличается экологией, грибными лесами и чистейшей водой Идеально для рыбалки, водного отдыха, жизни и вдохновения Дом можно смотреть вживую — покажем оперативно. Пишите в личные сообщения или звоните для уточнения деталей. Такой объект не повторится второй раз
Продается дом с мебелью в КП Ларсен Парк - поселок на первой береговой линии Можайского водохранилища. ПРИ ПОКУПКЕ ДОМА ЛОДКА-МЕСТО В ПОДАРОК участок - 13.2 сотки с аккуратно высаженными деревьями Дом полностью готов, покупайте и живите! Вы будете первыми жильцами! • Дом газифицирован - центральный газ • Есть электричество и вода! Дом сделан из газосиликатных блоков и облицовка кирпичом и камнем. 250 мм кровли, вместо стандартной 200мм 134.9м теплой площади (вся поверхность первого этажа) - теплый пол в доме 3 спальни. 1 мастер спальня и гардеробной и санузлом и 2 детские есть просто замечательная сауна с возможностью выйти на террасу На территории поселка есть: обустроенный, приватный пляж. Лодочная станция, эллинг. Из спортивной инфраструктуры: воркаут площадка, футбол, волейбол, большой теннис. беседка. поселок активно развиваться и с каждым годом становится все лучше ( в этом году уже проложили асфальт на главной улице и доделывают въездную группу
Большой дом для круглогодичного проживания расположен в деревне Горки, на границе знаменитого Бородинского поля, где расположено большое количество исторических памятников, а также военного-исторический музей всероссийского значения. Пять спален, помещение для кухни, столовая, совмещенная с гостиной, большой балкон, 2 санузла, котельная с подвалом, большая прихожая. В гостиной действующий красивый камин. Общая площадь фактическая 240 кВ. м. (по документам 202 кВ.м., так как есть второй свет), дополнительно пристроен капитальный навес 72 кВ.м., можно обустроить веранду или зону барбекю. Участок прямоугольный. Стены толщиной 0,5 м, газобетон Итонг плюс кирпич, перекрытия - плиты. Дом очень теплый, есть кондиционер. Жилые помещения обшиты имитацией бруса, на втором этаже требуется частичная покраска и установка дверей. Санузел, прихожая и помещение кухни выложены плиткой. Ну участке большой хозблок с гаражными воротами, две теплицы 4х12 м. каждая, с капельным поливом. Дорожеи выложены премиальной брусчаткой, полив проложен по всей длине участка, уложен газон на основной его части, много плодовых и декоративных деревьев и растений. К забору никакие строения соседей не примыкают, тихое уединенное место, при этом вся цивилизация в шаговой доступности. Участео имеет второй выход в прилесную зону через резервные ворота, что позволит Вам наслаждаться тишиной и свежим воздухом. В пешей доступности река Колочь и Можайское водохранилище. Агентов прошу не беспокоить.
Пpoдaeтcя сoвpеменный одноэтaжный коттeдж рacполoжeнный нa бepeгу Moжaйcкого водoxpанилища в охрaняeмoм коттeджeм пoсeлкe Лукoмoрьe. 110 км от МКAД по скоpoстнoму шоссe М1 "Белaруcь". Удoбная тpaснпopтнaя дocтупнocть, от поceлка дo ТTК (Деловой центр) за 1,5 часа на личном автотранспорте. Такое стало возможно благодаря трем платным участкам шоссе!!! Экологический чистый район Московской области за счет розы ветров и природному заповеднику созданному вокруг Можайского водохранилища (является естественным источником питьевой воды для г. Москвы) Коттеджей поселок Лукоморье расположен между д. Троица и д. Косьмово, на берегу Можайского водохранилища, в 2 км от исторического места д. Бородино. Коттеждный поселок имеет свой собственный пляж с местом подъезда к воде для спуска плавучих судов на воду. Охраняемая территория с двумя въездами. Несколько параллельных улиц. Коттедж построен по стоечно-балочной технологии (аналог технологии Фахверк), обладает энергоэффективными характеристиками, на монолитной железобетонной плите, имеет две огромные террасы во всю длину строения с разных сторон дома. Дом имеет большую площадь остекления с окнами в пол. 7 изолированных помещений, каждое помещение имеет собственный выход на террасы. Террасы находятся полностью под свесами кровли. Под монолитную жб плиту сделана мощная щебеночно-песчаная подушка с дренажом, которая по площади превышает пятно застройки на 2 метра в каждую сторону. Коммуникации - водопровод сделан из собственной артезианской скважины, канализация выведена в станцию биологической очистки и в последующем техническая вода уходит в дренажную систему, электричество подключено 15 кВт, 380 В, 3 фазы. Общая площадь дома с террасами составляет 378 кв.м, а площадь непосредственно домостроения в теплом контуре 227 кв.м. Внутри дома сделана разводка теплого пола в монолитной жб плите, также сделана разводка водопровода до одного санузла, электричество заведено в дом в котельную, коммуникации сделаны таким образом, что ими можно пользоваться. Отделка: сделан теплый контур дома, сделана разбивка по помещениям, сделана подготовка под чистовую отделку стен, потолков и полов. Высота потолков от 2,7 м до 4 м в гостиной зоне и зоне кухни и прихожей. Внутри дома чувствуется воздушность и объем. Коттедж расположен на огромном видовом участке площадью 4000 кв.м (40 соток), участок оканчивается с дальней стороны оврагом с растущем вековым дубом, огромное дерево несколько метров в поперечнике!!! Двигаясь вдоль оврага около 300 метров можно через лес непосредственно попасть к водохранилищу. Участок имеет неправильную, но удобную форму трапеции, ширина вдоль уличного подъезда 50 метров, дальняя сторона участка 40 метров, а глубина участка почти 90 метров. На таком участке можно сделать шикарное благоустройство с дивным цветущем садом и дополнительными домостроениями и малыми архитектурными формами.
Стильный загородный дом 209 кв.м. на территории охраняемого коттеджного поселка рядом с Озернинским водохранилищем. Полностью меблирован и готов для жизни. Участок 22 сотки со своим выходом в лес. В отдельном здании - большой отапливаемый гараж на две машины и гостевой домик. Магистральный газ, водоснабжение из скважины и колодца с современной системой фильтрации, быстрый оптоволоконный интернет. Участок оборудован системой автоматического полива Hunter: восемь зон с простой настройкой частоты и продолжительности. Дом построен из качественного клееного бруса. На первом этаже - свободная планировка с широкими проходами, создающая ощущение единого пространства. Там расположена кухня со всем необходимым оборудованием, отдельная столовая, просторная гостиная со вторым светом и комната отдыха с массажным креслом. Также на первом этаже имеется кладовка/постирочная и гостевой санузел. Правое крыло второго этажа занимает большая мастер-спальня. Из нее - отдельный вход в просторную ванную комнату с душем и инфракрасной сауной. В левом крыле находятся две гостевые спальни. В холле второго этажа - еще один гостевой санузел. В доме стоит совершенно новый газовый котел Ferroli, недавно установлены духовка и посудомойка Bosch, газовая плита и стиральная машина с сушкой Electrolux. Год назад были заменены на новые все светильники, расположенные на участке. В гараже есть резервный бензиновый генератор и все необходимое оборудование для ухода за участком. Для шашлыков имеется уютная беседка с обеденным столом и стационарным мангалом.
Основной дом 200 м2. Канцлер 3. Два этажа. Материал клееный брус 150мм. Дом зарегистрирован и поставлен на Кадастровый учет. 1 этаж: Гостиная + кухня 36 м 2, гостевая комната, бойлерная , с/у (душевая кабина). 2 этаж: 3 изолированные спальни, балкон, гардеробная, с/у ( душевая кабина с хамам ). Двух контурный котел газ и электричество. Веранда 20 м2 застеклена французскими мягкими окнами. Крупногабаритная и встраиваемая мебель остается в доме. Дренаж по периметру. Гараж: два этажа, Материал: пенаблок ютонг, 100 м2 , утеплитель, обшивка немецкий сайдинг категория А, на два автомобиля, два этажа, электрические ворота (Дархан) 4 м. Лестница из лиственницы. Баня: 8х12 материал брус 150мм. Зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет. Два этажа, коммуникации заведены в дом, газ, отопление, электричество, канализация. Коммуникации: Септик (8 кубов) +центральная канализация, газ , электричество, центральное водоснабжение, солевая очистка воды установлена в доме. Участок: правильной формы, ландшафтный дизайн, английская брусчатка выложены дорожки, освещение на участке, зона барбекю, забор по периметру участка, ленточный фундамент, с электрическими воротами( Дархан). Вся городская инфраструктура в 10 мин в городе Можайск. Тихое спокойное место. Приветливые и доброжелательные соседи. Можайское водохранилище 2я береговая линия от пляжа 3 мин. Просмотры по договоренности. Один собственник более 5 лет, все документы готовы к сделке.
Эклюзивный коттедж премиум-класса в элитном поселке на Мошайском шоссе — ваш выбор для комфортной и престижной жизни! Адрес: поселок Bayside — элитное закрытое сообщество вблизи Москвы Общая площадь: 210 м² + полностью благоустроенный участок 12соток Современный дизайн по готовым проектам или индивидуальному заказу — создайте дом своей мечты! Высокий класс жилья. Безопасность и комфорт: закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаумы и контроль доступа Отличная транспортная доступность: прямой выезд на платную дорогу, быстрый подъезд к Москве и другим направлениям Инфраструктура и услуги: малоэтажные жилые комплексы, магазины, школы, детские площадки, асфальтированные дороги, гостевая парковка — всё для вашего удобства Этот коттедж — идеальное решение для семей, ценящих уединение, безопасность и современный стиль жизни. Возможность выбрать индивидуальный дизайн или реализовать уже готовый проект. Звоните сейчас! Успейте стать владельцем дома в престижном поселке — ваш комфорт начинается здесь!
Дом из клеенного бруса, возведенный по индивидуальному проекту, вся инженерная система готова к запуску. Кровля - трехслойная мягкая черепица.
Уютнын дом в лесу недалеко от Москва-реки. Дом в границах муниципального посления д. Нестерово, но без соседей по границе участка, собственных выход в лес. Близость инфраструктуры. Энегргоэффективный. Планировка продумана под различные сценарии проживания. Модульная система : Цоколь и второй этаж могут быть отделены и не отапливаться. Цоколь пригоден для проживания отдельной семьи. Отопление: Второй этаж газовое и электрическое. Основной этаж теплый пол, газовое и электрическое отопление, дровяная печь-камин. Цоколь теплый пол водяной. Въездная группа 140 м2 + погреб. 3 машиноместа + гараж На участке более 40 декоративных деревьев высотой 2,5-3метра туи, можевельник, голубые ели. 4 санузла Основной этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с\у, гостевая спальня, общий с/у, гостиная, кухня, прихожая. Второй этаж: 4 спальни+ холл + с\у Цоколь: Болерная, сауна с джакузи, 3 комнаты, кухня, нижняя веранда. Балкон -16м, Веранда 30 м2. Шашлычная зона Материалы пеноблоки отделаны кирпичем Фундамент - плита, фундаментные блоки, надежная гидроизоляция.
🔷 Средняя цена продажи: | 65 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 185,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 65 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 65 млн руб. |