Продам дом с земельным участком. Дом двухэтажный , деревянный, утеплённый, не отапливаемый. На первом этаже две комнаты, на втором одна комната, кухня, большая терасса. Окна деревянные.



Продам дом с земельным участком. Дом двухэтажный , деревянный, утеплённый, не отапливаемый. На первом этаже две комнаты, на втором одна комната, кухня, большая терасса. Окна деревянные.



Продается 2х этажный дом в центре с. Константиново. Все коммуникации центральные, проложены вдоль участка. В дом заведен свет. Участок правильной формы, огорожен забором. Перед участком есть места для парковки. Отличный транспортный подъезд к дому, асфальтированная дорога.



Уютный большой дом, для постоянного проживания! Все удобства в доме! Продается со всей техникой и мебелью! Асфальтированная дорога до дома! Участок правильной геометрической формы! Прописка МО. Все документы готовы к сделке! Работаю со всеми видами платежа!



В продаже жилой дом 30,5кв.м на участке 21 сотка в с.Константиново По границе: газ!!! Коммуникации: - центральный водопровод - электричество - отопление печное Дом отапливался постоянно вплоть до этой зимы! Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, сетевой магазин, ПВЗ, строительный магазин, зона отдыха паркового типа с современной детской площадкой, в селе есть школа и детский сад. Отличное живописное место! 1 взрослый собственник, никто не прописан, участок отмежеван. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса. Дом в селе Константиново Московской области.



Не агент . Торг уместен . 50:05:0020336:326 Документы чистые , один собственник . Продам дом в селе Константиново, Сергиево- Посадского района 56 кв. м, в доме проведено электричество 15 кВт, по границе проведен газ, верхний слой земли чернозем, посажен сад, который начинает плодоносить (2 груши, 3 яблони. 2 вишни, смородина, малина, голубика, жимолость). В доме новый каркас веранды,есть новая вагонка для веранды, поменены новые пластиковые окна, новая крыша из профнастила, внутри дома черновой ремон, возможен , при желании можно сделать ремонт. В доме проведено отопление на 150 кв. м., (котел) около дома колодец. Удобный подъезд к дому. В селе Константиново развитая инфраструктура, до дома ходит рейсовый автобус, рядом с домом находится пятерочка и продуктовый магазин. Торг уместен!Звоните Продается дом в селе Константиново Московской области.



cтpоили двуx этaжный гаpaж .первый таж гаpаж, пoтолок сдeлан , cвeт eсть, cтeны oбшиты, утeплeны ,есть стeллажи ,столы, умывальник, плитка, вторoй этаж комнaта , eсть спaльныe места. мoжно пoстpoить дoм и прописaтьcя .участок 20 соток, eсть плoдoвые мoлoдые деpевья ( гpуши, яблoки , чеpешня ,cмородина, крыжовник, мaлинa, ) теплица 8 метров, беседка , качели . район чистый, свежий воздух, вокруг леса с грибными и ягодными местами . есть школа, магазины ,транспорт . можно сделать обмен на двух комнатную квартиру в Сергиево посаде . Купить дом в селе Константиново Московской области.



Пора покупать Дом! В продаже Настоящий русский дом из качественного бревна диаметром 26 см. Сергиево-Посадский городской округ д. Коврово. Деревня близ населенного пункта г. Пересвет, 5 минут на транспорте: Школа, детский сад, ДК, бассейн, парк отель Пересвет. Автобусная остановка 5 мин пешком. Рейсовый автобус по расписанию. Участок правильной прямоугольной формы 30 соток. Есть возможность организовать дополнительный въезд на участок. Площадь участка позволяет сделать правильное функциональное зонирование, где не только приятно поработать, но и отдохнуть в компании друзей и родственников. Дом жилой, отапливается печью, свет в доме. Вода - общий колодец в деревне. Дом отличная альтернатива даже самой большой квартире. Никаких проблем с местом для парковки. Дизайн двора на свой вкус, вместо унылого двора многоквартирного дома. Что бы пойти на шашлыки, не нужно далеко идти, у тебя свой двор, свой мангал. Можно ходить босиком по траве, можно всегда со временем достроить себе, что-то еще (гараж, мастерскую, уютную баньку, да даже второй дом). Если не лениться, можно выращивать свои овощи и фрукты, натуральные без химии и стероидов. А если очень захотеть можно и курочек держать это не сложно. Документы готовы к сделке, свободная продажа, в доме ни кто не зарегистрирован и не проживает. Юридически и физически свободен. Показ по договоренности. С уважением к Вам, эксперт по недвижимости Курилкин Максим. Продам дом в селе Константиново Московской области.



