


Дача в красивом тихом уголке Сергиево Посадского района , в 85 км от МКАДа по Ярославскому шоссе и в 20 км от Сергиева Посада . Дом бревенчатый , обложен кирпичом . На 1 этаже холл и комната с печью , на 2 этаже 2 комнаты . Окна пластиковые . К дому пристроен хороший фундамент под ещё одно помещение либо навес . Также на участке есть отдельно стоящий домик с навесом . Там кухня и душевая с туалетом . Вода заведена в кухню и в душевую , нагревается бойлером . Канализация - септик Топаз . Вода на участке с мая по сентябрь . Участок ровный , квадратный , зелёный газон , выложеная площадка для машины . По периметру кусты смородины . Асфальтированная дорога до ворот снт Рядом сухой грибной лес с разными тропинками . 2 озера для купания или отдыха . От остановки автобуса до дачи пешком 4 км ( кто без машины ). Продуктовый летний магазин в 5 минутах ходьбы . Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 . Просмотр в любое время . Агентство .



Арт. 115772223 Уважаемый покупатели! Продается деревенский дом. О ДОМЕ Дом бревенчатый, теплый, сруб 6х10 в хорошем состоянии. Для отопления в доме 2 действующие печи. (В настоящий момент протапливается) Построен на ленточном фундаменте. Окна деревянные. Крыша покрыта железом. Электричество подведено. Оформлен как ЖИЛОЙ (прописка) ОБ УЧАСТКЕ Земля относится к землям поселений, назначение под личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Земельный участок 30 соток Ровный, имеет правильную прямоугольную форму размером 21мх135м. Земля плодородна, много плодовых кустарников и деревьев. Отдельным строением на участке действующая баня. Кадастровые номер участка: 50:05:0130305:25 С правой стороны есть еще земля которую можно приобрести и присоединить 30 соток. Сделано межевание. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество ( 7кв.т). Отопление с помощью двух дровяных печей ( одна из них русская). Вода - есть общественная деревенская скважина. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихой деревне. Дорога не сквозная, поэтому чужие люди здесь редкость соседи все друг друга знают. Рядом есть остановка общественного транспорта (300метров) ,по расписанию ходят рейсовые автобусы до Сергиево Посада Чистый воздух, в округе нет ни каких вредных производств. До города Сергиев Посад 18 км , до ж/д станции Бужаниново 6.5 км, Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



доброго времени суток!) продаются дача в спокойном Тихом месте. собственник по всем вопросам пишите/звоните отвечу расскажу



Продаются два смежных участка по пять соток в СНТ Кузьмино 1 (продаются вместе - два хозяина-родственники - дочь и отец). На одном участке стоит дом 6х6 + 2,5 м терраса. Дом мансардный со вторым этажом: площадь первого этажа в срубе 36 квадратных метров без террасы, на втором этаже 36 квадратных метров. Дом требует ремонта по первому этажу, второй в норме. На первом этаже надо смотреть полы (скорее всего перестилать). Отопление дома печное, в печи установлен котёл и регистрами разведено по первому этажу, залит антифриз в систему. На втором участке стоит фундамент от сгоревшего дома, маленький флигель 3х4 с печкой и кухней, также гараж и теплица. Теплицу требуется восстанавливать. Скважина для воды. Землей не пользовались уже более 10 лет - деревья засохли (было несколько яблонь, слива, корни дошли до воды и деревья засохли). Требуется приложить руки. Место хорошее для отдыха, грибы, ягоды, охота.



Продается уютный дачный домик в СНТ "Дубна" (Сергиево-Посадский район). Двухэтажный дом изготовлен из бруса, утеплен с 2-х сторон, снаружи отделан сайдингом. В доме: подвал; терраса; кухня; 3 спальни; санузел. На участке: гараж из кирпича 6x3 м; беседка; парковочное место с навесом; две теплицы 6x3 м, 3x2,5 м; плодовые деревья и ягодные кусты. Водоснабжение - центральное (сезонное), также в 20 метрах от участка имеется колодец общего пользования с чистой водой. Газ подведен к границе СНТ (в перспективе возможно газоснабжение участка). СНТ находится в селе Муханово (26 км от города Сергиев-Посад). В селе есть несколько продуктовых магазинов, школа, детский сад, дом культуры и храм. Рейсовый автобус до Сергиева-Посада ходит 5-6 раз в день. Местность очень живописная. Рядом лес, река и поля. С террасы и из окна спальни на втором этаже открывается чудесный вид на лес. Культурные соседи. Автоматические ворота на въезде в СНТ.



Арт. 103715059 Продаётся ДАЧА 137.28 м2, на участке 6 соток прямоугольной формы в СНТ "Парус-1" обл. Московская, р-н Сергиево-Посадский, вблизи г.Хотьково. 10 минут пешим шагом Ж/Д станция Хотьково. УЧАСТОК Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, по документу: для садоводства Участок сухой. ДОМ Дом общей площадью 137.28 кв.м, требует капитального ремонта. Первый этаж кирпичный, на первом этаже находится гостиная, печь, небольшая комната. Второй этаж каркасный, на втором этаже комната свободной планировки. Отопление печное. КОММУНИКАЦИИ: СНТ Газифицировано, к дому газ не подведен. Электричество 15 кВт Летний водопровод. Ежегодный платеж членских взносов 13200 рублей +летний водопровод 600рублей Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность. До Ж/Д станции "Хотьково" 10 минут пешком. На станции имеются все необходимые магазины. Дача находится в черте города. Дороги зимой чистят, отличный подъезд. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Дом кирпичный, окна ПВХ, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже одна комната, отапливается печкой. На участке центральная вода. Участок обрабатывается, есть парник. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура.



Арт. 13655326 Вашему вниманию предлагается деревенский дом площадью 56,3 м2 в деревне Козлово, которая находится в очень красивом и живописном месте Сергиево-Посадского района. ОБ УЧАСТКЕ Участок 20 соток, на котором посажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, сливы, малина, смородина и т.д.) Категория земли: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. О ДОМЕ Дом выполнен из бревна, общей площадью 56,3 м2, построен в 1988 году. В доме расположены две комнаты, в одной комнате есть русская печка, которая отапливает весь дом. Дом и земля в собственности. Перекрытие между 1 и 2 этажом - деревянные. Дом предназначен для круглогодичного проживания. КОММУНИКАЦИИ Электричество 7 кВт, можно будет увеличить до 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА Недалеко от деревни находится озеро с плотиной. Рыбалка. Купание. Наслаждение природой и отличным отдыхом. Вокруг лес с грибными и ягодными местами. Рядом протекает река Дубна. Остановка общественного транспорта расположена в 10 мин. ходьбы. Автобусы ходят регулярно до станции Сергиев Посад. Рядом находится д. Константиново с развитой инфраструктурой: магазины сетевые и местные детский сад, школа, амбулатория, аптека. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Предлагаем вашему вниманию загородный дом с земельным участком на территории благоустроенного СНТ Загорье Сергиево-Посадского р-на. Дом построен в 2002 году из бруса 200 мм, наружняя облицовка из кирпича. Капитальный ленточный фундамент глубиной 120 см. На первом этаже расположены веранда, прихожая, кухня и комната. На втором этаже две комнаты. Отопление от печи-камина. В дом заведено электричество. Прямой договор с Мосэнергосбыт. Дом имеет назначение "жилое", что дает право на прописку. Земельный участок 12 соток, состоит из двух смежных. На участке центральный летний водопровод от СНТ. Так же на участке есть второе строение, с компактной баней, душевой и туалетом. Посажены плодовые кустарники и яблоня. Участок находится на крайней линии, рядом лес. СНТ находится под охраной, въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. На территории СНТ есть детские и спортивные площадки, магазин, а так же водоем с песочным пляжем. До Торбеевского озера 10 минут езды на автомобиле. До СНТ регулярно курсируют маршрутки, на которых за 12 минут можно доехать до ж/д станции Бужаниново Ярославского направления. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Не агент . Торг уместен . 50:05:0020336:326 Документы чистые , один собственник . Продам дом в селе Константиново, Сергиево- Посадского района 56 кв. м, в доме проведено электричество 15 кВт, по границе проведен газ, верхний слой земли чернозем, посажен сад, который начинает плодоносить (2 груши, 3 яблони. 2 вишни, смородина, малина, голубика, жимолость). В доме новый каркас веранды,есть новая вагонка для веранды, поменены новые пластиковые окна, новая крыша из профнастила, внутри дома черновой ремон, возможен , при желании можно сделать ремонт. В доме проведено отопление на 150 кв. м., (котел) около дома колодец. Удобный подъезд к дому. В селе Константиново развитая инфраструктура, до дома ходит рейсовый автобус, рядом с домом находится пятерочка и продуктовый магазин. Торг уместен!Звоните



Успейте купить! Дом в жилой деревне! В середине улицы! Асфальт до дома! Соседи слева, справа, напротив! деревянный сруб на кирпичном фундаменте. Сруб НЕ гнилой, крепкий, Печь стоит на фундаменте, не повело, крепкая! Дом состоит из: прихожей, терассы, крытого двора, Кухни, комнаты. Комната просторная 6 на 6 метров. Шикарный сад! Много яблонь! участок не запущен! 17 соток земли! Отмежеван, огорожен! В поселке Реммаш есть школа, детский сад, множество магазинов, рынок МФЦ, Сбербанк, ФОК с бассейном Вокруг грибные места! Возможно в ипотеку! Звоните сейчас!



Вашему вниманию предлагается жилой дом в прекрасном месте. Экологически чистый район в окружении природы. Деревня благоустроена. Многие проживают круглогодично. Хороший подъезд по ровной асфальтированной дороге. Дом очень крепкий, в хорошем состоянии, построен в 1995г. из бревна на ленточном фундаменте. Заведено электричество, сельский тариф. Отопление печное. Перед домом колодец с центральной кругодичной водой, которую можно завести в дом. Участок 15 соток, отмежеван. Вид разрешенного использования-ижс. На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная. Так же на участке есть баня и хоз. двор. В 5 минутах езды находится дер. Марьино с необходимой для жизни инфраструктурой. До остановки общественного транспорта 15 мин. пешком. Курсируют автобусы до г. Сергиев Посад. Возможна прописка. Свободная продажа. Один взрослый собственник с 2009 г. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Toрг рeальному покупателю Если вы xотитe тишины и не встpечaтьcя с coceдями, тo этo мeсто для ваc Сoсeди eсть тoлько c oдной стoроны - зa пpудoм и их нe слышнo! Teм не мeнее, дeрeвня жилая, люди живут круглoгoдичнo (деpжaт коpoв, кур, лошадeй). Пpодaм киpпичный дом в д. Саxaровo (не CНT!) Шeметовского поселения. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Дом двухэтажный, 2 жилых комнаты на 1 этаже, одна - на втором (мансардном). Отопление печное, камин в зале. Летний водопровод в доме (горячая вода через водонагреватель), с/у в доме, септик. Участок размежеван. Новый забор. На участке скважина 56 м, колодец. БАНЯ, хозблок, большой пруд с карасями! Много плодовых деревьев (больше 10 яблонь, груши, вишнёвый и сливовый сады, очень много малины и клубники, кусты чёрной и красной смородины, несколько сортов крыжовника; многолетние сосны, клены, березы, дубы, липа; кусты сирени, жасмина, роз, гортензий). На участке ежегодно собираем урожай грибов (подберезовики, маслята, опята). Дорога чистится круглогодично, хороший подъезд к участку. Место очень тихое, спокойное. На участок прибегали белки, зайцы, прилетали совы (есть видео всего этого зоопарка ). Поют соловьи. Собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Агентов просьба не беспокоить.


Продается участок 24 сотки ИЖС + на нем жилой дом с пропиской, + 5 соток ЛПХ. Туалет новый деревянный на улице. На участке слива, вишня, смородина белая, красная, чёрная, крыжовник. Плодородная земля. Прудик на участке для полива. Большой пруд через дорогу напротив участка. Электричество на столбе около дома. Дом кирпичный 1918 года выпуска. Стены метр толщиной. Перекрытия крыши прочные. Внутри отделка деревянной доской. Пол нужно ремонтировать. К дому пристроена пристройка из бревна, старая, под снос или переделку. Часть дома составляет двор, где держали раньше животных. Подъезд к деревне круглогодичный по плитам. Позади деревни фермерские поля. Межевание есть, документы в полном порядке, 1 собственник.



Пора покупать Дом! В продаже Настоящий русский дом из качественного бревна диаметром 26 см. Сергиево-Посадский городской округ д. Коврово. Деревня близ населенного пункта г. Пересвет, 5 минут на транспорте: Школа, детский сад, ДК, бассейн, парк отель Пересвет. Автобусная остановка 5 мин пешком. Рейсовый автобус по расписанию. Участок правильной прямоугольной формы 30 соток. Есть возможность организовать дополнительный въезд на участок. Площадь участка позволяет сделать правильное функциональное зонирование, где не только приятно поработать, но и отдохнуть в компании друзей и родственников. Дом жилой, отапливается печью, свет в доме. Вода - общий колодец в деревне. Дом отличная альтернатива даже самой большой квартире. Никаких проблем с местом для парковки. Дизайн двора на свой вкус, вместо унылого двора многоквартирного дома. Что бы пойти на шашлыки, не нужно далеко идти, у тебя свой двор, свой мангал. Можно ходить босиком по траве, можно всегда со временем достроить себе, что-то еще (гараж, мастерскую, уютную баньку, да даже второй дом). Если не лениться, можно выращивать свои овощи и фрукты, натуральные без химии и стероидов. А если очень захотеть можно и курочек держать это не сложно. Документы готовы к сделке, свободная продажа, в доме ни кто не зарегистрирован и не проживает. Юридически и физически свободен. Показ по договоренности. С уважением к Вам, эксперт по недвижимости Курилкин Максим.



2-х этажная дача на участке 15,75 соток. Основа - бревенчатый сруб 6х6 м, в котором расположены гостиная и спальня. Кроме того на первом этаже терраса 18 кв.м и кухня-столовая 15 кв.м. На втором этаже холл и три спальни по 12 кв.м. На обоих этажах биотуалеты. На 2 этаж ведет комфортная лестница. Терраса, кухня и второй этаж каркасные с утеплением пенопластом. Обшиты снаружи вагонкой и сайдингом. Все помещения внутри дома обшиты вагонкой. Во всех окнах стеклопакеты. Большой чердак площадью 43 кв.м и высотой в коньке 3,5 м. Крыша из металлочерепицы. Ремонт не требуется На участке хозблок, в котором душ с бойлером 100 л и мастерская. Водоснабжение из колодца с насосом. Вода заведена в душ и кухню, где установлен электрический водонагреватель. Вода прошла лабораторную проверку, и анализы показали ее высокое качество. При въезде на участок сарай с погребом. От ворот участка до асфальтированного шоссе 150 метров с твердым покрытием. Тут же на шоссе остановка автобуса. На расстоянии 10 минут езды магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, аптека, хозмаг и стройматериалы. Взрослая и детская поликлиники. В 5 минутах от дома большой пруд с местами для купания и рыбалкой. В доме установлена система Триколор ТВ. Н участке имеются фруктовые деревья и ягодные кусты. В настоящее время весь участок засеян газоном. Расстояние от МКАД 95 км, от Сергиево-Посада 30 км. Межевание проведено. По периметру участка нет ни одного соседаю Возможна прописка.



дом в отличном состоянии, 2 этажа, на участке плодовые деревья, парники, навес, беседка. Один собственник, документы все оформлены. Реальному покупателю торг.



Адрес: Московская область, г. Сергиев-Посад-14, д. 33 Жилой дом, общая площадь 74.7 кв.м. , количество этажей: 2, кадастровый номер: 50:05:0120147:957 Земельный участок общая площадь: 1214 кв.м., кадастровый номер: 50:05:0120147:994 Отопление центральное, проведено в дом и подключена 1 батарея, вода - колонка возле калитки, есть возможность провести в дом, газ- баллон, собираются тянуть газ в ближайшее время. В 500 м средняя школа 12, детсадик, Пятёрочка, пару частных магазинов, маршрутное такси от ворот, ходят рейсовые автобусы до Сергиева-Посада (8 км). Все документы оформлены, один взрослый собственник. Звоните!



Вашему вниманию предлагается отличный дачный участок (12 м2) с домом 2013 г. П. (48.31 м2), расположенный в Снт "Загорье", Сергиево-Посадский р-он. Наружные стены дома утеплены, внутренние- неутеплённые. В доме 2-а этажа. На первом этаже: мансарда, 2 уютных комнаты и кухня. На втором этаже расположена большая спальня. Электричество заведено в дом. Водопровод летний. Участок 12,00 соток, ровный, правильной формы. На участке есть недостроенная баня из бруса. Территория Снт охраняется ( на въезде Кпп). В Снт источник (родниковая вода), магазин "Авокадо". В дачный сезон выполняют регулярные рейсы маршрутка, г. Сергиев Посад — п. Бужаниново (конечная остановка на территории Снт по расписанию). Три раза в неделю приезжает рынок со свежими кисло-молочными продуктами, есть детская, волейбольная и футбольная площадки для населения Снт рядом большое озеро оборудован пляж, а также еще два водоема для рыбаков. Круглогодичный подъезд, дорога асфальтирована, многие соседи проживают круглогодично. Быстрый выезд на трассу М8. Звоните! Отличное место для отдыха от городской суеты! Номер объекта: #1/536967/22694



Арт. 106638024 Вашему вниманию предлагается кирпичный дом в с. Шеметово Сергиево-Посадского района. О ДОМЕ Кирпичный дом 90 кв.м. на ленточном фундаменте. Первый этаж построен в 2002 году, второй этаж достраивался в 2010 году. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Можно приобрести с использованием маткапитала, ипотеки. Планировка: первый этаж тамбур, кухня, холл с лестницей на второй этаж, комната и с/у; второй этаж - 2 раздельные комнаты, холл. Окна в 2023 году замены на ПВХ. Разведено отопление по всему дому. Было подключено к твердотопливному котлу. Сделана вентиляция для газового котла. Под холлом первого этажа располагается подвальное помещение. Требуется сделать полы первого этажа (весь материал имеется в наличие, в комнате полы сделали в 2024 году) и требуется ремонт второго этажа. Коммуникации: электричество 15 кВт, канализация - колодцы из 2 и 3-х бетонных колец, водопровод заведен в дом (центральный), магистральный газ заведен в дом, интернет оптоволокно. ОБ УЧАСТКЕ Участок прямоугольной формы, выровнен привозной землей. Участок 12 соток в собственности и 8 соток в долгосрочной аренде, при необходимости можно перевести в собственность. ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности: магазин Авокадо, остановка общественного транспорта. В десяти минутах ходьба п. Новый с развитой инфраструктурой: школа, дет. сад, поликлиника, пункты выдачи заказов, магазины. Регулярное сообщение с Сергиев Посадом, в пути около 40 минут. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Арт. 124780625 Описание объекта Продаётся добротный ДОМ 88 кв.м. на участке 7.62 соток в СНТ"Веригино-2", Московская обл, Сергиево-Посадский район. Обустроенная, ухоженная территория. Соседи - как постоянно проживающие, так и круглогодичные дачники из Москвы и МО. Видеонаблюдение, освещение, хорошие дороги. УЧАСТОК Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества - 7.62 сотки Участок очень ухоженный, ровный, сухой, дорожки выложены плиткой. На участке растут цветы, туи, декоративные кустарники, плодовые деревья, клубника, малина, смородина, крыжовник. Участок огорожен забором, имеются ворота и калитка. Дача строилась для себя с любовью и заботой, что видно по фотографиям. На участке : Душевая, туалет, хозблок, теплица, мангальная зона ДОМ Добротный дом возведен из бруса 150х100 6х6м, пристройка каркасного типа 3х6м и прихожая 2х3м. Снаружи утеплён и отделан сайдингом, внутри вагонкой. Кровля покрыта металлом, фундамент армированный ленточный. 1 этаж: прихожая, кухня-столовая и большая спальная комната 2 этаж: большая просторная комната, можно разделить на 2 комнаты. Дом комфортный для отдыха и проживания в нем. КОММУНИКАЦИИ Летний водопровод от СНТ Электричество 7 кВт Отопление -электрическое Септик - два переливных колодца из бетонных колец ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ. На территории СНТ имеется свой пруд (очень красивое место, водится рыба). Ближайший сетевой продуктовый магазин расположен в 1800м. Остановка общественного транспорта в 3.8км д. Дворики. Автобусы ходят по расписанию до г. Сергиев Посада. СНТ находится в 25 минутах езды на автомобиле от города Сергиев Посад по ровной асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. В СНТ организована зона общего отдыха, детская площадка. Есть где кататься на велосипедах. На въезде откатной шлагбаум с управлением через телефон или картой. Удобный заезд с Ярославского шоссе. Возможен оперативный показ . Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомирь - компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Дом каркасный двухэтажный(второй этаж мансарда), фундамент ленточный. Отопление печь, техническая вода для полива на участке, недалеко от дома, на территории СНТ колодец с питьевой водой. В доме на первом этаже прихожая с лестницей на второй этаж, две комнаты и на терассе кухня-столовая, на втором этаже спальня и библиотека. К дому пристроен сарай размером 5м на 2,2м, в котором находятся туалет и летний душ. На участке кусты малины, смородины, крыжовника, жимолости три яблони. Много многолетних цветов и кустарников. Хорошая транспортная доступность, есть продуктовый магазин, озеро для купания и рыбалки в 7 минутах ходьбы. Свободная продажа. Участок межеван. В собственности более 5 лет. Очень хорошие соседи. Расположен на территории СНТ Родничок.



Дом в жилой деревне, круглогодичный подъезд дорога асфальт, до автобусной остановки 5 минут пешком до города Талдом 8 километров



продаётся дача в снт Строитель. Дом 2-х этажный на первом этаже терраса, 2 комнаты и кладовка, на втором этаже 2 комнаты, балкон. На участке есть баня, 2 теплицы, сделана скважина 75 метров. Снт охраняется, въезд через автоматические ворота. Рядом остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |