Вашему вниманию предлагается замечательная дача в Сергиево-Посадском районе с двумя жилыми домами на участке 612 м2. Один дом постарше с баней и жилыми комнатами 55 м2. Второй более свежий и просторный: на первом этаже санузел и кухня-гостинная, на втором этаже большая спальня. На участке плодовые деревья, кустарники, хвойные деревья и цветы. Рядом очень дружные и хорошие соседи. Дача находится в 53 км от МКАДа по Ярославскому шоссе. Посёлок огорожен. Автоматические ворота открываются с пульта. На территории СНТ есть детская и спортивная площадки. Рядом пруд и лесной массив. Можно собирать грибы и ягоды. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Купить дом в СНТ Высоково городского округа Сергиево-Посадского
Арт. 128683756 Продаётся Дача 55 м2 в СНТ "Высоково" на участке площадью 6 соток с красивым видом на лес. Напоминает маленькую Швейцарию. Дача для ценителей тишины и природы! ДОМ 2-х этажный 55 кв.м., щитовой на добротном ленточном фундаменте, отделан доской снаружи, внутри обои. Есть печь в доме. 1 этаж: веранда, кухня, 2 спальные комнаты. 2 этаж: просторная комната. На участке : Добротная баня на фундаменте, внутри отделана вагонкой. Недостроенный дом из бревна. Электричество 7 кВт, можно увеличить до 15 кВт. Участок под легким наклоном. На участке растут цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья, малина. СНТ находится на холме. СНТ охраняется. Дороги чистят зимой, многие живут круглогодично. Место очень живописное и тихое!!! Свежий воздух, грибной лес, родник, красивое озеро. В СНТ работает сезонный магазин, организована зона общего отдыха, детская площадка. Есть где кататься на велосипедах, хороший пруд для рыбалки. На въезде распашные ворота с управлением через телефон или пульт. Удобный заезд с Ярославского шоссе. в 10 минутах на автомобиле исторический город Сергиев Посад с знаменитой Свято-Троицкой Лаврой, Абрамцево, Радонеж. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Арт. 67793496 Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию хороший и уютный дом с возможностью зимнего прибывания на участке шести соток, расположенный в СНТ "Высоково" Сергиево-Посадского района Московской области. Добротный дом в три этажа, первый этаж монолитный, второй и мансардный этажи из дерева на блочном фундаменте, общей площадью 164 кв. м. Участок расположен на склоне, дом и баня построены капитально с учётом ландшафта. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства На первом этаже он же цоколь расположена гостиная с камином и отдельной кухней на втором терраса и две комнаты, санузел. Большое помещение мансардного этажа. Коммуникации в доме: Вода заведена в дом (скважина, 25м) и разведена по участку для полива. Установлен септик на участке. Электричество 15 кВт, разведено по дому в бане и гараже. На участке расположена : баня- предбанник, душевая с бассейном парная печью. Металлический гараж обшит деревом на блочном фундаменте со смотровой ямой, беседка, уличный туалет. Есть плодовые насаждения большие яблони, слива, смородина, малина, барбарис и другие. Само СНТ расположено в живописном районе московской области, в окружении лесных массивов, тихое и спокойное место, что дает возможность уединиться после шумного города и насладиться природой и тишиной. СНТ "Высоково" расположено в 55 км от МКАД, удобный съезд с Ярославского шоссе, до города Сергиев Посад 10 минут на автомобиле. Подъезд круглогодичный, до территории СНТ асфальт, некоторые соседи живут постоянно. Звоните, оперативный показ. *Возможны варианты приобретения по ипотеке, и другим субсидиям. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Прекрасная дача в традиционном СНТ Высоково, 54км от МКАДа, (строили профессиональные строители с предприятия в 1985 году). Постоянно ведется благоустройство территории СНТ. С момента строительства один собственник, все документы на руках. Возможна прописка. В выписке ЕГРН указано что дом жилой. Все строения отображены на планах. Участок 6 соток на склоне, уклон не большой, очень выгодное место для любителей ландшафтного дизайна, вид на лес и озеро, тишина, очень красивая местность, участок огорожен по периметру металлическим забором. На участке стоит дом 3 этажа (8х9,5м). Первый этаж полностью забетонированный фундамент, расположена кухня (газ баллон), гостиная, столовая, камин. Второй этаж из дерева - расположены 2 спальни, комната для гостей, туалет. По 2му этажу идет балкон, на окнах решетки. Третий этаж - мансарды, высота потолков 3,5 метра. На окнах решетки. В подвале дома оборудована вентиляция. Есть баня с бассейном и печью. Стоит беседка для отдыха и чаепитий, металлическая теплица (без покрытия). Для машины есть крытый гараж с ямой. В гараже полы бетон, яма выложена плиткой. Установлена высокая телевизионная антенна. Вода заведена в дом (скважина, 25м) и разведена по участку для полива. Установлен септик на участке и есть летний туалет (выложен плиткой). Электричество 15 кВт, в перспективе подключение к газу. На участке много зелени, большие яблони, слива, смородина, малина, барбарис, цветы, уложены дорожки. Участок на склоне, укреплен бордюрными камнями по типу террас. Отличное место для отдыха и творчества.
Дом, Дача. Прекрасный, большой дом дача, в традиционном СНТ Высоково, 54км от МКАДа, (строили профессиональные строители с предприятия в 1985 году). Постоянно ведется благоустройство территории СНТ. С момента строительства один собственник, все документы на руках. Возможна ПРОПИСКА. В выписке ЕГРН указано, что дом жилой. Все строения (гараж, баня, беседка .. отображены на плане участка) Участок 6 соток на склоне, уклон небольшой, очень выгодное место для любителей ландшафтного дизайна, вид на лес и озеро, тишина, красивая местность, участок огорожен по периметру металлическим забором. На участке стоит дом 3 этажа (8х9,5м). Первый этаж: фундамент — полностью забетонированный котлован, на 1 эт. расположена кухня (газ баллон), гостиная, столовая, камин. В подвале сделана кладовка/ погреб для хранения, в погребе оборудована вентиляция. Отдельно с улицы две кладовки для инвентаря. Второй этаж из дерева - расположены 2 спальни, комната для гостей/ кладовка, туалет. По 2му этажу идет балкон, на окнах решетки. Третий этаж - мансарда, высота потолков 3,5 метра. На окнах решетки. Есть баня с бассейном и печью. Стоит беседка для отдыха и чаепитий, металлическая теплица (без покрытия), организована система полива. С дороги въезд в крытый гараж для машины (с ямой). В гараже полы бетон, яма выложена плиткой. Установлена высокая телевизионная антенна. Вода заведена в дом (скважина, 25м) и разведена по участку для полива. Установлен септик на участке и есть летний туалет (выложен плиткой). Электричество 15 кВт, поданы документы на подключение к газу в 2026-2027. Уличное освещение. На участке много зелени, большие яблони, слива, смородина, малина, барбарис, цветы, уложены дорожки. Участок на склоне, укреплен бордюрными камнями по типу террас. Отличное место для отдыха и творчества. Отличная сотовая связь!
Описание Пpoдаётся дoм из рубленного брёвна, рaзмеp 9 х10, площaдь домa 90.2 кв.м, + крытая веранда с выходом из гостинной 12м, раcпoлoжeнный на учaстке 10 coтoк. Teрритоpиaльно-ДПН Kраснaя cтopoжкa 2 Участoк pовнoй фoрмы, прямоугoльный. Hа учacтке две березы, дpугиe посадки пока не делали. Огорожeн 2-х метровым зaбopом cо вceх сторон, двое ворот (откатные 5 метров с заездом на парковку 60 метров и распашные с заездом на парковку под две машины) и калиткой, парковка 60 метров, примерно под 3-4 авто. (Вторые ворота (откатные) сделаны как основные под большее количество машин, распашные оставили как технические, можно восстановить забор). Сделан дренаж дома и участка, ливневка, участок культивирован и засеян. Участок с небольшим уклоном в сторону леса и реки. Вид из окон на лес. Участок зарегистрирован,присвоен адрес. Круглогодичный доступный подъезд к участку, за дорогами следят(чистят). Зимой проблем с проездом не возникает. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, магазин. В 5 минутах езды есть несколько населенных пунктов со своими дет.садами,школами,больницами,сетевыми магазинами. В 20 минутах езды Троице-Сергиева Лавра(г.Сергиев Посад). Кадастровый номер участка 50:50:0020421:353 Дом: Предназначен для круглогодичного проживания. Официально зарегистрирован как жилой дом,присвоен адрес, можно прописаться. Бревно строганное под рубанок,шлифованное,окрашенное,диаметр-до 34 мм. Проконопачен межвенцовым утеплителем-мох,джут, внутри дома сделан герметичный теплый шов. После усадки дом повторно проконопачен вологодскими мастерами. В доме: предбанник,огороженный дверью; входная теплая дверь с терморазрвом (Торекс), 3 спальни, большая кухня-гостиная,разграничена зонами; санузел. По всей площади дома установлен энергосберегающий инфракрасный тёплый пол. Покрытие-ламинат. Полностью разведена электрика,разбита по группам-каждая группа защищена УЗО. В дом заведена вода ,доступна на постоянной основе, есть биосептик Септобак. Есть плита, холодильник, стиральная машина, два дивана, двухспальная кровать, кухня.(Мебель и техника по договоренности). Есть электрические розетки на улице. Обременений нет, 1 собственник. Кадастровый номер дома: 50:05:0020421:907 Возможна ипотека, Хороший торг реальному покупателю. Звонить до 22:00 В помощи агентств недвижимости и прочих организаций не нуждаюсь
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%. ЖК Берег расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки. Проект класса Комфорт + предлагает отличные условия для жизни в окружении природы и современной инфраструктуры. На территории будут велопарковки, воркаут, спорт площадка, детская площадка с игровыми комплексами для детей младшего и старшего возраста, площадка отдыха, озеленение с разнообразными деревьями и кустарниками. Каждый день дарит новые впечатления и новые возможности не только для спокойной жизни, но развития и отдыха.
Сдаётся красивая видовая евродвушка (кухня-гостиная и спальня) в новом доме в 2 минутах от станции Мытищи. До станции Комсомольская можно добраться за 20 минут на экспрессе и за 29 минут на обычной электричке. Высокий этаж - прекрасный вид из окна! 3 отличных скоростных лифта - максимальное время ожидания - 1,5 минуты. Гостиная с большим раскладывающимся диваном и уютная спальня с огромной кроватью. Много мест хранения. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой. Индукционная электрическая плита. Стиральная машина и холодильник. Вся мебель и техника новые! Вы будете первым жильцом. Без риэлторской комиссии, вы оплачиваете только залог (возвращается при выезде) и оплату за первый месяц. Цена - 41 000 рублей, плюс счётчики (электричество, вода, интернет) Звонить строго с 19.00 до 21.30
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
Арт. 116893122 Отличное предложениe для теx, кто ищет уютнoе и доcтупноe загородноe жильё для отдыхa или круглогoдичнoгo прoживания! Продаётся уютный, одноэтажный, каркасный дом площадью 70 м2 на участке 7 соток по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ ДНП Лесная опушка. ДОМ 70 м²: Дом 8 x 9 м. оформлен как жилой. Построен в 2022 году по каркасной технологии. Утепление стен, пола и крыши 150мм. Фундамент бетонные сваи. Кровля - ондулин. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами. Все коммуникации разведены по дому. В холле и в комнатах напольное покрытие ламинат, в ванной комнате плитка с каменным поддоном в душевой. Высота потолков 2.8 м. Снаружи стены облицованы сайдингом. Планировка: прихожая, большая кухня-гостиная, ванная комната и две спальни. КОММУНИКАЦИИ: Отопление - электрообогреватели. Электричество -15 кВт. (три фазы). Скважина на два участка. Септик - выгребная яма. Газификация планируется в 2026 году. УЧАСТОК: Земельный участок 7 соток. Сухой, ровный , прямоугольной формы. Примыкает к лесу. Кадастровый номер участка 50:05:0130221:231. Категория и виды разрешенного использования: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Участок забором не огорожен. ИНФРАСТРУКТУРА: Инфраструктура поселка представляет собой все необходимое для удобства дачника. Это ограждение поселка, внутреннее освещение улиц и проездов, круглогодичное обслуживание подъездных и внутренних дорог, место сбора мусора и его вывоз. До ближайшей автобусной остановки и продуктового магазина 2 км. Удобная транспортная доступность из Москвы по Ярославскому шоссе на автомобиле. С Ярославского вокзала электричкой Москва-Александров до ж/д станции Сергиев Посад. От станции рейсовым автобусом 50 до остановки д. Гагино, далее пешком. Сергиев Посад 55 минут на автобусе, до Бужаниново 15-20 минут. Преимущества поселка: Удобное расположение поселка среди леса. Наличие хорошо развитой инфраструктуры в г. Сергиев Посад создаёт идеальные условия для круглогодичного проживания в поселке. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы. Центр недвижимости и права "Градомиръ". Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов ; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года.
Добро пожаловать домой! Благодаря продуманной планировке и расположению, эта квартира станет идеальным домом для самого широкого круга покупателей: 1. Для молодой семьи (с детьми или без), 2. Для человека, ценящего личное пространство, 3. Для тех, кто ищет спокойное и экологичное место для жизни. Преимущества объекта: 1. Удобная изолированная планировка: Квадратные, правильно зонированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого. 2. Просторная кухня: Достаточно места для семейных обедов, приготовления пищи и комфортного общения. 3. Собственная кладовая со стеллажами: Ценное дополнительное пространство. Это уже готовое решение для хранения "стратегических" запасов еды, бытовой техники, сезонных вещей или коллекции вин. При желании ее легко можно трансформировать в компактную гардеробную. Детали: 1. Обилие естественного света: В спальне дополнительным источником света является второе окно, что создает легкую и солнечную атмосферу. Готовность к жизни без вложений: 1. Квартира с классическим свежим ремонтом. Качество материалов и актуальная отделка позволяют заселяться сразу, экономя время и бюджет. 2. Чистая юридическая история: квартира приобреталась у застройщика с использованием материнского капитала, все доли выделены. Преимущества расположения: ваш личный "город-курорт" 1. Уникальная экология и отдых: Этот район — симбиоз городского комфорта и загородной природы. Рядом три лесопарка (включая Горенский и "Лосиный Остров"), берег реки и чистейший воздух. 2. Ваши ежедневные прогулки — это маршруты по живописным тропам. 3. Престижное соседство: недалеко находится Звёздный городок, что добавляет локации особый шарм и статус. Инфраструктура "у порога": 1. Полный комплекс городских услуг: выйдя из подъезда, вы оказываетесь в среде, где есть всё необходимое — от аптек и супермаркетов до детских садов и спортивных площадок. 2. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на МКАД и близость к остановкам общественного транспорта обеспечивают легкую связь с Москвой. Важно: 1. Чистый, ухоженный подъезд. 2. Благоустроенная территория с каскадом детских и спортивных площадок. 3. Доброжелательная атмосфера и безопасная социальная среда. Это предложение уникально сочетает в себе три ключевых преимущества, которые редко встречаются вместе: 1. Практичную квартиру с кладовой и светлыми комнатами. 2. Новый дом с готовым ремонтом. 3. Эксклюзивное расположение в окружении природы с развитой инфраструктурой. Покупайте и живите счастливо! Ваша сделка под нашей защитой. ГорЖилФонд - эксперт в сфере недвижимости
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в городе Королев, микрорайон Первомайский, улица Сосновый Бор, дом 8. Квартира общей площадью-47.3 метра, жилая-31 метр, кухня - 7.4 метров. В квартире сделан косметический ремонт: окна пвх, потолки натяжные, на полу ламинат, санузел совмещенный, в плитке. Также за домом расположен участок с баней и беседкой. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. До жд.ст. Фабрика 1-го мая 10 минут пешком, либо 15 минут транспортом до жд.ст. Болшево. Квартира в собственности более 5-ти лет, два взрослых собственника, прямая продажа. Оперативный показ. Обращайтесь.



2-комн.кв. · 42,3 м² · 1/4 этаж
Арт. 129001731 Уникальное предложение: уютная 2-комнатная квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Ищете комфортное жилье в тихом районе с отличной транспортной доступностью? Представляем вашему вниманию современную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в экологически чистом районе пос. Мебельной фабрики в Пирогово, Мытищи. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство. Благодаря выгодным условиям приобретения, она станет вашим уютным домом для всей семьи. Возможность быстрого выхода на сделку, помощь с ипотекой и юридическое сопровождение сделают покупку максимально прозрачной и безопасной. Информация об объекте: Год постройки дома: 1970 Общая площадь: 42.3 м² Жилая площадь: 32 м² Площадь кухни: 6 м² Структура комнат: 2 комнаты (изолированные), размеры 18 и 14 м² Этаж: 1 из 4 Высота потолков: 2.65 м Вид из окон: во двор, тихий зелёный двор Мебель: остаётся Отделка / ремонт: частичный ремонт, дизайнерская детская комната, стеклопакеты с пожизненной гарантией во всех комнатах Особенности: один взрослый собственник, никто не прописан, оперативный показ, быстрый выход на сделку Информация о доме: Тип дома: кирпичный, теплый и тихий Расположение: в экологически чистом районе, пос. Мебельной фабрики в Пирогово Уровень безопасности: дом находится в спокойной, благоустроенной территории Внутренний двор: оборудована детскаяи спортивная площадки Гараж: бонус — гараж в 1 минуте пешком, идеально подходит для хранения велосипедов, колес и прочего Отсутствие проблем с парковочными местами в виду малоэтажности окружающих домов Выезд: имеется быстрый выезд на Мытищинскую хорду, соединяющую Дмитровское и Ярославское шоссе Инфраструктура и транспортная доступность района: Детский сад: в 2 минутах — "Светлячок" Магазины: "Авокадо" (до 23:00), "Дикси", "Красное и Белое" Образовательные учреждения: три школы с бесплатными автобусами Транспорт: 10 минут пешком до остановки общественного транспорта, 25 минут транспортом до метро Медведково, 15 мин транпортом до ж/д ст. Мытищи Регулярные маршрутки и автобусы: каждые 10-15 минут Транспортная доступность: отличная, позволяет быстро добраться до Москвы и других районов Юридические аспекты сделки: Собственник: один взрослый собственник Правовой статус: полностью готов к сделке Документы: в порядке, возможен быстрый выход на сделку Помощь с ипотекой: по выгодной процентной ставке и полное юридическое сопровождение Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет уютное жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Возможность купить с мебелью, гаражом и без обременений делает предложение особенно привлекательным. Не упустите шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас для организации просмотра и получения более подробной информации. Предложение ограничено по времени — поспешите! Проведите сделку с лидером рынка "Century 21 Столичная недвижимость" - Быстро. Б
Продаю-свои 2 дома-на участке 6.5 сот. участок с идеальной локацией. В пешей доступности обсалютно все. магазины,аптеки,банки,школы,детские сады,парк,остановки,станция Гагаринская-Чкаловская. Для авто прямой выезд на щелковское шоссе-16 км до МКАД 1-вый дом 70 м2 с терассой. 2-рой дом 65 м2 с терассой и летней кухней. 15 кв скважина. умный дом. цена за 2 дома.



Дом · 88 м² · 5 сот. · ИЖС
Продается дом в живописном месте - в Озерецком, в 23 км от МКАДа, расположен на участке 6 соток. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Планировка дома: просторная кухня-гостиная с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол и выходом на террасу, что придает больше пространства и свет, две спальни, санузел с душевой, бойлерная. Высокие потолки по 3 метра. Дом построен из качественных материалов: стены из газоблоков+утеплитель, металлосайдинг под дерево, фундамент- плита. В доме сделан ЕВРОРЕМОНТ, три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление, теплые полы! На территории есть сарай. В доме есть встроенная кухня и другая мебель (заезжай и живи)! Коммуникации: электричество 380 вт, локальная канализация, водоснабжение- колодец (6 колец), газ проходит по границе участка (есть возможность подключиться бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi, электрические откатные ворота, парковочные места залиты бетоном, везде новая электроразводка, все сделано из высококачественных материалов для себя!!! Отличное расположение в тихом и спокойном месте: в 5 минутах продуктовый магазин, Лента, автобусная остановка (маршрут до МЦД-Лобня). В 3 минутах на машине: новая школа и детский сад, Пятёрочка, Магнит, кафе и рестораны, церковь. Для любителей верховой езды есть большой выбор конных клубов: Озерецкий, Радуга, Озерный край, Русский мир, Лыжные базы ( Сорочаны, Яхрома ) и т.д. Прекрасное место, кто предпочитает уединенное место, рядом озеро Нерское, круглое и Долгое с отличными пляжами и зонами отдыха. Есть возможность на крыше сделать еще плюсом 80 квадратных метров! Ждём Вас на просмотр!
Код объекта: 1380384. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира-студия на втором этаже трехэтажного дома 2012 года постройки, по адресу город Щелково, улица Авиационная дом 33. Общая площадь квартиры 26,7 кВ м. В квартире два больших почти до потолка окна( что редко бывает в студиях), на первом этаже в комнате, кухне и санузле на полу выложена плитка( пол с подогревом), на втором этаже ламинат, на стенах обои. Чистый ухоженный подъезд и двор. Дом стоит на собственной территории, ведется видео наблюдение( камеры расположены как на территории, так и внутри дома на всех этажах) своя парковочная зона как внутри территории, так и снаружи, своя детская площадка. На территории дома и в подъезде автоматическое включение света, на калитке и при входе в подъезд установлены кодовые замки. Своя котельная. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, банки, детские сады, школы, рядом на реке Клязьма большая красивая набережная, где можно прогуляться, до Москвы можно добраться на электричке от станции Воронок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Звоните, покажем оперативно! Квартира ждет именно Вас!
Продам свою квартиру в 10 минутах от МЦД-3. Спальня с двуспальной кроватью и диванчиком, кухня-студия с полноценным двуспальным раскладным местом. Потолки 3 метра, дом - сталинка. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, все делалось для себя и с большой любовью, продуманы все мелочи, которые сделают жизнь в этой квартире максимально комфортной и приятной, использованы дорогие материалы и техника. Встроенный холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и плита, огромная встроенная посудомоечная машина, кондиционер, который летом освежает всю квартиру и ионизирует воздух. Квартира идеально подойдет для жизни или сдачи в формате купил - заехал, так как ничего не нужно переделывать! В 10 минутах пешком МЦД-3 Химки. Пешком до остановки общественного транспорта 3 минуты, автобусы и маршрутки до всевозможных станций метро. Просьба посредников и риелторов не беспокоить!
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Предлагаю к покупке однокомнатную квартиру улучшенной планировки в монолитно-кирпичном доме 2010 года постройки расположенную прекрасном зеленом районе города Балашиха - мкр. Зеленовка. В доме есть консьерж и подземная парковка, потолки в квартире 3 метра. Зеленовка это район расположенный в окружении зеленых массивов. Вокруг нашего дома есть множество кафе и хоз.быт служб, доставок, парков и скверов, например со стороны Москвы есть лесопарк, со стороны области благоустроенный городской парк г Балашиха. До москвы можно добраться по ЖД станция балашиха на комфортабельных поездах, наличие машины не требуется когда в 5-ти минутах есть ЖД. Окна квартиры выходят на северо-восток, жилая комната действительно огромная по размерам, планировка функциональная. Большая кухня прямоугольной формы, удобный квадратный коридор, из которого вход осуществляется во все функциональные зоны квартиры. Сан узел раздельный, достаточно внушительных размеров, площадью примерно 4,5+3 кв.м. *При Вашем решении сделать дизайнерский ремонт в этой квартире, вероятно Вы сможете спланировать комфортную гардеробную на месте уборной (3кв.м). Из особенностей - 1)площадь квартиры указана без учета лоджии; 2) окна в жилой комнате 3)лоджия с летнем остеклением - однокамерный стеклопакет, площадь примерно 3 кв.м. 1 собственник полная стоимость в ДКП более 5 ти лет в собственности, свободная продажа. Пожалуйста ЗВОНИТЕ! в чатах отвечаю редко. Купите Вашу квартиру мечты и живите в этом комфортном, обжитом доме!
СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Уютная очень тёплая солнечная квартира на третьем этаже четырехэтажной сталинки на ул. Московской, д. 20. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни! Мебель и техника включая кондиционер. Также есть застекленный балкон. Большая двуспальная кровать с хорошим матрасом, диван, телевизор, в ванной комнате теплые полы, ванна, стиральная машина. Хорошо организована система хранения. На кухне газовая плита, духовка, микроволновая печь, вытяжка, холодильник. Дом находится в 5 минутах от жд станции Химки. К ежемесячной арендной плате прибавляется оплата за интернет, воду и электричество. Комиссия агентства 50%. Звоните или пишите! с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и оперативно покажу квартиру.
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.
Уютная квартира в востребованном ЖК "Богородский". Евро-двушка это оптимальное сочетание просторной кухни-гостиной, где вы сможете проводить время с близкими, и изолированной спальни для вашего личного пространства. Дополнительное удобство вместительная гардеробная, позволяющая эффективно организовать хранение вещей. Современный ЖК "Богородский": живите в окружении ухоженных дворов, современных детских площадок и с доступом ко всем удобствам. Вся необходимая инструктора находится в шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины (Дикси, Ашан, Вкус Вилл, Магнит и Пятерочка), аптеки и пункты выдачи популярных маркетплейсов (Озон, Валберис). Автобусная остановка до столицы находится в шаговой доступности (2 минуты), до Ж/Д станции "Воронок" всего 20 минут пешком. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Панельный дом 1966 г.п. Квapтиpа pасположена нa 1 этaже . Комнаты изолированные, сaнузeл сoвмeщённый. Кваpтира после ремонта, окна пластиковые. Новым собственникам остаётся мебель и техника. В доме проведен капитальный ремонт. Вся инфраструктура (школы, детские сады, торговые центры, гипермаркет Глобус, Касторама, сетевые магазины, рынок, больница, поликлиника) - в шаговой доступности, удобное транспортное сообщение с Москвой, ж/д станция в 15 минутах, остановка общественного транспорта в 2 минутах. Рядом расположен лесной массив. Для владельцев автомобилей есть парковка, заезд через шлагбаум, поэтому всегда есть свободные места. Легкая альтернатива. Никто не прописан.
Арт. 68123961 Продаются апартаменты с привлекательными характеристиками, расположенные в живописном и развитом районе города Дмитров. Эта 2-х комнатная квартира, находится на 15 этаже 15-этажного кирпичного дома, общей площадью 55 м², ослепляют своим качественным дизайнерским ремонтом. Удобная планировка включает в себя совмещенный санузел, просторную кладовую и большую прихожую, создавая атмосферу уюта и комфорта. Прописка в помещении возможна только после оформления в жилое помещение. В районе сосредоточена вся необходимая инфраструктура: во дворе находится новая школа, построенная в 2024 году, а также современные спортивные объекты. Для повседневных покупок доступны супермаркеты и рынок. Отличная транспортная доступность обеспечивает легкое перемещение по городу и окрестностям. Двор оборудован детскими и спортивными площадками, а наличие парковочных мест под видеонаблюдением добавляет комфорта и безопасности. Эти апартаменты подходят для приобретения в ипотеку и предлагаются на условиях прямой продажи с возможностью предметного торга, что делает их отличным вариантом для тех, кто ценит качество и удобство. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка в Дмитрове!















































