2-х этажная дача на участке 15,75 соток. Основа - бревенчатый сруб 6х6 м, в котором расположены гостиная и спальня. Кроме того на первом этаже терраса 18 кв.м и кухня-столовая 15 кв.м. На втором этаже холл и три спальни по 12 кв.м. На обоих этажах биотуалеты. На 2 этаж ведет комфортная лестница. Терраса, кухня и второй этаж каркасные с утеплением пенопластом. Обшиты снаружи вагонкой и сайдингом. Все помещения внутри дома обшиты вагонкой. Во всех окнах стеклопакеты. Большой чердак площадью 43 кв.м и высотой в коньке 3,5 м. Крыша из металлочерепицы. Ремонт не требуется На участке хозблок, в котором душ с бойлером 100 л и мастерская. Водоснабжение из колодца с насосом. Вода заведена в душ и кухню, где установлен электрический водонагреватель. Вода прошла лабораторную проверку, и анализы показали ее высокое качество. При въезде на участок сарай с погребом. От ворот участка до асфальтированного шоссе 150 метров с твердым покрытием. Тут же на шоссе остановка автобуса. На расстоянии 10 минут езды магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, аптека, хозмаг и стройматериалы. Взрослая и детская поликлиники. В 5 минутах от дома большой пруд с местами для купания и рыбалкой. В доме установлена система Триколор ТВ. Н участке имеются фруктовые деревья и ягодные кусты. В настоящее время весь участок засеян газоном. Расстояние от МКАД 95 км, от Сергиево-Посада 30 км. Межевание проведено. По периметру участка нет ни одного соседаю Возможна прописка.



Успейте купить! Дом в жилой деревне! В середине улицы! Асфальт до дома! Соседи слева, справа, напротив! деревянный сруб на кирпичном фундаменте. Сруб НЕ гнилой, крепкий, Печь стоит на фундаменте, не повело, крепкая! Дом состоит из: прихожей, терассы, крытого двора, Кухни, комнаты. Комната просторная 6 на 6 метров. Шикарный сад! Много яблонь! участок не запущен! 17 соток земли! Отмежеван, огорожен! В поселке Реммаш есть школа, детский сад, множество магазинов, рынок МФЦ, Сбербанк, ФОК с бассейном Вокруг грибные места! Возможно в ипотеку! Звоните сейчас!



Toрг рeальному покупателю Если вы xотитe тишины и не встpечaтьcя с coceдями, тo этo мeсто для ваc Сoсeди eсть тoлько c oдной стoроны - зa пpудoм и их нe слышнo! Teм не мeнее, дeрeвня жилая, люди живут круглoгoдичнo (деpжaт коpoв, кур, лошадeй). Пpодaм киpпичный дом в д. Саxaровo (не CНT!) Шeметовского поселения. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Дом двухэтажный, 2 жилых комнаты на 1 этаже, одна - на втором (мансардном). Отопление печное, камин в зале. Летний водопровод в доме (горячая вода через водонагреватель), с/у в доме, септик. Участок размежеван. Новый забор. На участке скважина 56 м, колодец. БАНЯ, хозблок, большой пруд с карасями! Много плодовых деревьев (больше 10 яблонь, груши, вишнёвый и сливовый сады, очень много малины и клубники, кусты чёрной и красной смородины, несколько сортов крыжовника; многолетние сосны, клены, березы, дубы, липа; кусты сирени, жасмина, роз, гортензий). На участке ежегодно собираем урожай грибов (подберезовики, маслята, опята). Дорога чистится круглогодично, хороший подъезд к участку. Место очень тихое, спокойное. На участок прибегали белки, зайцы, прилетали совы (есть видео всего этого зоопарка ). Поют соловьи. Собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Агентов просьба не беспокоить.



60 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, в р-не улицы Подмосковная продается участок 7,5 соток. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Участок правильной прямоугольной, практически квадратной формы, размером 30х25м, граничит всего с одним соседом. На участке расположен двухэтажный каркасный дом, площадью 55,7 кв.м. без внутренней отделки. Кровля металлочерепица, фундамент винтовые сваи, окна ПВХ. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы) в доме, в 50-ти метрах от участка центральный газопровод и водопровод, центральной канализации нет, у соседей септики. Красивое место, в 10 минутах пешком платформа Семхоз (рядом с участком ж/д пути), от которой на электричке в течение 1 часа можно добраться до Москвы, станции метро Комсомольская, 5-7 минут на автомобиле до озера (так называемое Загорское море), до остановки общественного транспорта 3-4 минуты пешком, 15 минут на автобусе до центра г. Сергиев Посада и Троице-Сергиевой Лавры и г. Хотьково. Документы готовы к продаже! Дом и земля в собственности. Документы основания договор купли-продажи, 1 взрослый и первый собственник.



Вашему вниманию предлагается жилой дом в прекрасном месте. Экологически чистый район в окружении природы. Деревня благоустроена. Многие проживают круглогодично. Хороший подъезд по ровной асфальтированной дороге. Дом очень крепкий, в хорошем состоянии, построен в 1995г. из бревна на ленточном фундаменте. Заведено электричество, сельский тариф. Отопление печное. Перед домом колодец с центральной кругодичной водой, которую можно завести в дом. Участок 15 соток, отмежеван. Вид разрешенного использования-ижс. На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная. Так же на участке есть баня и хоз. двор. В 5 минутах езды находится дер. Марьино с необходимой для жизни инфраструктурой. До остановки общественного транспорта 15 мин. пешком. Курсируют автобусы до г. Сергиев Посад. Возможна прописка. Свободная продажа. Один взрослый собственник с 2009 г. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Продается Дача 71,4 м2 в черте города! Дом кирпичный в 2 этажа: 1 этаж летняя кухня , просторная столовая, гостиная, душ/туалет, печка. 2 этаж 3 спальни, одна из них с балконом. Участок ровный, 5,6 соток земли, плодово-ягодные насаждения, цветы, 2 септика, вода летняя заведена в дом, электричество. По забору ГАЗ и Центральная вода! Рядом сетевые магазины, аптека, Троице-Сергиева Лавра, строительные магазины и рынки, остановка общественного транспорта. Сне находится под охраной, подъезд круглогодичный, соседи проживают постоянно. Дом и земля оформлены, подходит под прописку и ипотеку!



Арт. 106638024 Вашему вниманию предлагается кирпичный дом в с. Шеметово Сергиево-Посадского района. О ДОМЕ Кирпичный дом 90 кв.м. на ленточном фундаменте. Первый этаж построен в 2002 году, второй этаж достраивался в 2010 году. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Можно приобрести с использованием маткапитала, ипотеки. Планировка: первый этаж тамбур, кухня, холл с лестницей на второй этаж, комната и с/у; второй этаж - 2 раздельные комнаты, холл. Окна в 2023 году замены на ПВХ. Разведено отопление по всему дому. Было подключено к твердотопливному котлу. Сделана вентиляция для газового котла. Под холлом первого этажа располагается подвальное помещение. Требуется сделать полы первого этажа (весь материал имеется в наличие, в комнате полы сделали в 2024 году) и требуется ремонт второго этажа. Коммуникации: электричество 15 кВт, канализация - колодцы из 2 и 3-х бетонных колец, водопровод заведен в дом (центральный), магистральный газ заведен в дом, интернет оптоволокно. ОБ УЧАСТКЕ Участок прямоугольной формы, выровнен привозной землей. Участок 12 соток в собственности и 8 соток в долгосрочной аренде, при необходимости можно перевести в собственность. ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности: магазин Авокадо, остановка общественного транспорта. В десяти минутах ходьба п. Новый с развитой инфраструктурой: школа, дет. сад, поликлиника, пункты выдачи заказов, магазины. Регулярное сообщение с Сергиев Посадом, в пути около 40 минут. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Продается хорошая двухэтажная дача 75 м2 на участке 6 соток рядом с лесом в небольшом уютном Садовом Товариществе недалеко от города по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Монолит. Хорошая ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут ПЕШКОМ от остановки общественного транспорта до дачи по хорошей асфальтированной дороге! В СНТ приезжает ПРОДУКТОВЫЙ магазин! 10 минут езды от Сергиева Посада ( 7 км до Торгового Центра Капитолий и продуктовых и строительных рынков). 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе! В 3 минутах пешком есть пруд, запускают рыбу. Хороший крепкий двухэтажный дом 75 м2 на ленточном фундаменте. Коммуникации: Электричество 7 кВт ( можно увеличить до 15 ) Отапливается каменной печью и электрическими обогревателями. 1 этаж: большая кухня- терраса, 2 комнаты, гардеробная. 2 этаж: большая уютная комната. Дом утеплён. Есть чердак. Вся мебель и техника останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Хороший ровный участок 6 соток, сухой! Со всех сторон огорожен забором. На участке хозблок, туалет, летний душ. Есть ворота для заезда автомобиля. Со всех сторон приличные дружные соседи! В 10 минутах езды Сергиев Посад со всей инфраструктурой и г. Хотьково. 15 минут езды до Торбеева озера, с большой базой отдыха и оборудованными пляжами для купания. 1 взрослый собственник. В одной семье с момента образования СНТ. Свободная продажа! Дом зарегистрирован. Межевание сделано правильно. Обременений нет! Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J864



Продается уютный дом из бруса в живописной деревне Маклаково Талдомского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от суеты и городского шума. Описание дома: Общая площадь: 96,1 кв. м. Количество комнат: 1 этаж - 1 спальня 9,5 кв.м, 2 этаж - 2 спальни 17,6 кв.м и 16,9 кв.м Удобная планировка: Просторная кухня-гостиная 21,2 кв.м Качественная отделка: внутри дом выполнен из натурального дерева, что создает теплую и уютную атмосферу. Участок: Площадь участка: 18 соток. Ухоженный сад и огород: есть возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Прекрасные виды на природу, чистый воздух и тихая обстановка. Инфраструктура: Отличные транспортные связи: до г. Талдома 23 км Развита инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазин, Александро-Невский монастырь, Церковь Утоли моя печали, Церковь святых мучениц, оборудованный пляж. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья в одном из самых живописных уголков природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается дом в тихом живописном месте рядом с лесом на участке 16 сот. Дом выполнен из 200мм бруса с утеплением и обшит сайдингом. Полы утеплены 150мм. Подведено 15квт. В доме имеется вода (скважина 47 метро), установлен переливной септик. Полностью готов для круглогодичного проживания в любую погоду, летом в доме прохладно, зимой тепло. Разведена полностью новая электрика с заземлением. На 1 этаже в кухне-гостиной теплый пол. Его достаточно для отопления 1 этажа. Также куплен теплонасос и батареи для дальнейшей установки, как альтернатива газового отопления Расположение комнат: 1 этаж: - Прихожая - Санузел - Кухня-гостиная - Большая детская - Спальня с печью-буржуйкой, можно сказать с камином 2 этаж: - Коридор - Спальня с будущей гардеробной или санузлом - Гостевая комната - Подсобное помещение Участок ровный, правильной формы. На участке имеется хоз.постройка и баня, к которой нужно приложить руки. Участок ухоженный, находится в конце СНТ. Граничит только с одними соседями по одной границе участка из четырех. Есть возможность сделать собственный выход в лес. Места там грибные, неоднократно собирал сам грибы. Есть места для купания в пешей доступности. На территории СНТ есть детская площадка. Много людей проживают там на постоянной основе. Дороги до СНТ и в самом СНТ чистят. Продажа от собственника. То есть без скрытых комиссий и тд. Владеем с 2016 года. Оперативный показ по договоренности и выход на сделку.



В продаже уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ Первомайское. Участок 7,5 соток, ровный, правильной формы, огорожен. На участке два дома щитовой и из бруса. Беседка и строение под баню. Основной дом ( в документах ЖИЛОЙ, ПРОПИСКА) из бруса, 2 этажа общей площадью 70 м2, фундамент ленточный глубиной 1,5 м. Крыша - металлочерепица. 1 этаж: 2 комнаты по 10 м2, кухня 13м2, санузел, холл с лестницей на 2 этаж. 2 этаж: комната 20 м2 и холл. Практически всё что в доме остается будущему собственнику. Дом строился для себя. На участке также есть 2-ой Щитовой дом с печью,состоит из двух комнат и кухни. Везде разведено электричество. Отдельно стоящее строение обустроено под душевую, заведена вода, установлен водонагреватель. На участке летний водопровод с питьевой водой ( есть сертификат проверки воды) и водой для полива. Также на участке растут декоративные и плодово- ягодных деревья и кустарники. Ухоженное садовое товарищество, въезд на участок возможен с двух ворот, круглогодичный подъезд. Удобная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта. До ближайшего торгового центра Капитолий 10 минут пешком, рядом остановка общественного транспорта- до центра Сергиев Посада 10 минут езды. Один взрослый собственник, более 5ти лет. Возможна ипотека, использование материнского капитала! Приезжайте на просмотр дачи. По требованию, скину больше фото, здесь ограниченное количество.



Арт. 64821275 Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже дом в деревне по адресу: Сергиево- Посадский район, деревня Гальнево. Дом из кирпича, общей площадью 54,4 м2. требует ремонта. Отапливается печью. Дом построен на ленточном фундаменте. Деревянные окна. Также к дому пристроен хозяйственный двор площадью 55 м2. Подведено электричество напряжением в сети 220В. В деревне общественный колодец. Земельный участок 30 соток .Категория: "Земли населенных пунктов", назначение: "Для индивидуального жилищного строительства". Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, несколько лет не обрабатывался. Земля плодородна, много деревьев и ягодных кустарников. Усадьба имеет выгодное расположение. Рядом два магазина, пункт выдачи " Озон". Дорога асфальтирована, зимой чистится бесплатно. Имеется освещение по главной улице. Район экологичен, рядом нет никаких вредных производств. Тихое спокойное место и чистый воздух. Отличное место для жизни, отдыха и строительства загородного дома или дачи. Деревня официально стоит в плане газификации Московской области. До города Сергиев Посад 20 км. В 100 метрах остановка общественного транспорта, от которой по расписанию ходят рейсовые автобусы. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.



Продаётся участок от собственника 15 соток с домом 150 м кв. 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе в жилой деревне с пропиской. 15 мин. до Сергиево-Посада и 8 минут до Торбеево озера. Участок ровный с прудом. Забор профнастил. Электричество и скважина. Отличный подъезд круглый год. Асфальт до дома. Рядом автобусная остановка и 2 магазина. Дом из рубленного бревна (дуб) обшит вагонкой, состоит из двух частей разных годов постройки. Печь и камин.



id:167. Дoм пpивлeкает уютом и спокойствием, сочетая в себе все преимущества загородной жизни. Просторные комнаты, на вторoм и третьем этажах предоставляют возможность для реализации любых дизайнерских идей и создания комфортного пространства для всей семьи. Вы сможете организовать здесь уютные спальни, комфортный кабинет или даже игровую комнату для детей. К тому же, отсутствие отделки позволяет вам взять на себя инициативу и воплотить свои творческие замыслы в жизнь. Участок облагорожен, на нем разместились баня и гараж, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Гараж на две машины с ямой - это редкость, которая оценят автолюбители, позволяя проводить мелкий ремонт или проводить обслуживание автомобилей прямо на месте. Летний туалет и грунтовый колодец обеспечивают необходимые удобства. Главное преимущество этого места - его близость к природе. Чистый пруд и церковь напротив создают уникальную атмосферу, а рядом расположенный лес и река Дубна - отличные места для отдыха на природе. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и гармонию с природой, но не отказывается от удобств современной жизни. Звоните, будем рады ответить на ваши вопросы!



Предлагаем к покупке комфортабельную дачу, расположенном в экологически чистом селе. В доме имеются все удобства для проживания: * Электричество (мощность 8 кВт). * Отопление от твердотопливного и электрического котлов. * Скважина с чистой водой. * Доступность газа на границе участка. * Телевидение. Планировка дома: * Первый этаж: просторная кухня, гостиная, спальня, санузел. * Второй этаж: просторный холл, две спальни, уютное чердачное помещение. Также имеется гараж для хранения автомобиля. Дом построен из качественных материалов: блочный фундамент, утепленный каркас стен и крыша из металлочерепицы. Участок: ровный, сухой, площадью 10 соток с межеванием. На участке расположено отдельное хозяйственное строение. Инфраструктура села: * Зимой дороги очищаются от снега. * Село населено круглый год. * Рядом с селом (поселок Новый): детский сад, школа, медпункт, магазины, остановка общественного транспорта. Отдых и досуг: * Рядом с селом лес, богатый грибами и ягодами. * Три водоема для рыбалки и отдыха. Возможен торг. Продажа от собственника.



в хорошем состоянии. камин. деревья, колодец. 1 этаж кирпич, 2 этаж брус 24 на 24 Как доехать: от Ж/Д вокзала Сергиев Посад на автобусе до дер Бобошино - три автобуса (35,39,41) 50мин.потом пешком до дачи 850метров по проселочной дороге.



Продается уютный кирпичный дом площадью 48 м² на участке 6 соток в СНТ Коврово-2, всего в 5 минутах от города Пересвет. Отличное место для отдыха на природе и проведения дачного сезона. Категория земель — сельскохозяйственного назначения (СНТ). Участок отмежеван, по границам установлен забор из сетки-рабицы. Коммуникации: • Электричество 5 кВт • Вода заведена в дом, установлен бойлер • Канализация — септик • Дорога до СНТ асфальтированная, далее насыпная, проезд круглый год • Остановка общественного транспорта — 7 минут пешком Планировка: 1 этаж — кухня, гостиная с камином, санузел, кладовая под лестницей. 2 этаж — просторная комната с большими окнами и приятным видом. Дом рассчитан на сезонное проживание. При обогреве можно комфортно жить до первых морозов. Инфраструктура поблизости: • Город Пересвет — 5 минут на автомобиле: магазины, аптеки, Сбербанк, почта, пункты выдачи заказов. • Курорт Русские сезоны Пересвет — спа, бассейны, рестораны, контактный зоопарк, лыжно-биатлонные трассы и теннисные корты. Тихое, зеленое место с удобным подъездом и всеми базовыми коммуникациями. Хороший вариант для отдыха семьей или на выходные.



Продается уютный дачный дом в живописном СНТ "Северянин" в Московской области, в черте города Сергиев Посад. Двухэтажный дом площадью 110 м² . Фундамент: ленточный, плюс плита 50 см Стены: вологодский зимний лес, бревно 42 см по нижним венцам, обшит доской внутри и снаружи. Вокруг дома отмостка. Планировка: Первый этаж: комната, кухня, веранда. Второй этаж: холл, 2 комнаты. Коммуникации: Электричество 7 кВт, можно увеличить. Водоснабжение - общее, летнее. Отопления нет, включали электроконвектор когда лето было особенно теплое) Канализация - локальная, 2 выгребных ямы, обложенных кирпичем 5м3 и 4м3. Участок 8 соток правильной формы, без уклона, огорожен забором. Ворота и калитка очень мощные, забетонирована площадка для въезда и парковки автомобиля, дорожка от калитки до дома. На участке - газон и взрослые красивые деревья. Летний душ, туалет и хозблок так же есть на участке. К/Н 50:05:0040233:66. СНТ устоявшееся, очень ухоженное, рядом с лесом. Взносы небольшие. До Капитолия 10 минут пешком. Рядом 2 пруда (купаются и ловят рыбу). 10 минут на авто до большого озера с пляжами и парковой зоной для прогулок. Быстрый выезд на Западный объезд и Ярославское шоссе. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Звоните - все подробно расскажу! Реальному покупателю - реальный торг! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |