добротный дом/дача для круглогодичного пользования. Колодец,септик Урал бетонный.Вода в дом заведена. Штукатурка гипсовая внутри, сантехника разведена.бойлер. электричество проведено и разведено по дому. дкп 2017 свободная продажа



добротный дом/дача для круглогодичного пользования. Колодец,септик Урал бетонный.Вода в дом заведена. Штукатурка гипсовая внутри, сантехника разведена.бойлер. электричество проведено и разведено по дому. дкп 2017 свободная продажа



Id 4729. Продаётся уютный дом с участком в живописном поселении Никоновское! Дом: 64,6 м² из натурального бревна тепло, экологично и уютно. Участок: 25 соток сельхозназначения с хвойными насаждениями, облагорожен и готов к использованию. Коммуникации: колодезная вода, электричество подведено в дом. Отличная транспортная доступность: новая трасса без пробок прямо до вашего участка! Прекрасное окружение: рядом лес, река, а доброжелательные соседи создают атмосферу безопасности и комфорта. Идеальное место для жизни за городом или фермерского хозяйства! Звоните, чтобы увидеть свой будущий дом! Продает профессиональное агентство: Компания — член Гильдии Риэлторов Москвы , работает по национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов. Гарантируем: - Юридическую чистоту сделки (проверка по 50+ пунктам). - Безопасность расчетов (деньги — только через аккредитив/банковскую ячейку). - Полное сопровождение под ключ — от осмотра до подписания акта приема-передачи и фактической передачи объекта. Ваш персональный риэлтор: Екатерина Шенгель, аттестованный брокер Гильдии риэлторов Москвы. Серьезные покупатели — welcome! Номер объекта: #1/536941/24086



Продается бревенчатый дом (не путать с каркасным или из бруса) на ленточном фундаменте с двумя спальнями, гостиной и кухней, с возможностью прописки и круглогодичного проживания. Душ и туалет в доме, установлен бойлер. Качественная электропроводка, электрокотел, радиаторы в каждом помещении. Второй этаж не доделан. На участке гостевой утепленный домик, летний душ, колодец, туалет. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, Территория огорожена, автоматические ворота. Хороший торг при быстром выходе на сделку.



Арт. 127003885 В красивом месте, в непосредственной близости от всей инфраструктуры продаётся дом с газом на земле ИЖС. Прекрасное место, много соседей проживают постоянно в подобных домах на улице. Дом подходит под все виды расчётов (ипотека, жилищные сертификаты). Есть такие же дома с открытой верандой по цене 5200000. Приезжайте смотреть, познакомим Вас с соседями и предоставим всю требуемою информацию. Очень качественные дороги, ровный поднятый участок на котором сделан дренаж. о доме: 108 кв.м стены-блок и облицовочный кирпич бетонные плиты перекрытий 2 этажа 1 этаж: холл, кухня, сан.узел, комната 2 этаж:: кладовая и 2 комнаты крыша-металлочерепица+водосточная система коммуникации: газ в доме, счётчик электричество 15 кВт , счётчик место складирования и вывоза ТБО на территории посёлка дороги обслуживают городские службы, мусор вывозят так же. Компания "Самолет Плюс" гарантирует чистоту сделки. Каждому покупателю предоставляется сертифицированный юридический отчёт по продавцу и приобретаемому объекту. Звоните и записывайтесь на просмотр. В базе компании много объектов, подберём всё, что Вам придётся по душе



Новый двухуровневый дом площадью 100 кв.м. в дачном поселке Янтарный. Построен из блоков, деревянное перекрытие, крыша металлочерепица. В доме выполнена предчистовая отделка Коммуникации: электричество 380 (15 кВт), водоснабжение - скважина 25 м, канализация - септик. Магистральный газ в перспективе. Земельный участок правильной прямоугольной формы 9 соток. Забор по периметру. Лицевая сторона - залита лента, установленыраспашные ворота. В шаговой доступности автобусная остановка и магазин Дикси. На территории поселка озеро. Дом расположен в дачном поселке "Янтарный" в 6 км от г.Бронницы. Въезд через шлагбаум. Постоянно проживающие соседи, взносы небольшие, территорию убирают.



Арт. 106100420 Большая деревянная дача с полностью отделанным и утепленным (зимним) первым этажом. Второй этаж под свободную планировку. все коммуникации заведены в дом разведено и подключено отопление закрытая террасса отдельно стоящая баня Бытовка для инструмента Большой сарай - мастерская Крытая парковка на две машины На участке плодовые деревья, цветы В 50 м от дома большой пруд, где можно рыбачить и купаться. Охраяемая территория. Рядом магазин. Приехав раз не хочется уезжать! Стоит того, чтобы хотя бы съездить посмотреть!



Уютный дом, баня, санузел



Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания. Новорязанское шоссе, 55 км. до МКАД, Воскресенский р-н, город Белоозерский, территория"Отрадная". Предлагаем вашему вниманию новый каркасный двухэтажный дом площадью 70 кв. м. в 5 минутах езды от ж/д ст.Белоозерская. Помещения: прихожая, коридор, кухня-гостиная, 4 спальни, санузел, котельная. Окна - трех камерные стеклопакеты. Дом продаётся с мебелью и техникой. Крыша - металлочерепица. Показы по договорённости! 55.443942, 38.468645( координаты расположения обьекта)



Арт. 128984040 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам жилой дом в д. Щельпино Воскресенского района. Общая площадь дома 86.4 кв.м. Дом крепкий, снаружи обшит сайдингом, окна ПВХ. В доме летняя терраса, большой двор, баня, большая кухня-столовая, зал и две небольшие спальни. Под всем домом расположен сухой подпол. Электричество в доме 15 кВт, газ в доме (отопление газовое), вода заведена в дом из колодца (питьевая), канализация - яма. Во дворе и на участке мнго хоз.построек: дровник, мастерская, отделения под инвентарь, есть постройки для домашней птицы и скотины, а так же, во дворе расположен погреб и туалет. Участок 16 соток, со всех сторон огорожен, есть несколько ворот для заезда машины на участок. Межевание проведено. На участке есть беседка, растут плодовые деревья и кустарники, перед участком находится пруд с карасями, так же он используется для полива огорода (стоит система подачи воды доя полива участка). Удобный круглогодичный подъезд к участку, дороги зимой чистят. Рядом расположены п. Виноградово и с. Ашитково со всей развитой инфраструктурой. Для любителей охоты и рыбалки есть охотоведство и река "Нерская" (там очень много рыбаков). До ж/д "Виноградово" 20-25 минут пешком. Прямая ветка с Москвой (казанское направление). До м. "Выхино" один час на электричке.



Агентство недвижимости ИП Шишкина, предлагает купить земельный участок с жилым домом с пропиской, в Раменском районе, ДНП Старая мельница 2. Этот вариант подходит тем кто хочет жить на природе не далеко от цивилизации. Земельный участок правильной формы, 6,8соток. Дом оформлен как жилой с пропиской, можно использовать МАТКАПИТАЛ, общей площадью : 59,1 кв.м., построен по канадской технологии, утепленный, состояние можно жить. круглогодично. Все коммуникации в доме. В доме 2 изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел совместный, в доме балонный газ, вода скважина заведена в дом, отопление котёл дровяной, можно отапливать электричеством( 15 КВ подключено). Подъезд круглогодичный, чистится. Хорошие соседи, проживают круглогодично. Участок огорожен. На участке помимо дома: Имеется гостевой дом тоже полностью готовый к круглогодичному проживанию, со своей кухней и сан узлом. На участке растут плодовые деревья и кустарники, ягоды и цветы, мангальная зона. Транспортная доступность: Участок расположен в 55 км от МКАД, в 20 км от г. Раменское, 30 км от г. Жуковский. Рядом с ДНП есть автобусная остановка. Ближайшие ж/д станции (Казанское направление) ст. Бронницы. От ст. Бронницы доехать можно на такси, примерное время в пути 8 мин. Помощь в одобрении ипотеки в любых, даже сложные случаи.



Только прямая продажа ! Посредников прошу не беспокоить ! Продаю дачу для любителей ландшафтного дизайна и отдыха включи на природе. Удобно добираться на автомобиле по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. На электричке до станции Бронницы ,далее пешком минут 20. Дом из кирпича ,надёжно утеплён, сверху укрыт сайдингом, поэтому в самую жару в доме прохладно. Крыша выполнена из металлического листа толщиной 2,5 миллиметра , таких уже не делают. Цокольный этаж представляет собой гараж и мастерскую. Второй и третий этаж-жилые. Печь в доме кирпичная. Дом использовался как летняя дача, но дом можно переделать в зимний. Дом зарегистрирован как нежилое помещение. Есть пристройка 24 квм. в виде летней кухни с террасой для отдыха. Перед домом новая крытая парковка на две машины. На участке есть колодец, а также летнее централизованное водоснабжение. По всему периметру на окнах первого этажа кованые решетки на окнах. Сделан очень красивый дорогой ландшафтный дизайн , в том числе патио!!!!! Дом готов к заселению!



Продается двухэтажный дом общей площадью 110 м2. На первом этаже выполнен ремонт, комнаты оснащены мебелью и техникой. Просторная и уютная кухня с встроенным кухонным гарнитуром и техникой. Теплые полы по всему первому этажу. Имеется сауна, душевая, санузел в доме.Сауна 5.0 с удобными полками. Второй этаж без ремонта, что дает Вам возможность воплотить любые дизайнерские решения. Свайно ленточный фундамент. Остекление выполнено во всем доме. Крыша ондулиновая кровля. Круглогодичный подъезд к участку. Вода в доме, электричество. Участок ровный 10 соток, огорожен забором.На территории мангал, гомак, шезлонги, костровая, уличная мебель, альпийская горка, небольшой прудик.На участке много деревьев: яблоня, груша, вишня, черешня. Кустарники смородины и малины.Большой придомовой участок за забором.Собственный, круглогодичный подъезд к дому. Удобное транспортное сообщение,рядом распологается город Бронницы со своей развитой городской инфраструктурой.В случае постоянного проживания в КП Морозово ,Бронницы могут быть ближайшим городом где Вы можете развлечься всей семьёй.Удобный выезд на ЦКАД. Хороший вариант как для проживания так и в качестве дачного дома ,где Вы можете отдохнуть после трудовых будней и восстановить силы. Свободная продажа!!!Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре!



Код объекта: 1828053. В продаже шикарная дача в лесном массиве. О снт: - охраняемое, въезд по номеру телефона и номеру авто; - есть видеонаблюдение; - дороги чистят круглый год; - взносы составляют 12.000 в год; - скважина общая - на территории снт облагороженный пляж с детской и футбольной площадкой Коммуникации: - септик 2 колодца по два кольца; - скважина 90м; - колодец для полива; - отопление - электрические конвекторы и камин Участок: - правильной формы; - много плодовых и декоративных деревьев; - соседи построились; - распашные ворота; - огорожен профлистом; - есть выход к водоему прямо с участка; Также на участке баня, хозблок, летний туалет, дровница Баня: - свайный фундамент; - водонагреватель 80л; - душевая кабина; - утепление 100мм стены и 150мм пол и потолок Дом: - новая веранда, - совмещенный санузел в плитке с теплым полом, - бойлерная, - большая гостиная, - камин, - заменена проводка на РЕТРО, - поставлены новые окна ПВХ, - на втором этаже две изолированные спальни, - большая мансардная комната Инфраструктура: В шаговой доступности: магазин, автобусная остановка, пляж, несколько водоемов, грибной лес. До города Воскресенск можно доехать за 15 минут. Звоните!



Предлагается к продаже земельный участок 8, 13 соток с домом 58 м2 по адресу: Московская область, Раменский район, КП "Орлёнок". _________________________________________________ _____________________________ Поселок находится на охраняемой закрытой территории, въезд через шлагбаум. Поселок обжитой, много проживают постоянно. Участок располагается недалеко от въезда 300 м - это экономит время - не нужно через весь поселок ехать. дороги в зимний период чистятся, как снаружи, так и внутри поселка. Общая площадь дома 58 кв. м. - состоит из двух частей - в теплом контуре и веранда. Основная часть - две комнаты 13 м и 10 м2, плюс санузел с душевой кабиной около 3 м2. По периметру с двух сторон пристроена веранда, с одной стороны - кухня 13, 5 м2 и хозяйственная комната 6 м2, с другой стороны - зона отдыха 11 м2. Коммуникации: Электричество 15 кВт Вода холодная -абиссинская скважина 9 м Вода горячая бойлер Канализация - Септик Отопление конвекторы Видеонаблюдение рабочее. Дом каркасный на опорах, окна пластик, забор по периметру, наружная часть штакетник с откатными воротами с пульта. Обустроена зона парковки, дорожки по участку, высажены туи, несколько плодовых деревьев. Участок поднимался, было завезено порядка 8 машин грунта. Дом продается со всем содержимым, за исключением ручного инструмента, ТВ и 2-х тумбочек (ну и личные вещи тож) . _________________________________________________ _____________________________ Удобное транспортной сообщение с Москвой и г. Раменское - 5-7 минут выезд на Старорязанское шоссе. До ст. метро Котельники 45 минут или 45 км. До г. Бронницы с развитой инфраструктурой 10 минут на машине. _________________________________________________ _____________________________ Категория земли: сельхозназначения Вид использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации. Короче строить и регистрироваться можно и нужно. Кадастровый номер 50:23:0040713:247 Свободная продажа. Один собственник. _________________________________________________ _____________________________ Все сделки застрахованы на 30 млн. рублей. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии на 30 млн рублей. Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки



Продается большой ЖИЛОЙ ДОМ с ГАЗОМ регистрацией около 190 кв.м с ГАРАЖОМ на ЗЕМЕЛЬНОМ участке 14.6 соток в д. Петровское, Раменского района. Все постройки оформлены! В 10 минутах на автобусе от ж/д ст. Бронницы и 15 минут от г. Бронницы. ЕСТЬ ВИДЕО! О доме: дом построен на основе бревенчатого дома 1970 года постройки ( отборное бревно на крепком фундаменте из блоков и кирпича. Фундамент с углублением на 1,5 метра с сухим подполом- полгребом). Надстройка 2-х этажей сверху ( 2017 года ) основного первого этажа брус+ утепление. Снаружи отделка блок-хаусом. Окна достаточно новые- пластиковые стеклопакеты. Перекрытия дерево с утеплением , крыша с утеплением, металлическая. Об участке: Заезд с двух сторон: с основной ул. Центральная и с задней части участка. Участок сухой и ровный, вытянутый. На участке колодец -9 колец, скважина, канализация- переливные кольца, электричество подведено в дом 15 кВТ Мосэнерго, деревенский тариф, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в доме. У дома стоит большой гараж, отделанный блок-хаусом с металлической крышей и роллетой, закрывающей въезд. 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в деревне Петровское, Раменского городского округа. Удобное транспортное расположению, дом расположен между г. Бронницы и г. Раменское, 3 км до ЖД станции Бронницы, остановка возле дома на первой линии малого бетонного кольца А- 107. Круглогодичный подъезд!



СРОЧНО: продается уютный жилой дом, со всеми удобствами. На участке ИЖС 8 соток. В доме есть все: Горячая холодная вода чистейшая не железная из собственной скважины, она не кончается, как например вода от колодца, хотя колодец на участке тоже имеется + рабочая русская банька. Ванна, туалет в доме. Бойлерная с сушилкой для белья и автоматической стиральной машинкой отопление от нового энергонезависимого газового котла-"Боренский Липецкий" . Ремонт, сантехника и электрика новые, в 2023 году заменена кровля. Вложений не требуется, заезжай и живи.Заезд прямо с Егорьевки, удобный и круглогодичный, зимой сельсовет чистит... В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ЖД станция Кузяево(прямое сообщение с Москвой) Также в 3 мин чистейшее озеро, лес, грибы-ягоды. Продуктовый магазин, Православный храм, автосервис, пицерия. Ближайший поселок городского типа, со всей инфраструктурой-электроищолятор-15 мин на маршрутке. Дом подходит под все виды оплат в том числе под ипотеку,(привязка к земле сделана) документы все свежие, готовы к сделке. Реальному покупателю разумный торг.



ИЖС, прописка, ипотека!!! Продаётся в живописном месте участок 6 соток с новым каркасным домом в коттеджном посёлке Трошково Светлое , Раменского района. Очень хорошая экологическая локация! Для дачного строительства с правом возведения жилого дома и правом регистрации проживания в нем. Поселок активно газифицируют , электричество 15 КВТ. На фото видно, что участок ровный,сухой, очень хорошее расположение в посёлке. Въезд в посёлок через шлагбаум, есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение, по всему поселку. Есть отличная детская площадка с современными горками, веревочными лазилками и песочницей. Дом готов на 100% к круглогодичному проживанию. Коммуникации под ключ заведены в дом, разведены по местам потребления! Дом подойдёт для круглогодичного проживания. Дом полностью утеплён: полы 200 мм, стены, перекрытия(150 мм) крыша утеплена 200 мм . Дом утеплён минватой КНАУФ. В доме сделан: Вин-зазор . На первом этаже дома: веранда,прихожая, кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже дома: две изолированные комнаты. Окна- пластиковые(двухкамерные). Крыша - металлочерепица (цвет графит). Фундамент: свайной- винтовой и засыпан пескобетон. Каркас дома и сам дом был обработан огне БИО и защитными средствами против грибков, плесени, жучков и т.д. На участке: Электричество 15 кВт, забор по периметру участка, дом, хозблок, скважина с хорошей водой 25 метров с подогревом и насосной станцией для зимнего использования, септик из расчёта проживания 4-5 человек.Отличное место для жизни и отдыха.В пешей доступности : магазины, ст. Гжель в 5 минутах на машине, Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок "Трошково Светлое" находится в 2х км от ж/д станции Гжель, в посёлке: вывоз мусора, охрана, детская площадка , интернет, видео наблюдение , прямые договора Мосэнерго с тарифом день - ночь ,2025 обещают газ ,рядом в 1км 3 торговых центра, школа д., сад в ближней пешей доступности. От Москвы всего в 38 км от МКАД на личном транспорте по Рязанскому либо Егорьевскому шоссе, общественным транспортом автобусы и маршрутки в Москву и Раменское. Череда озёр, лес смешанный в шаговой доступности. Прекрасное место для постоянного места жительства и отдыха. Вся необходимая инфраструктура в пос. Гжель школа, детский сад, магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, отделение банка и почты, аптеки и поликлинника. Соседи построились и живут. Возможна продажа в Ипотеку. ПМЖ. Прописка.



Продается уютный новый дом Заведены коммуникации: водопровод, септик, электричество. Просторная планировка: просторная кухня-гостиная, две уютные комнаты, современный санузел и просторный коридор. Также имеется отдельная бойлерная. Участок площадью 7 соток ровный, правильной формы ИЖС. Рядом с домом расположены: школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины, поликлиника и остановки общественного транспорта.



Продается жилой дом Снт Ульянино (рядом д. Першино) в живописном месте. Дом из бревна, 150 кв. М, 2 этажа + цокольный этаж. В доме: терраса, балкон, 4 спальни, бильярдная. На участке бревенчатая баня в том же стиле, что основной дом, 2х этажная, 1й этаж: кухня-столовая, душевая, парилка (настоящая русская баня!), терраса, 2й этаж: комната. Участок широкий, ухожен, за участком лес, рядом речка, огорожен, есть ворота. Два взрослых собственника.



Продажа жилого дома и земельного участка. электричество 380 15 квт, септик, скважина 25 м, асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд, рядом маршрутное такси, магазины, фитнес клуб, аптеки, школы, детские сады, жд Белоозерская. Категория: возведение жилого дома и регистрация в нем. Оформлен ГПЗУ, присвоены адреса: земельному участку и жилому дому. согласование Уведомление о строительстве, разрешительная документация оформлена на основании законодательства. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник.



Дом в деревне Ворщиково 124м. из бруса,обложен кирпичом и сайдингом. 2 террасы, всего 6 комнат, 2 погреба, центральный водопровод, газ, отопление,свет, скважина для полива 11м,колодец. Септикпереливной в два кольца, сарай, баня, гараж.



Арт. 101179088 Егорьевское шоссе, Раменский район, 50 км от МКАД, д. Кузяево. Добротная дача в СНТ Дружба. Кирпичный дом со всеми условиями, общей площадью 84 кв.м. Большой холл, кухня 14 кв.м., три спальни, раздельный санузел, открытая терраса. Электричество, вода-скважина, септик, русская печь и электрические конвекторы. Земельный участок 12 соток, ухожен, огорожен со всех сторон, фруктовые и декоративные растения, зона барбекю. На участке гараж из блоков(зарегистрированный) и навес для авто. Заезд на участок с двух сторон. Красивое, тихое и благоустроенное садовое товарищество в окружении грибных лесов, в пяти минутах от ж/д станции Кузяево. Охраняемая территория, свой пруд, детская и спортивные площадки, сезонный продуктовый магазин. Рай для дачников. Подходит под ипотеку.



Продаже современные дом полностью готов к эксплуатации только нужно будет сделать косметический ремонт по своему вкусу ! участок маленький ухоженный 4 спальня балкон машина места на 6 автомобиле скважина септик газ люди живут круглый год ! дорогу чистить каждый день несколько раз мусор увозят каждый день электречки магазин не далеко вокруг лес поля очень чистый воздух нет завода не далеко несколько озера можно только писать я могу ответить только письмо



Пpодаeтcя жилoй дoм с земельным участкoм. Дом щитовой, утeплен,прeдназнaчeн для кpуглoгодичнoгo пpoэивaния. В доме бoльшая куxня,две кoмнaты,сaнузел,клaдoвая комнaта,веpандa. Bсe кoммуникации зaведeны. Участок cухой,pовный. Пo пeриметpу огopожeн кaпитальным зaбоpом на лентoчном фундaментe с дренажнoй cистемой,въездная группа-автоматические ворота(6метров)+2 калитки.Участок не проездной,крайний по улице(думаю,что это самое удачное месторасположение в поселке. Территория посёлка охраняется,зимой, производятся регулярные уборки снега. Проблем с подъездом не бывает. Большая парковка перед воротами и на территории участка бетонированная площадка на 2 машины. В посёлке проживают порядочные соседи,на территории находится пруд,где можно купаться и ловить рыбу(глубина 12м).Посёлок граничит с лесом(300м). Чистый воздух и тишина вокруг. Годовые взносы(охрана/чистка дороги=15т.р/год) Тарифы электроэнергии -деревенские!!! ЦКАД в 1 км.от дома! Спутник РЖД довезёт Вас до трёх вокзалов за 40 мин!Рынок,магазины,детский сад,школа-в трёх минутах на авто. Доставки Озон, Валберес, Сдек, Яндекс. Отличный вариант для круглогодичного проживания и отдыха!



Продаётся участок с двумя домами. Состояние хорошее. Можно жить. Есть газ и электричество. На территории 2 дома. Один из них почти новый. Баня с душем, туалет, гараж с ремонтной ямой, парник. К основному дому пристроен сарай. 6 ухоженных соток. Ходят прямые маршрутки до Москвы, Жуковского, Софьино, Раменское, Островцы и в других, крупных населенных пунктов. Много магазинов в пешей доступности. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОГОВОРИМСЯ СОЗВОНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ НА ЦИАН! Посмотреть можно по договорённости заранее. Так же, могу отправить видео участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |